Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Большой, надежный автомобиль. Больше подходит для дальних поездок и для движения вне трассы. Легко доставит от пункта А до пункта Б по поводу дороги можно не напрягаться.
4.2
23 сентября
Volkswagen Passat 1.8 112hp MT
Так себе машина,ездил на ней 11 лет,много ломалась по xодовке,делаешь​ одно ломается другое,радует одно,запчасти дешевые.Немецки​й автопром за рекомендовал с xудшей стороны,больше.​..
2.8
Все отзывы
Правила форума

Свечи накала на Mitsubishi Pajero Sport

Всем добрый вечер. Посоветуйте какие ставить свечи накала на Mitsubishi
Pajero Sport 2007год 2.5 ТД(99л.с). В оф.салоне навязывают свои
Mitsubishi. А в магазинах и рем. мастерских говорят, что они сами свечи
не выпускают. Заказывают, лепят свою лейбу и дерут деньги. Кто
сталкивался? Заранее благодарю. Удачи.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
http://hot-m.ru/forum-punbb/index.php спроси тут у электрика...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Скорее всего мастера правильно говорят, ибо подобные вещи делают специализирующие фирмы типа NGK, BOSH и им подобные.
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
по размеру подбери и все дела (старую вытащил и такие же купил ) функции у них одна - разогреть камеру , вы же не на бензин берете....bosh - оригинал прослужат долго
СсылкаПожаловаться
arman1979
берите недорогие они все по сути одно и тоже, мы ставили NGK
СсылкаПожаловаться
Aleksr
Свечи накаливания отличаются не только резьбой и размером,но и по времени нагрева, по сопротивлению, и по типу нагревательного элемента ( даже если резьба и посадочные места идентичны). Если менять то лучше все сразу, потому как если одна работает не так как другие , греет не в полную силу или нагревается не до нужной температуры, могут быть проблемы. Свечи накаливания,на разных автомобилях работают по разному, так как блок управления и реле у каждого автомобиля настроен по своему. Так что лучше брать оригинал (читай по вину автомобиля). Или если вы знаете полностью идентичные по всем параметрам,то можно и их, но нормального производителя, а не noname china
СсылкаПожаловаться
Евгений Абрамов
Всем привет, по своему опыту могу сказать что подобрать свечи накала для своего автомобиля просто так не получится , у меня ММС Паджеро 2 (японец). Прошлой зимой одна из свечек "умерла" и я недолго думая поехал в магазин , купил дорогие "бошевские" свечи и поставил на автомобиль и... ничего! в смысле отказала вся система запуска свечей! После мытарств по интернету и изучения литературы определил свою систему запуска и обалдел! Оказалось что у меня применены свечи на 6,2 вольта! Вот так
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru