Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

Свечи на БСЗ

Машина ВАЗ-21074. Карбюраторная. 2002г. Установил бесконтактную электронную систему зажигания.
Через какое-то время горят свечи. Меняю. Снова выходят из строя. Ставил специальные под БСЗ и NGK, и Finwhale. Последние NGK прошли 900 км, потом начали глючить. Может, кто сталкивался?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Как горят-плавитса электрод ? Провода силиконы ? Обычные (красные заводские)-они Р 0 ,силиконы с сопротивлением.
У меня обычная система-стоят 70 тыщ.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
может свечи палёные?
СсылкаПожаловаться
А катушку менял
СсылкаПожаловаться
Поставь А17ДВРМ.
СсылкаПожаловаться
Поставь А17ДВРМ.
СсылкаПожаловаться
Поставь А17ДВРМ.

+1
СсылкаПожаловаться
анатольич
Может зажигание,слегка раннее...Вернее,слишком...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а какая именно система?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Бензинчик не тот !
СсылкаПожаловаться
Нехватает сопротивления-или на проводах или свечах-есть свечи Р0,есть до 6кОм-внутренний резистор.
СсылкаПожаловаться
Провода с системой шли. Какая система сейчас не помню. В комплекте была катушка, коммутатор, распределитель и провода.
А 17 ДВРМ ставил - та же херня. Свеча просто перестаёт работать или работает через раз.
Бензин 92-й как и у всех.
СсылкаПожаловаться
Так это может того-комутатор гуляет ? Масса хорошая коммутатора ? Там 2 ножка выход и идет под корпус-берет массу с кузова-зачищено хорошо ?
И свечи не красные ? Красные(фероцен)будет стекать заряд по изолятору-проводящий он.Вот фото ферроцена =

СсылкаПожаловаться
Черненькая полоска на изоляторе-по ней заряд стекает внутрь(минует электрод).
СсылкаПожаловаться
Да нет, вроде...
Я таких свечей не видел.
СсылкаПожаловаться
Да нет, вроде...
Я таких свечей не видел.
СсылкаПожаловаться
Значит свечи не причём ! Возможно неисправны : и датчик в трамблёре , и катушка , и коммутатор ...Не хватает мощности искры или она не постоянна ...Кстати , а как выглядят свечи , если не так , как показал Юрий Буланый ?
СсылкаПожаловаться
Да как?...Как обычно.
СсылкаПожаловаться
Так нет.
Ставишь новые свечи, какое-то время всё нормально. Потом, через какой-то пробег, начинаются глюки. Меняю - опять какое-то время всё нормально.
Попробую провода поменять и массу зачистить. Может поможет. Спасибо всем.
СсылкаПожаловаться
Сегодня заменил ещё одну свечу NGK.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru