20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сварка нержавейки.

Тема не автомобильная . Но именно для наших кулибиных. На миксере сломалась  лопатка для перемешивания из нержавейки  металл тонкий каким образом можно восстановить. Точечной сварки нет . Есть полуавтомат и инвентор. Ну и на крайний случай паяльник
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
ФедяВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
поеду искать проволоку первый раз с нержавейкой столкнулся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет проволоки, проще найти сварного с аппаратом у кого она есть. Работы на 5 секунд.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Федя
Федя
Если нет проволоки, проще найти сварного с аппаратом у кого она есть. Работы на 5 секунд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас проще проволоку найти
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Учитывая что сварка будет контачить с едой можно узнать у ремонтников холодильников про сварку.Или просто отломать 2 загибулины и оставшихся двух вполне хватит.Можно конечно отнести на военный завод но там сейчас металл в карманах звонит.А самому пытаться не стоит овчинка выделки.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Учитывая что сварка будет контачить с едой можно узнать у ремонтников холодильников про сварку.Или просто отломать 2 загибулины и оставшихся двух вполне хватит.Можно конечно отнести на военный завод но там сейчас металл в карманах звонит.А самому пытаться не стоит овчинка выделки.
СсылкаПожаловаться
Так для того проволоку нержавеющую и буду искать. А холодильщики нержавейку не варят у них медь или аллюминий. А почему самому не стоит пытаться .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так для того проволоку нержавеющую и буду искать. А холодильщики нержавейку не варят у них медь или аллюминий. А почему самому не стоит пытаться .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще отломить окончательно или на половину.
СсылкаПожаловаться
хазарВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так для того проволоку нержавеющую и буду искать. А холодильщики нержавейку не варят у них медь или аллюминий. А почему самому не стоит пытаться .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь ты не прав. холодильщики с пищевкой работают так что АДсварка у них есть
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на хазар
хазар
здесь ты не прав. холодильщики с пищевкой работают так что АДсварка у них есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пищевой аллюминий и медь Ну нет у нас холодильников из нержавейки
СсылкаПожаловаться
хазарВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Пищевой аллюминий и медь Ну нет у нас холодильников из нержавейки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имел ввиду промхолод ну те кто обслуживает комбинаты пищевки
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на хазар
хазар
я имел ввиду промхолод ну те кто обслуживает комбинаты пищевки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нету у нас таких комбинатов
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Посмотрите тут (http://www.rembuttehnika.ru/catalog.php?... может что и подберете.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Полуавтоматом и нержавейкой проволокой нормально приварится. Там и надо точками прихватить. Сварщик хороший приварит аккуратно.
У нас сварщики жестянку 0,4 мм варили большой Бримой и проволокой 1,2 мм без проблем.
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Смотри лазерную сварку. Она есть почти в каждом городе. У себя на миксере приваривал подобную фигню.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Отнеси любому ювелиру и запаяй газовой горелкой на медь или серебро. А лучше выбрось и купи новый. Не стоит копеечный миксер заморачиваться с ним.
СсылкаПожаловаться
хазарВ ответ на конь педальный
конь педальный
Отнеси любому ювелиру и запаяй газовой горелкой на медь или серебро. А лучше выбрось и купи новый. Не стоит копеечный миксер заморачиваться с ним.
СсылкаПожаловаться
именно так. или ремонт холодильников, у них тоже все имеется
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на конь педальный
конь педальный
Отнеси любому ювелиру и запаяй газовой горелкой на медь или серебро. А лучше выбрось и купи новый. Не стоит копеечный миксер заморачиваться с ним.
СсылкаПожаловаться
Да миксер не копеечный это фото из инета взял просто внешне похоже
СсылкаПожаловаться
хазар
вот это заморочка я понимаю!!!!))))))))) хотел предложить еще припой 50% серебра с флюсом прикинул что она палка припоя будет стоить дороже миксера

СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Электроды по нержавейке продаются поштучно.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Электроды по нержавейке продаются поштучно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо я знаю только электродом такую тонкую можно сжечь уж лучше проволоки купить
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Чем варить, проще посетить любой сервисный центр, где мелкобытовую технику ремонтируют. Наверняка, если не в продаже, то у мастеров этих венчиков валяется штук несколько. Подобрать по образцу, можно и пару сразу. Или у знакомых поспрашивать. У нас дома третий миксер уже, первые два накрылись, венчики от них использую для перемешивания краски, клея и т.п с помощью шуруповерта...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я попробую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария