11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свечи накала

WV T4 / 1999год 1,9ТД  Не загорается свеча накала,при разогретом авто  очень плохо заводится.Подскажите какие могут быть проблемы?
Владимир Вознесенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Николаевич
Как вариант - реле.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВознесенскийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Как вариант - реле.
СсылкаПожаловаться
Вполне может быть
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Шинку открутить,прозвонить тестером.Можно даже"вживую" испытать на аккумуляторе-с кончика краснеет,секунд с 5.Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВознесенскийВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Шинку открутить,прозвонить тестером.Можно даже"вживую" испытать на аккумуляторе-с кончика краснеет,секунд с 5.Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Что свечи прозвонить?
СсылкаПожаловаться
Vladislav PogorelovВ ответ на Владимир Вознесенский
Владимир Вознесенский
Что свечи прозвонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реле ,проводка ,сами свечи ,вот причины,если реле (его можно неменять) а кинуть напрямую и поставить кнопку в салоне, а так выкрутите свечи да просто на аккум кинте ,если до красна значит все оК если нет то замена
СсылкаПожаловаться
Лебедев
На горячем двигателе свечи и не должны включаться.
СсылкаПожаловаться
Александр Старостенко
опережение зажигания нужно выставить (при горячем двигателе и без свечей заводится)
СсылкаПожаловаться
Конст Я
в системе охлаждения есть датчик,который дает команду реле,включать свечи или нет.хотя на горячую должен запускаться и без свечей.проблема может быть в дт или компрессии
СсылкаПожаловаться
viktor zabunВ ответ на Конст Я
Конст Я
в системе охлаждения есть датчик,который дает команду реле,включать свечи или нет.хотя на горячую должен запускаться и без свечей.проблема может быть в дт или компрессии
СсылкаПожаловаться
privet.a esli kompresiya v norme maslo ne beret na holodnuyu zavoditsya otlucno a prigoryacem dvigotele zavoditsya trudno to v com problema potskojite pojaluysto.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВознесенскийВ ответ на viktor zabun
viktor zabun
privet.a esli kompresiya v norme maslo ne beret na holodnuyu zavoditsya otlucno a prigoryacem dvigotele zavoditsya trudno to v com problema potskojite pojaluysto.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема вот вчём: В топливной системе а мы ломаем голову!!!!
СсылкаПожаловаться
viktor zabun
esli mojno to popodrobnee pojaluysto
СсылкаПожаловаться
Esil
Первое: проверить при включеном зажигании есть ли напряжение на шине свечей накала. Если нет проверить предохранитель, если все в порядке попробуй заменить реле, если и тогда ничего смотри по схеме проводку.Если плохо заводится на горячую, а на холодную хорошо: неправильно( неточно) выставлено опережение зажигание ( точно можно выставить только по прибору).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария