21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свечи для ВАЗ 2106

Подскажите пожалуйста,какие свечи зажигания поставить на ВАЗ 2106?
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
олег
максимум за 150 рублей за комплект. в любом автомаге подскажут.на мясищева нормальный магазин,или авто 49.
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на олег
олег
максимум за 150 рублей за комплект. в любом автомаге подскажут.на мясищева нормальный магазин,или авто 49.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Надежда
Надежда
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи)))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Всю жизнь езжу на NGK сторонники А17,сейчас мне накидают люлей,но я их слушать не буду.Буду ставить NGK.
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Всю жизнь езжу на NGK сторонники А17,сейчас мне накидают люлей,но я их слушать не буду.Буду ставить NGK.
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь езжу на NGK сторонники А17,сейчас мне накидают люлей,но я их слушать не буду.Буду ставить NGK.

NGK очень хорошие свечи,я бы сказал супер,вся проблема в том что ОЧЕНЬ!!! МНОГО!!! подделок,из-за этого вся проблема,один поставил родной NGK и доволен,а другой нарвался на подделку и изматерился выкинул,взял А17 и доволен,потому что их практически не подделывают,цена не та
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Всю жизнь езжу на NGK сторонники А17,сейчас мне накидают люлей,но я их слушать не буду.Буду ставить NGK.
СсылкаПожаловаться
Люлей? Легко! Я тоже как-то НЖК купил, лет 6 отъездил и продал вместе с машиной. Только стоили они доллАров 16. За штуку. Нынешние по 350 руб за комплект- левак голимый!
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Николаевич
Николаевич
Люлей? Легко! Я тоже как-то НЖК купил, лет 6 отъездил и продал вместе с машиной. Только стоили они доллАров 16. За штуку. Нынешние по 350 руб за комплект- левак голимый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,тёзка,не ведомы мне ваши У.Е.но в рУблях,ни разу не нарвался на палево,так что...то меняю,зазор подогнул,и в путь,на Газельках дальнобойных по 30000 км ходят!
СсылкаПожаловаться
Влад ПаутовВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Всю жизнь езжу на NGK сторонники А17,сейчас мне накидают люлей,но я их слушать не буду.Буду ставить NGK.
СсылкаПожаловаться
правильно, старый друг лучше....
СсылкаПожаловаться
IVAN
иридиевые ngk =))
СсылкаПожаловаться
Влад ПаутовВ ответ на IVAN
IVAN
иридиевые ngk =))
СсылкаПожаловаться
сын магната?
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
В прошлом году на служебном джипе поменял по ТО свечи ( иридиевые).Срок менять пришёл. Их поставил на свою семёрку. С тех времён ни разу не выкручивал ( не возникала необходимость). Свечи "Denso". И плевать, что они для инжектора, а у меня контактная система зажигания.Зазор выставил и забыл.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
В прошлом году на служебном джипе поменял по ТО свечи ( иридиевые).Срок менять пришёл. Их поставил на свою семёрку. С тех времён ни разу не выкручивал ( не возникала необходимость). Свечи "Denso". И плевать, что они для инжектора, а у меня контактная система зажигания.Зазор выставил и забыл.
СсылкаПожаловаться
И плевать, что они для инжектора, а у меня контактная система зажигания.Зазор выставил и забыл.

Так вся разница как раз в зазоре и в наличие сопротивления. Свечи для инжектора прекрасно подходят на контактную систему если зазоры поставить нужные. А вот наоборот не подходят.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
свечи зажигания подбирают по КАТАЛОГУ производителя свечей ...
производитель учитывает рабочую ТЕМПЕРАТУРУ каждого двигателя ...


СсылкаПожаловаться
Николаевич
А17ДВ, Энгельс.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Николаевич
Николаевич
А17ДВ, Энгельс.
СсылкаПожаловаться
А17ДВ, Энгельс.

+100500!!! Если стоит электронное зажигание, то А17ДВР.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А17ДВ, Энгельс.

+100500!!! Если стоит электронное зажигание, то А17ДВР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, Рашит, спасибо за поддержку, а то человеку фигню всякую предлагают!
И вечер добрый, кстати!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Николаевич
Николаевич
О, Рашит, спасибо за поддержку, а то человеку фигню всякую предлагают!
И вечер добрый, кстати!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!!!
СсылкаПожаловаться
Влад ПаутовВ ответ на Николаевич
Николаевич
А17ДВ, Энгельс.
СсылкаПожаловаться
А17ДВ - вюбой точке земного шара и на любом двигателе справятся
СсылкаПожаловаться
Юрии Олейник
дензо или нжк
СсылкаПожаловаться
ООО
ставь новые и не парься
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария