11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свечи на Тойоту 1.6 2004 года

Подскажите не дорогие и качественные свечи на Тойоту 1.6 2004 года, чтобы стабильно хватало на 15 тысяч.
Дима Городков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Степан Галичин
А что, тех, которые сейчас стоят не хватает на 15 тыс?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А что, тех, которые сейчас стоят не хватает на 15 тыс?
СсылкаПожаловаться
приветствую и с н.г. ну сейчас жди пойдет реклама свечей ....нсо)))))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на олег
олег
приветствую и с н.г. ну сейчас жди пойдет реклама свечей ....нсо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, с Новым Годом! Нет, торговать запчастями для тойот неблагодарное занятие, они ведь не ломаются, а со временем начинают вырабатывать бензин, и, возможно, восстанавливать свечи)))))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Приветствую, с Новым Годом! Нет, торговать запчастями для тойот неблагодарное занятие, они ведь не ломаются, а со временем начинают вырабатывать бензин, и, возможно, восстанавливать свечи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Ну за тойоту
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
На 15 т к хватит самых дешевых.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
ставить надо те,что в каталоге написаны,будет хватать на 50 т.км
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Если исправен двигатель, и не льете в бак что попало, то любые по каталогу. Недорогие и качественные посоветовать не могу, есть некачественные и дорогие. Если свечи вылетают, меньше, чем за 15 т.к., то причина не в них)
СсылкаПожаловаться
E-So
На Тойотах обычно стоят иридиевые свечи с ресурсом не менее 100 тыс км. Ещё с прошлого века:) У меня такие свечи и 140 тыс км ходили. Какие 15 тыс? Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
На Тойотах обычно стоят иридиевые свечи с ресурсом не менее 100 тыс км. Ещё с прошлого века:) У меня такие свечи и 140 тыс км ходили. Какие 15 тыс? Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Так заходят издали. Дальше пойдет реклама свечей денсо, или как они там. Мол, самые лучшие, даже лучше, чем от свечи геморроя.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Так заходят издали. Дальше пойдет реклама свечей денсо, или как они там. Мол, самые лучшие, даже лучше, чем от свечи геморроя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так редко их меняю, что не помню когда их послел6ий раз покупал и кто производитель. Но на коробке было написано Тойота. Вообще у меня в семье 5 Тойотах и на всех свечи меняются через примерно 100 тыс км, потому что это просто банально записано в книжке по техническому обслуживанию автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Я так редко их меняю, что не помню когда их послел6ий раз покупал и кто производитель. Но на коробке было написано Тойота. Вообще у меня в семье 5 Тойотах и на всех свечи меняются через примерно 100 тыс км, потому что это просто банально записано в книжке по техническому обслуживанию автомобилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема то не о свечах. Любые свечи, если не контрафакт, выдержат как минимум тысяч 30 35. Тема о том, что в очередной раз пытаются всучить рекламу.
СсылкаПожаловаться
Николай Николаевич
Я ставлю Денсо имеет богатый выбор. По качеству они помоему самые достойые.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Николаевич
Николай Николаевич
Я ставлю Денсо имеет богатый выбор. По качеству они помоему самые достойые.
СсылкаПожаловаться
Ставь от геморроя. Достал уже.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Ставь от геморроя. Достал уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты прям остряк! получше ничего не придумал?
СсылкаПожаловаться
elli
По проходимости иридиевые свечи хорошие
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Странно у меня даже по регламенту прописано на 100,ну если топливо мешать с ослиной мочой,так и на 10 не хватит.
СсылкаПожаловаться
Владлен Игнатьев
А я езжу пока мотор не начнет троить, на любых свечах)))
СсылкаПожаловаться
Олег Агафонов
Главное доступные по цене. в районе 100 рублей есть не плохие варианты. Брака я еще не встречал.
СсылкаПожаловаться
Владлен ИгнатьевВ ответ на Олег Агафонов
Олег Агафонов
Главное доступные по цене. в районе 100 рублей есть не плохие варианты. Брака я еще не встречал.
СсылкаПожаловаться
Ну нафиг, если катать до последнего, изолятор отколится, упадет в котел и нарубит тебе дров=)
СсылкаПожаловаться
Максим Антонов
Желательно подбирать по каталогу, на свой мотор. Я ставлю Q16PRU
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария