Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

Свечи накала на Mitsubishi Pajero Sport

Всем добрый вечер. Посоветуйте какие ставить свечи накала на Mitsubishi
Pajero Sport 2007год 2.5 ТД(99л.с). В оф.салоне навязывают свои
Mitsubishi. А в магазинах и рем. мастерских говорят, что они сами свечи
не выпускают. Заказывают, лепят свою лейбу и дерут деньги. Кто
сталкивался? Заранее благодарю. Удачи.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
http://hot-m.ru/forum-punbb/index.php спроси тут у электрика...
СсылкаПожаловаться
Скорее всего мастера правильно говорят, ибо подобные вещи делают специализирующие фирмы типа NGK, BOSH и им подобные.
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
по размеру подбери и все дела (старую вытащил и такие же купил ) функции у них одна - разогреть камеру , вы же не на бензин берете....bosh - оригинал прослужат долго
СсылкаПожаловаться
arman1979
берите недорогие они все по сути одно и тоже, мы ставили NGK
СсылкаПожаловаться
Aleksr
Свечи накаливания отличаются не только резьбой и размером,но и по времени нагрева, по сопротивлению, и по типу нагревательного элемента ( даже если резьба и посадочные места идентичны). Если менять то лучше все сразу, потому как если одна работает не так как другие , греет не в полную силу или нагревается не до нужной температуры, могут быть проблемы. Свечи накаливания,на разных автомобилях работают по разному, так как блок управления и реле у каждого автомобиля настроен по своему. Так что лучше брать оригинал (читай по вину автомобиля). Или если вы знаете полностью идентичные по всем параметрам,то можно и их, но нормального производителя, а не noname china
СсылкаПожаловаться
Евгений Абрамов
Всем привет, по своему опыту могу сказать что подобрать свечи накала для своего автомобиля просто так не получится , у меня ММС Паджеро 2 (японец). Прошлой зимой одна из свечек "умерла" и я недолго думая поехал в магазин , купил дорогие "бошевские" свечи и поставил на автомобиль и... ничего! в смысле отказала вся система запуска свечей! После мытарств по интернету и изучения литературы определил свою систему запуска и обалдел! Оказалось что у меня применены свечи на 6,2 вольта! Вот так
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.