Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сварка нержавейки.

Тема не автомобильная . Но именно для наших кулибиных. На миксере сломалась  лопатка для перемешивания из нержавейки  металл тонкий каким образом можно восстановить. Точечной сварки нет . Есть полуавтомат и инвентор. Ну и на крайний случай паяльник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
берешь проволоку нержавейку и варишь в среде полуавтоматом
СсылкаПожаловаться
Aleks
есть очевидно официальный сайт данного изделия-купить новый элемент будет надёжнее и быстрее.
СсылкаПожаловаться
Aleks
есть очевидно официальный сайт данного изделия-купить новый элемент будет надёжнее и быстрее.
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь что есть. думаю только целиком миксер можно купить. Друг вчера в Москве на велосипед запчасть заказал больше нигде нет. И велосипед то стелс в каждом магазине продается.
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь что есть. думаю только целиком миксер можно купить. Друг вчера в Москве на велосипед запчасть заказал больше нигде нет. И велосипед то стелс в каждом магазине продается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю, сам когда есть необходимость нахожу все что надо заменить, от пылесоса до ключа/трещетки.но это ваш вопрос
СсылкаПожаловаться
Aleks
Не верю, сам когда есть необходимость нахожу все что надо заменить, от пылесоса до ключа/трещетки.но это ваш вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найди заслонку на печку ВАЗ 2110 буду благодарен. весь инет сегодня перекопал. Одна половина есть другой нету
СсылкаПожаловаться
Найди заслонку на печку ВАЗ 2110 буду благодарен. весь инет сегодня перекопал. Одна половина есть другой нету
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Улыбнуло, я ведь в штатах живу)))
СсылкаПожаловаться
А она для полуавтомата есть
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
есть ,сейчас в каждом городе есть магазин,типа все для сварки....
СсылкаПожаловаться
есть ,сейчас в каждом городе есть магазин,типа все для сварки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А варится с углекислотой или аргон нужен.
СсылкаПожаловаться
А варится с углекислотой или аргон нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все стальные сплавы в углекислоте варятся нормально
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да уже давно готовую сварную смесь продают аргон с кислотой 40 на 60 по моему
СсылкаПожаловаться
Не видя лопатку,конечно трудно посоветовать технологию ремонта,
иногда действительно проще заказать по инету новую,а иногда быстрее изготовит из инвентора механизм для точечной сварки
СсылкаПожаловаться
Не видя лопатку,конечно трудно посоветовать технологию ремонта,
иногда действительно проще заказать по инету новую,а иногда быстрее изготовит из инвентора механизм для точечной сварки
СсылкаПожаловаться

Одна из них отвалилась. к валу точечной просто так не привариш какую то особую конструкцию городить Лучше уж проволоки нержавейки купить.
СсылкаПожаловаться

Одна из них отвалилась. к валу точечной просто так не привариш какую то особую конструкцию городить Лучше уж проволоки нержавейки купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Место там тонкое.
Я бы ещё кольцо у токаря выточил,и к ней лопатку приварил...или болтиками прикрутить..
СсылкаПожаловаться
Место там тонкое.
Я бы ещё кольцо у токаря выточил,и к ней лопатку приварил...или болтиками прикрутить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это идея колцо к валу и к нему же лопатки
СсылкаПожаловаться
Место там тонкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на вал шайбу и на болт с гайкой (потом расклепать) на каждую лопатку. у меня беда с творожными черпаками)) ни сварка ни пайка не держит ,только болт с гайкой и расклёпка от отворачивания.
СсылкаПожаловаться
на вал шайбу и на болт с гайкой (потом расклепать) на каждую лопатку. у меня беда с творожными черпаками)) ни сварка ни пайка не держит ,только болт с гайкой и расклёпка от отворачивания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно!!!!- заклепать.!!!!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такой же венчик починил с помощью кольца из трубки. Сначала отрезал кусок трубки длиной 20 мм, затем надфилем сделал проточки, чтобы кольцо село на лепестки венчика, после этого трубку разрезал вдоль (иначе на ось не установить), надел, обжал на оси и просверлил эту насаженную трубку вместе со стержнем 1.5 мм сверлом, и заклепал. Работы на час, а миксер потом еще года два прослужил, пока его включенным в воду не грохнули.
СсылкаПожаловаться
Федя
Однозначно полуавтомат, ну или сопли лепи инвертером :)
СсылкаПожаловаться
Федя
Однозначно полуавтомат, ну или сопли лепи инвертером :)
СсылкаПожаловаться
поеду искать проволоку первый раз с нержавейкой столкнулся
СсылкаПожаловаться
поеду искать проволоку первый раз с нержавейкой столкнулся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет проволоки, проще найти сварного с аппаратом у кого она есть. Работы на 5 секунд.
СсылкаПожаловаться
Федя
Если нет проволоки, проще найти сварного с аппаратом у кого она есть. Работы на 5 секунд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас проще проволоку найти
СсылкаПожаловаться
Учитывая что сварка будет контачить с едой можно узнать у ремонтников холодильников про сварку.Или просто отломать 2 загибулины и оставшихся двух вполне хватит.Можно конечно отнести на военный завод но там сейчас металл в карманах звонит.А самому пытаться не стоит овчинка выделки.
СсылкаПожаловаться
Учитывая что сварка будет контачить с едой можно узнать у ремонтников холодильников про сварку.Или просто отломать 2 загибулины и оставшихся двух вполне хватит.Можно конечно отнести на военный завод но там сейчас металл в карманах звонит.А самому пытаться не стоит овчинка выделки.
СсылкаПожаловаться
Так для того проволоку нержавеющую и буду искать. А холодильщики нержавейку не варят у них медь или аллюминий. А почему самому не стоит пытаться .
СсылкаПожаловаться
Так для того проволоку нержавеющую и буду искать. А холодильщики нержавейку не варят у них медь или аллюминий. А почему самому не стоит пытаться .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще отломить окончательно или на половину.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь ты не прав. холодильщики с пищевкой работают так что АДсварка у них есть
СсылкаПожаловаться
хазар
здесь ты не прав. холодильщики с пищевкой работают так что АДсварка у них есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пищевой аллюминий и медь Ну нет у нас холодильников из нержавейки
СсылкаПожаловаться
Пищевой аллюминий и медь Ну нет у нас холодильников из нержавейки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имел ввиду промхолод ну те кто обслуживает комбинаты пищевки
СсылкаПожаловаться
хазар
я имел ввиду промхолод ну те кто обслуживает комбинаты пищевки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нету у нас таких комбинатов
СсылкаПожаловаться
Посмотрите тут (http://www.rembuttehnika.ru/catalog.php?... может что и подберете.
СсылкаПожаловаться
Полуавтоматом и нержавейкой проволокой нормально приварится. Там и надо точками прихватить. Сварщик хороший приварит аккуратно.
У нас сварщики жестянку 0,4 мм варили большой Бримой и проволокой 1,2 мм без проблем.
СсылкаПожаловаться
Смотри лазерную сварку. Она есть почти в каждом городе. У себя на миксере приваривал подобную фигню.
СсылкаПожаловаться
Отнеси любому ювелиру и запаяй газовой горелкой на медь или серебро. А лучше выбрось и купи новый. Не стоит копеечный миксер заморачиваться с ним.
СсылкаПожаловаться
Отнеси любому ювелиру и запаяй газовой горелкой на медь или серебро. А лучше выбрось и купи новый. Не стоит копеечный миксер заморачиваться с ним.
СсылкаПожаловаться
именно так. или ремонт холодильников, у них тоже все имеется
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да миксер не копеечный это фото из инета взял просто внешне похоже
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru