3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Suzuki Vitara или Skoda Yeti

Выбормежду  Suzuki Vitara или Skoda Yeti , стоит ли связываться с Suzuki. Выбираю авто в прелелах до 4300 и клиренс 180 хэтчбэк , удобная задня дверь . Ну  качество и надёжность  не для трейд-ин. Спасибо за ваше внимание.
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Самурай
Если надёжность, то это как раз Судзуки.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если нужна надёжность то конечно витара.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Владимир
Надёжность для меня на первом месте.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За 4300 неизвестно чего, даже битые в хлам купить непросто.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
У первых Ети двери ржавели.
Лично я Нижегородскому заводу Шкода не очень доверяю. Думаю венгерская Витара качественнее собрана.
По показателям только шумоизоляция у ЕТИ лучше. В остальном преимущества на стороне Витары.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
У витары салон гремучий,цена завышена. Сам сузуковод,присматривался. Дилер отговаривает. Пока плюсы набираются в пользу креты.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Катаю SX4 АТ. Покупал было 105 пробега сейчас 135. Заменил шаровую с рычагом. Ремни с роликом. Колодки, дворники. Заправлял кондей (машина была стукнута, насколько сильно не знаю)
Ест 9л 92го. Проезжаю 200км за 1ч 40мин.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на браун таксист
браун таксист
Катаю SX4 АТ. Покупал было 105 пробега сейчас 135. Заменил шаровую с рычагом. Ремни с роликом. Колодки, дворники. Заправлял кондей (машина была стукнута, насколько сильно не знаю)
Ест 9л 92го. Проезжаю 200км за 1ч 40мин.
СсылкаПожаловаться
Шумоизоляция дверей заняла пару часов, Хотел проём зарыть фанерой, не получилось обшивку на место поставить. Ограничился проклейкой вибропластом. Звук стал лучше. Обшивка снимается проще, чем у Шкоды. Когда едешь по хорошей дороге ни чего не гремит. Не правильно положенные очки гремят громче всего.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
4300 чего? В рублях это меньше 280 тыр. Так что обе машины, если и найдуться за такую сумму, (что вряд ли) будут в убитом состоянии или с проблемами по рег. учету...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Извиняюсь 4300 это в миллиметрах в длинну. Владею 21093 от этого и отталкиваюсь . Creta тоже рассматривал , но что то отзывы о Hundai не нравятся да и у задних кресел большой наклон назад.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Владимир
Владимир
Извиняюсь 4300 это в миллиметрах в длинну. Владею 21093 от этого и отталкиваюсь . Creta тоже рассматривал , но что то отзывы о Hundai не нравятся да и у задних кресел большой наклон назад.
СсылкаПожаловаться
Во всех современных кроссоверах, наклон задней спинки регулируется.....))) Да и у многих не современных тоже (у меня даже на Соренто-1 (образца 2006 года, рестайлинг) регулировался). Да ограничивать себя по длине машины (и салона) нет никакого смысла......лишний простор, лишним не бывает...))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Тогда Йети конечно, берите 1,6 МКП проблем будет небольше чем с Судзуки, это табуретка только мучить себя в ней.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ЖИЛИН
По надежности Витара выигрывает, но рано или поздно любая машина требует ремонта, а запчасти на неё космос стоят. Если тачку найдешь живую, то Судзуки у Ети выиграет не только в надежности. Проходимость лучше и ездовые характеристики на мой взгляд превосходят Ети.
Кто хочет передовые технологии и компактность (для города важно), то Ети конечно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария