11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба.

Всем привет!
Ну что там на счёт свадьбы Берёзкин+Котельникова?
Когда? Где?
А то я уже заказал 106 пассажирских кресел(из чистого золота,конечно),как раз по количеству курильщиков,что бы установить их в своём личном Боинге,а после торжественной регистрации брака всю дружную,весёлую компанию ,отвезти куда нибудь в экзотические места ,через бермудский треугольник,с остановками в красивых уголках нашей планеты,там у меня есть аэродромы подскока.
Уточните, пожалуйста, время  торжественного бракосочетания?
Спасибо.))
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Александр МазрухоВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да,кстати,а кто будет свидетельницей со стороны невесты?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты меня спрашиваешь?Я от тебя про свадьбу узнал)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты меня спрашиваешь?Я от тебя про свадьбу узнал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да я вообще уже ничего не понимаю.То все кричат о свадьбе на каждом углу форума,то теперь все затаились.Может зря я всё это затеял с подготовкой своего Боинга?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да я вообще уже ничего не понимаю.То все кричат о свадьбе на каждом углу форума,то теперь все затаились.Может зря я всё это затеял с подготовкой своего Боинга?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
готовь,а невесту мы тебе подберем

СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
готовь,а невесту мы тебе подберем

СсылкаПожаловаться
История переписки21
Спасибо конечно,но я в прошлом смотрел фильмы,а там заботливые жены всегда улыбаются, когда муж наливает к борщу рюмку водки из запотевшего графина. Перепробовал семь жен. Врут фильмы! Так что теперь я пас, у меня в паспорте штампы некуда ставить))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Спешу я
Спешу я
Спасибо конечно,но я в прошлом смотрел фильмы,а там заботливые жены всегда улыбаются, когда муж наливает к борщу рюмку водки из запотевшего графина. Перепробовал семь жен. Врут фильмы! Так что теперь я пас, у меня в паспорте штампы некуда ставить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не те фильмы смотрел.Надо было где жена наливает мужу стакан водки
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Спасибо конечно,но я в прошлом смотрел фильмы,а там заботливые жены всегда улыбаются, когда муж наливает к борщу рюмку водки из запотевшего графина. Перепробовал семь жен. Врут фильмы! Так что теперь я пас, у меня в паспорте штампы некуда ставить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Конечно брЭшут ни одна жена терпеть не станет)) Привет!
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Алекса
Алекса
Конечно брЭшут ни одна жена терпеть не станет)) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Привет!С тех пор больше не смотрю подобные фильмы)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Спешу я
Спешу я
Неужели больше?
Мдяя..придётся дозаказать кресла,но это в принципе не сложно сделать ,и пол камаза золотых слитков ещё осталось.Жду точный подсчёт участников этого мероприятия.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много в темнице запертых
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
так Вовочку после последней пьянки принесли.но живого
торопишься батенька,еще постель не остыла)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так Вовочку после последней пьянки принесли.но живого
торопишься батенька,еще постель не остыла)))
СсылкаПожаловаться
Вроде после подачи заявления даётся месяц на подготовку свадьбы,а я думаю,они заявление подали на прошлой неделе.Так что почти целый месяц впереди.))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вроде после подачи заявления даётся месяц на подготовку свадьбы,а я думаю,они заявление подали на прошлой неделе.Так что почти целый месяц впереди.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется ты слишком много думаешь
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мне кажется ты слишком много думаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не к лицу вам так откровенно ревновать Берёзкина.Кто же виноват,что он дальновидней и шустрей оказался?))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не к лицу вам так откровенно ревновать Берёзкина.Кто же виноват,что он дальновидней и шустрей оказался?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он же моложе,где мне уж)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вроде после подачи заявления даётся месяц на подготовку свадьбы,а я думаю,они заявление подали на прошлой неделе.Так что почти целый месяц впереди.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще у Берёзкина есть супруга Юлия Михална, дочь Таня, внучка Даша и даже золотая свадьба где-то впереди.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вообще у Берёзкина есть супруга Юлия Михална, дочь Таня, внучка Даша и даже золотая свадьба где-то впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это уже не интересно.Пол года форум,затаив дыхание,следит за развитием вашего с ним романа.Неужели это было просто так? Не верю!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А это уже не интересно.Пол года форум,затаив дыхание,следит за развитием вашего с ним романа.Неужели это было просто так? Не верю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый разгар скандала был пару лет назад. Пришлось мне даже квартиру по соседству с Берёзкиными продать, а то его женщины очень на меня ополчились. А вообще с 1968 года он был мой ближайший земляк.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Самый разгар скандала был пару лет назад. Пришлось мне даже квартиру по соседству с Берёзкиными продать, а то его женщины очень на меня ополчились. А вообще с 1968 года он был мой ближайший земляк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не зря говорят; От ненависти до любви-один шаг!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А это уже не интересно.Пол года форум,затаив дыхание,следит за развитием вашего с ним романа.Неужели это было просто так? Не верю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда в реале мы ни разу не встречались.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так Вовочку после последней пьянки принесли.но живого
торопишься батенька,еще постель не остыла)))
СсылкаПожаловаться
Да, он описался ночью.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, он описался ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо,значит процесс очищения организма ускорился
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария