20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свечи накаливания

всем привет.Такая проблема купил машину ,конечно не отс,но руки и голова есть ,
1 при включении зажигания не включается реле свечей накалывания,старый хозяин в салон вывел провода и напрямую реле работает,лампочка горит,хочу сделать по человечески.
двигатель 4d68 atm
Александр Аносов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
сергей иванов
Если реле не включается значит блок управления накалом неисправен заменить
СсылкаПожаловаться
Александр АносовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Если реле не включается значит блок управления накалом неисправен заменить
СсылкаПожаловаться
если на прямую соединять провода,то работают,а от ключа нет.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Аносов
Александр Аносов
если на прямую соединять провода,то работают,а от ключа нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит от замка зажигания ток не идет смотри предохранители реле через которое на данный блок идет напряжение Или что то сгорело или нет контакта
СсылкаПожаловаться
SOLLERS FINANCE EKB
тут у тебя 3 варианта:
1 - делать как сказал Сергей (короче копать),
2 - оставить как есть, сделать просто кнопку для удобства и все ездить и не парится.
3 - сделать как 2 вариант и потспенно искать в чем причина.

Я быв выбрал 3 вариант
СсылкаПожаловаться
Александр Аносов
все конечно хорошо,давно бы кнопку сделал,жекак я авто запуск буду ставить зимой.??кнопку я уже сделал в салоне,но надо копать вскрытие панели не чего не дало,все подключено,просто из салона врезались прово,а второй прямо от реле ,провели в салон
СсылкаПожаловаться
Андрей
что за машина-то ? если делика то в правой стойке блок стоит . чаще всего горит дорожка на реле .
СсылкаПожаловаться
Василий
так реле контроллером управляется.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Василий
Василий
так реле контроллером управляется.
СсылкаПожаловаться
я имею в виду дорожку именно в этом блоке .
СсылкаПожаловаться
Александр Аносов
митсубиси шариот.1993 год 4d68 двигатель.Вы меня просите,но вот вы все говорите то стоит,это стоит,вот я спрашиваю где где проверить,что бы понять причину,
Повторюсь еще раз реле свечей работает,напрямую когда соеденяешь,не срабатывает когда ключ поворачиваешь
СсылкаПожаловаться
Андрей
так тебе и говорят найди контроллер который подаёт сигнал на реле накала , прозвони провод от реле до этого блока , но чаще всего горит дорожка в этом блоке . блок либо за бардачком либо под рулём .
СсылкаПожаловаться
Александр Аносов


вот схема,что конкретно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария