24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба.

Всем привет!
Ну что там на счёт свадьбы Берёзкин+Котельникова?
Когда? Где?
А то я уже заказал 106 пассажирских кресел(из чистого золота,конечно),как раз по количеству курильщиков,что бы установить их в своём личном Боинге,а после торжественной регистрации брака всю дружную,весёлую компанию ,отвезти куда нибудь в экзотические места ,через бермудский треугольник,с остановками в красивых уголках нашей планеты,там у меня есть аэродромы подскока.
Уточните, пожалуйста, время  торжественного бракосочетания?
Спасибо.))
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, он описался ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорёк не с сытся , не обманывай))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Игорёк не с сытся , не обманывай))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про своего гастера.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я что-то пропустила?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я что-то пропустила?
СсылкаПожаловаться
Зина, мы его теряем ...)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Зина, мы его теряем ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не знаю, что сказать... оставить нельзя, уже набезобразничали
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я что-то пропустила?
СсылкаПожаловаться
Тема была,в которой Принц на белом коне,в сверкающих доспехах,примчался к своей Принцессе,Ловко спрыгнул с коня и припав на одно колено,признался ей в любви! Даже фотки вроде были с места событий.Тему куда то перенесли,возможно в другой раздел,в путешествия или ещё куда,я не в курсе))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Тема была,в которой Принц на белом коне,в сверкающих доспехах,примчался к своей Принцессе,Ловко спрыгнул с коня и припав на одно колено,признался ей в любви! Даже фотки вроде были с места событий.Тему куда то перенесли,возможно в другой раздел,в путешествия или ещё куда,я не в курсе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничосе
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ничосе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже в непонятках,где он взял Коня,Доспехи,да ещё и ездить верхом научился?))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Тема была,в которой Принц на белом коне,в сверкающих доспехах,примчался к своей Принцессе,Ловко спрыгнул с коня и припав на одно колено,признался ей в любви! Даже фотки вроде были с места событий.Тему куда то перенесли,возможно в другой раздел,в путешествия или ещё куда,я не в курсе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чего-то не видела такого. Видела много раз как Берёзкин меня ругал за скупостт и скаредность и просил не позорить Питер маромойством. Вот это было.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я чего-то не видела такого. Видела много раз как Берёзкин меня ругал за скупостт и скаредность и просил не позорить Питер маромойством. Вот это было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так сидишь-сидишь, ждёшь прынца на белом коне. А приходит в итоге почтальон, приносит тебе пенсию...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Оксана
Оксана
Вот так сидишь-сидишь, ждёшь прынца на белом коне. А приходит в итоге почтальон, приносит тебе пенсию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здрасте,вы ждали принца на белом коне,вот он я.Коня вижу,а где принц?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Хочется услышать мнение берёзкиной жены. =)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Хочется услышать мнение берёзкиной жены. =)
СсылкаПожаловаться
Помнишь тут дочь Таня разборки устроила?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Помнишь тут дочь Таня разборки устроила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чесно гря - не помню.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Оксана
Оксана
Хочется услышать мнение берёзкиной жены. =)
СсылкаПожаловаться
Я так думаю,она сейчас переездом занята,освобождая жил. площадь для молодых-новобрачных)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я так думаю,она сейчас переездом занята,освобождая жил. площадь для молодых-новобрачных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как говорится - совет да любовь. А я пошла шкаф перерывать, платье праздничное искать.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, как говорится - совет да любовь. А я пошла шкаф перерывать, платье праздничное искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам бы ваши заботы,второй день в Боинге уборку проводим,вон мешок с необработанными алмазами нашли,пару бивней мамонтов,скелет человеческий какой то в дальнем углу..Столько мусора завалялось,вам и не снилось.И это только начало))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Нам бы ваши заботы,второй день в Боинге уборку проводим,вон мешок с необработанными алмазами нашли,пару бивней мамонтов,скелет человеческий какой то в дальнем углу..Столько мусора завалялось,вам и не снилось.И это только начало))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорится: кто на што учился... Кому-то наряжаться, а кому-то уборкой заниматься.)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Оксана
Оксана
Как говорится: кто на што учился... Кому-то наряжаться, а кому-то уборкой заниматься.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боинг из чистого золота,пусти туда убираться кого постороннего,так он же не сможет ничего сделать,а будет пытаться отпилить(откусить) себе кусочек борта на память,были уже прецеденты )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Нам бы ваши заботы,второй день в Боинге уборку проводим,вон мешок с необработанными алмазами нашли,пару бивней мамонтов,скелет человеческий какой то в дальнем углу..Столько мусора завалялось,вам и не снилось.И это только начало))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расхламление не помешает,а то все не прместятся)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария