Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Свечи на БСЗ

Машина ВАЗ-21074. Карбюраторная. 2002г. Установил бесконтактную электронную систему зажигания.
Через какое-то время горят свечи. Меняю. Снова выходят из строя. Ставил специальные под БСЗ и NGK, и Finwhale. Последние NGK прошли 900 км, потом начали глючить. Может, кто сталкивался?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Как горят-плавитса электрод ? Провода силиконы ? Обычные (красные заводские)-они Р 0 ,силиконы с сопротивлением.
У меня обычная система-стоят 70 тыщ.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
может свечи палёные?
СсылкаПожаловаться
А катушку менял
СсылкаПожаловаться
Поставь А17ДВРМ.
СсылкаПожаловаться
Поставь А17ДВРМ.
СсылкаПожаловаться
Поставь А17ДВРМ.

+1
СсылкаПожаловаться
анатольич
Может зажигание,слегка раннее...Вернее,слишком...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а какая именно система?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Бензинчик не тот !
СсылкаПожаловаться
Нехватает сопротивления-или на проводах или свечах-есть свечи Р0,есть до 6кОм-внутренний резистор.
СсылкаПожаловаться
Провода с системой шли. Какая система сейчас не помню. В комплекте была катушка, коммутатор, распределитель и провода.
А 17 ДВРМ ставил - та же херня. Свеча просто перестаёт работать или работает через раз.
Бензин 92-й как и у всех.
СсылкаПожаловаться
Так это может того-комутатор гуляет ? Масса хорошая коммутатора ? Там 2 ножка выход и идет под корпус-берет массу с кузова-зачищено хорошо ?
И свечи не красные ? Красные(фероцен)будет стекать заряд по изолятору-проводящий он.Вот фото ферроцена =

СсылкаПожаловаться
Черненькая полоска на изоляторе-по ней заряд стекает внутрь(минует электрод).
СсылкаПожаловаться
Да нет, вроде...
Я таких свечей не видел.
СсылкаПожаловаться
Да нет, вроде...
Я таких свечей не видел.
СсылкаПожаловаться
Значит свечи не причём ! Возможно неисправны : и датчик в трамблёре , и катушка , и коммутатор ...Не хватает мощности искры или она не постоянна ...Кстати , а как выглядят свечи , если не так , как показал Юрий Буланый ?
СсылкаПожаловаться
Да как?...Как обычно.
СсылкаПожаловаться
Так нет.
Ставишь новые свечи, какое-то время всё нормально. Потом, через какой-то пробег, начинаются глюки. Меняю - опять какое-то время всё нормально.
Попробую провода поменять и массу зачистить. Может поможет. Спасибо всем.
СсылкаПожаловаться
Сегодня заменил ещё одну свечу NGK.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть