Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

свечи

У меня ваз 2110 . начались морозы машина перестала заводиться т. е мотор крутит ,а движок схватывает ,а не заводит короче стал грешить на свечи хотя странно я их ставил новые 2000 км назад пускай не дорогие но всё же (BRISK). посоветовали мне так называемые горячие свечи АУ 17 ДВРМ  поставил завелась с пол пинка так в чем же причина ? Почему свечи так засрало ???стоит на движок грешить????топливо нормальное лью ,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
cвечи просто плохие, ДВРМ свечи ничего, но попробуй NGK не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
свечи выберай на инжекторнаю машину, а не на корюраторную, есть разница.
СсылкаПожаловаться
андрей яковлев
Так BRISK когда покупал продавец заверил меня что они на инжектор
СсылкаПожаловаться
значит качество г....
СсылкаПожаловаться
Игорь Багаев
такая же фибня была,выкинул бриск и купил NGK и всё стало ок!в -35Сзаводится с первого раза!если будешь NGK брать то есть разница 8 или 16 клапаная!на 8 клапанную идут N 13!
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
Скорее всего свечи левые попались
СсылкаПожаловаться
Олег Ф
или проблемы с блоком зажигания - я менял на 4-ом году.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сафонов
у меня ваз2111 8клап. меняю свечи вместе с маслом (каждые 10 т.км) финвал или бош плюс, зазор выставляю 1,0мм,заводится с полпинка в любой мороз
СсылкаПожаловаться
Андрей Сахаров
при ледяном запуске всегда выжимай сцепление,обороты наберёт отпускай.а можно было прокалить свечи.вооще сам на NGK ездею стого года стаят с весны.в эти морозы один раз со второго раза завелась.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Волгин
Сегодня решил заводить свою ВАЗ 2114 как завожу постоянно:
Сцепление в пол, при возникновении характерных звуков враз на газ, завелась через 30 минут. Перед этим трахался 3 дня, по всем правилам. А вообще грешу на свечи. Хотя где взять хорошие? Здесь не угадаеш....
СсылкаПожаловаться
Сергей Сумароков
Я поменял масло на синтетику и свечи бош заводится как летом
СсылкаПожаловаться
Виктор
NGK свечи последние годы прут из польши ""говно"" ПОПРОБУЙТЕ попользоваться свечами DENSO я по крайней мере при замене масла свечи не меняю!!! По 2-а 3- и года, а ездию я много ..да на свечах на всех..есть металический ввёртышь на который одевается сам наконечник с проводом так вот уфирменых свечей он должен быть тёмно серого цвета и литой, тоесть неотварачивается не снимается.
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
От Бриска уже года 4 шарахаюсь - г-но полное... -проверено ни на одной машине.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru