29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свечи для ВАЗ 21124

Всем добрый день!
Подскажите какие свечи лучше поставить?( фирма производитель и желательно модель). Все NGK советуют, а в сервисе посоветовали BRISK.
Ещё нюанс - 1-контактные или 3,4-контактные. Как я понял 3,4 контактные лучше, но вот вопрос - как зазор на них выставить?
Дмитрий Кузин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Настена СавиноваВ ответ на Кирилл
Кирилл
люди недаром сидели-считали... только хуже, кстати поедет... расход будет больше и смесь сгорать вся не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расход бензина при полном КПД двигателя - 25%, а остальные 75% - вылетают в трубу.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Настена Савинова
Настена Савинова
Расход бензина при полном КПД двигателя - 25%, а остальные 75% - вылетают в трубу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расход бензина при полном КПД двигателя - 25%, а остальные 75% - вылетают в трубу.

Сочувствую Вам! у меня дожигается все...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Кирилл
Кирилл
Расход бензина при полном КПД двигателя - 25%, а остальные 75% - вылетают в трубу.

Сочувствую Вам! у меня дожигается все...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и машина в минус 40! заводится мгновенно. даже не жду пока тест системы пройдет (2-3 с.екунды)... ключ вставляю и сразу на старт...)))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Кирилл
Кирилл
и машина в минус 40! заводится мгновенно. даже не жду пока тест системы пройдет (2-3 с.екунды)... ключ вставляю и сразу на старт...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и машина в минус 40! заводится мгновенно. даже не жду пока тест системы пройдет (2-3 с.екунды)... ключ вставляю и сразу на старт...)))

три тьфу...)))
СсылкаПожаловаться
Настена СавиноваВ ответ на Кирилл
Кирилл
и машина в минус 40! заводится мгновенно. даже не жду пока тест системы пройдет (2-3 с.екунды)... ключ вставляю и сразу на старт...)))

три тьфу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну сделайте мне скидочку!...я еще не со всеми случаями сталкивалась...
СсылкаПожаловаться
андрей АВ ответ на Настена Савинова
Настена Савинова
А ты попробуй сделать меньше 1 мм и посмотри, как будет ехать твоя машина!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куёва
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если деньги девать некуда бери хоть28-и контактные.Искра всё равно одна.А если надо просто ездить ставь стандартные ДВРМки и меняй каждую замену масла.И мозг не кипит и кошшелёк в порядке.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
NGK-- много подделок. Brisk? Beru -- нормальные свечи. Неплохие пошли свечи из Энгельса. Хватит и одного бокового контакта, как уже сказано искра одна. А изолятор все равно не выдержит, когда три боковых контакта выгорят.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Согласен Александром Григоренко, и маленький совет на зиму уменьшь зазор 1, 2 десятки
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Режет ссылки мои модер.Хочете,зайдите сайт За рулем(инглишом- ЗР точка ру,в окошке пишите-красный террор-это экспертиза по свечам при ферроцене(красный налет с бензина)-какие свечи лучше его переваривают.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фрейман
Добрый день! Подскажите почему при езде машина дергается
СсылкаПожаловаться
Татьяна Учаева
у меня вот тоже дёргается,измучился
СсылкаПожаловаться
Валентин Меньшиков
Да такая же проблема моя машина тоже начала дерготься. Но когда скорость больше 40 км/ч то все проходит.
СсылкаПожаловаться
Юлия Лаврухина
А у меня когда газ добавляешь тоже дергается,подскажите что такое?
СсылкаПожаловаться
Владимир
поставил NGK
СсылкаПожаловаться
Serenkii
нужно делать диагностику вовремя
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария