Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
машиной в общем доволен, купил в 2014 сама 2013. комплектация элеганс. Динамика хорошая , крутящий момент супер, все удобно и комфортно. В первый год пользования поменял сцепление по гарантии сжог его...
4.8
22 сентября
Nissan Sentra 1.6 MT
машина надёжная, экономичная и хорошо держит дорогу при любой погоде. Шикарный салон и достойный внешний вид.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Свадьба.

Всем привет!
Ну что там на счёт свадьбы Берёзкин+Котельникова?
Когда? Где?
А то я уже заказал 106 пассажирских кресел(из чистого золота,конечно),как раз по количеству курильщиков,что бы установить их в своём личном Боинге,а после торжественной регистрации брака всю дружную,весёлую компанию ,отвезти куда нибудь в экзотические места ,через бермудский треугольник,с остановками в красивых уголках нашей планеты,там у меня есть аэродромы подскока.
Уточните, пожалуйста, время  торжественного бракосочетания?
Спасибо.))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Разве бывающих тут форумчан 106?
СсылкаПожаловаться
Разве бывающих тут форумчан 106?
СсылкаПожаловаться
Неужели больше?
Мдяя..придётся дозаказать кресла,но это в принципе не сложно сделать ,и пол камаза золотых слитков ещё осталось.Жду точный подсчёт участников этого мероприятия.))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Неужели больше?
Мдяя..придётся дозаказать кресла,но это в принципе не сложно сделать ,и пол камаза золотых слитков ещё осталось.Жду точный подсчёт участников этого мероприятия.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заказывайте больше,половину кресел гости унесут ))
СсылкаПожаловаться
Заказывайте больше,половину кресел гости унесут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за подсказку,придумаем,как усилить крепление кресел ,ток там к ним подвести,или ещё что))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Неужели больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно мне одно кресло но в долларовом эквиваленте?А то как-то на свадьбе в набедренной повязке и сандалиях не комильфо)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А можно мне одно кресло но в долларовом эквиваленте?А то как-то на свадьбе в набедренной повязке и сандалиях не комильфо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они вас пригласили?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
А они вас пригласили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я на свадьбу и не собирался,тем более,что это все в облаке,а вот кресло на халяву...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да я на свадьбу и не собирался,тем более,что это все в облаке,а вот кресло на халяву...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Допустим,отдам я вам одно кресло,а Пигулёвский где сидеть будет? Он же и так теперь осиротел почти,и второго удара судьбы не перенесёт))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Допустим,отдам я вам одно кресло,а Пигулёвский где сидеть будет? Он же и так теперь осиротел почти,и второго удара судьбы не перенесёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он и на парашуте посидеть может
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А он и на парашуте посидеть может
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свидетель со стороны жениха сидит на парашюте?Это уже выходит за рамки приличия!Не пойдёт))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Свидетель со стороны жениха сидит на парашюте?Это уже выходит за рамки приличия!Не пойдёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что парашут не золотой?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А что парашут не золотой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обижаете.Из золотых нитей всё,поэтому он угловатый получился и жесткий.))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Обижаете.Из золотых нитей всё,поэтому он угловатый получился и жесткий.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уговорил.Мне парашут в денежном эквиваленте,а ему кресло.Я не жадный)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Уговорил.Мне парашут в денежном эквиваленте,а ему кресло.Я не жадный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опять не пойдёт.Все гости будут прыгать с парашютами,а Пигулёвский останется ни с чем,не ощутит свободу свободного падения и полёта? Да за что ему такое наказание?))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Опять не пойдёт.Все гости будут прыгать с парашютами,а Пигулёвский останется ни с чем,не ощутит свободу свободного падения и полёта? Да за что ему такое наказание?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он с тобой в спарке)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Он с тобой в спарке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А испытания парашютов не проводились,вот мы экипажем посовещались,и решили совместить свадьбу с этими испытаниями)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
А испытания парашютов не проводились,вот мы экипажем посовещались,и решили совместить свадьбу с этими испытаниями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так со свидетеля и начинайте)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так со свидетеля и начинайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На него то вы за что зуб точите?))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
На него то вы за что зуб точите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну не с меня же)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ну не с меня же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да,кстати,а кто будет свидетельницей со стороны невесты?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Да,кстати,а кто будет свидетельницей со стороны невесты?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты меня спрашиваешь?Я от тебя про свадьбу узнал)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ты меня спрашиваешь?Я от тебя про свадьбу узнал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да я вообще уже ничего не понимаю.То все кричат о свадьбе на каждом углу форума,то теперь все затаились.Может зря я всё это затеял с подготовкой своего Боинга?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Да я вообще уже ничего не понимаю.То все кричат о свадьбе на каждом углу форума,то теперь все затаились.Может зря я всё это затеял с подготовкой своего Боинга?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
готовь,а невесту мы тебе подберем

СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
готовь,а невесту мы тебе подберем

СсылкаПожаловаться
История переписки21
Спасибо конечно,но я в прошлом смотрел фильмы,а там заботливые жены всегда улыбаются, когда муж наливает к борщу рюмку водки из запотевшего графина. Перепробовал семь жен. Врут фильмы! Так что теперь я пас, у меня в паспорте штампы некуда ставить))))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Спасибо конечно,но я в прошлом смотрел фильмы,а там заботливые жены всегда улыбаются, когда муж наливает к борщу рюмку водки из запотевшего графина. Перепробовал семь жен. Врут фильмы! Так что теперь я пас, у меня в паспорте штампы некуда ставить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не те фильмы смотрел.Надо было где жена наливает мужу стакан водки
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Конечно брЭшут ни одна жена терпеть не станет)) Привет!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Конечно брЭшут ни одна жена терпеть не станет)) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Привет!С тех пор больше не смотрю подобные фильмы)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Неужели больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много в темнице запертых
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
так Вовочку после последней пьянки принесли.но живого
торопишься батенька,еще постель не остыла)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
так Вовочку после последней пьянки принесли.но живого
торопишься батенька,еще постель не остыла)))
СсылкаПожаловаться
Вроде после подачи заявления даётся месяц на подготовку свадьбы,а я думаю,они заявление подали на прошлой неделе.Так что почти целый месяц впереди.))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Вроде после подачи заявления даётся месяц на подготовку свадьбы,а я думаю,они заявление подали на прошлой неделе.Так что почти целый месяц впереди.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется ты слишком много думаешь
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Мне кажется ты слишком много думаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не к лицу вам так откровенно ревновать Берёзкина.Кто же виноват,что он дальновидней и шустрей оказался?))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Не к лицу вам так откровенно ревновать Берёзкина.Кто же виноват,что он дальновидней и шустрей оказался?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он же моложе,где мне уж)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще у Берёзкина есть супруга Юлия Михална, дочь Таня, внучка Даша и даже золотая свадьба где-то впереди.
СсылкаПожаловаться
Вообще у Берёзкина есть супруга Юлия Михална, дочь Таня, внучка Даша и даже золотая свадьба где-то впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это уже не интересно.Пол года форум,затаив дыхание,следит за развитием вашего с ним романа.Неужели это было просто так? Не верю!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru