11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сварка нержавейки.

Тема не автомобильная . Но именно для наших кулибиных. На миксере сломалась  лопатка для перемешивания из нержавейки  металл тонкий каким образом можно восстановить. Точечной сварки нет . Есть полуавтомат и инвентор. Ну и на крайний случай паяльник
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Дмитрий Дьяков
берешь проволоку нержавейку и варишь в среде полуавтоматом
СсылкаПожаловаться
aleks
есть очевидно официальный сайт данного изделия-купить новый элемент будет надёжнее и быстрее.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на aleks
aleks
есть очевидно официальный сайт данного изделия-купить новый элемент будет надёжнее и быстрее.
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь что есть. думаю только целиком миксер можно купить. Друг вчера в Москве на велосипед запчасть заказал больше нигде нет. И велосипед то стелс в каждом магазине продается.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
сомневаюсь что есть. думаю только целиком миксер можно купить. Друг вчера в Москве на велосипед запчасть заказал больше нигде нет. И велосипед то стелс в каждом магазине продается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю, сам когда есть необходимость нахожу все что надо заменить, от пылесоса до ключа/трещетки.но это ваш вопрос
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на aleks
aleks
Не верю, сам когда есть необходимость нахожу все что надо заменить, от пылесоса до ключа/трещетки.но это ваш вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найди заслонку на печку ВАЗ 2110 буду благодарен. весь инет сегодня перекопал. Одна половина есть другой нету
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Найди заслонку на печку ВАЗ 2110 буду благодарен. весь инет сегодня перекопал. Одна половина есть другой нету
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Улыбнуло, я ведь в штатах живу)))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А она для полуавтомата есть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А она для полуавтомата есть
СсылкаПожаловаться
есть ,сейчас в каждом городе есть магазин,типа все для сварки....
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
есть ,сейчас в каждом городе есть магазин,типа все для сварки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А варится с углекислотой или аргон нужен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А варится с углекислотой или аргон нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все стальные сплавы в углекислоте варятся нормально
СсылкаПожаловаться
хазарВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А она для полуавтомата есть
СсылкаПожаловаться
да уже давно готовую сварную смесь продают аргон с кислотой 40 на 60 по моему
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Не видя лопатку,конечно трудно посоветовать технологию ремонта,
иногда действительно проще заказать по инету новую,а иногда быстрее изготовит из инвентора механизм для точечной сварки
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Не видя лопатку,конечно трудно посоветовать технологию ремонта,
иногда действительно проще заказать по инету новую,а иногда быстрее изготовит из инвентора механизм для точечной сварки
СсылкаПожаловаться

Одна из них отвалилась. к валу точечной просто так не привариш какую то особую конструкцию городить Лучше уж проволоки нержавейки купить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов

Одна из них отвалилась. к валу точечной просто так не привариш какую то особую конструкцию городить Лучше уж проволоки нержавейки купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Место там тонкое.
Я бы ещё кольцо у токаря выточил,и к ней лопатку приварил...или болтиками прикрутить..
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Место там тонкое.
Я бы ещё кольцо у токаря выточил,и к ней лопатку приварил...или болтиками прикрутить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это идея колцо к валу и к нему же лопатки
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Место там тонкое.
Я бы ещё кольцо у токаря выточил,и к ней лопатку приварил...или болтиками прикрутить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на вал шайбу и на болт с гайкой (потом расклепать) на каждую лопатку. у меня беда с творожными черпаками)) ни сварка ни пайка не держит ,только болт с гайкой и расклёпка от отворачивания.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на 008
008
на вал шайбу и на болт с гайкой (потом расклепать) на каждую лопатку. у меня беда с творожными черпаками)) ни сварка ни пайка не держит ,только болт с гайкой и расклёпка от отворачивания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно!!!!- заклепать.!!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на сергей иванов
сергей иванов

Одна из них отвалилась. к валу точечной просто так не привариш какую то особую конструкцию городить Лучше уж проволоки нержавейки купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такой же венчик починил с помощью кольца из трубки. Сначала отрезал кусок трубки длиной 20 мм, затем надфилем сделал проточки, чтобы кольцо село на лепестки венчика, после этого трубку разрезал вдоль (иначе на ось не установить), надел, обжал на оси и просверлил эту насаженную трубку вместе со стержнем 1.5 мм сверлом, и заклепал. Работы на час, а миксер потом еще года два прослужил, пока его включенным в воду не грохнули.
СсылкаПожаловаться
Федя
Однозначно полуавтомат, ну или сопли лепи инвертером :)
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Федя
Федя
Однозначно полуавтомат, ну или сопли лепи инвертером :)
СсылкаПожаловаться
поеду искать проволоку первый раз с нержавейкой столкнулся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария