20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сузуки вагон р солио

у меня сузуки вагон р солио 2003г.в.эксплуатирую 5лет столкнулся с проблеммой моторчика печки.Подскажите где можно заказать.
владислав губин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Альберт Власин
Экзист вам в помощь! exist.ru
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Экзист вам в помощь! exist.ru
СсылкаПожаловаться
Саня сшас получишь желтую карточку за рекламу коммерческого сайта. Я Экзист вуалирую!))))
Привет
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Саня сшас получишь желтую карточку за рекламу коммерческого сайта. Я Экзист вуалирую!))))
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Здесь з/частями не торгуют, значит не конкурент....
Только не Саня я....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Привет! Здесь з/частями не торгуют, значит не конкурент....
Только не Саня я....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам не знаю как вышло с Саней !)))) Но за Экзист я сидел в бане -правда не долго. И еще - была не давно тема про инструмент для ремонта - начали мелькать названия фирм Сата, Джонсвей, Билтема, Факом ...тему снесли нар. модераторы - посчитали рекламой!!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Сам не знаю как вышло с Саней !)))) Но за Экзист я сидел в бане -правда не долго. И еще - была не давно тема про инструмент для ремонта - начали мелькать названия фирм Сата, Джонсвей, Билтема, Факом ...тему снесли нар. модераторы - посчитали рекламой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто кто-то не подумал....Если сдуру за все это банить, то форум можно закрывать. Кстати, ВАЗ, Форд, Мазда, и т.д. - тоже торговые марки....
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Просто кто-то не подумал....Если сдуру за все это банить, то форум можно закрывать. Кстати, ВАЗ, Форд, Мазда, и т.д. - тоже торговые марки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже об этом думал - форум сплошная реклама автомобильных брендов - особенно форум " Что купить?"
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я тоже об этом думал - форум сплошная реклама автомобильных брендов - особенно форум " Что купить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки6




СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин




СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нужно Саве в коллекцию подарить - любит она такие фотки с родственниками!)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Сам не знаю как вышло с Саней !)))) Но за Экзист я сидел в бане -правда не долго. И еще - была не давно тема про инструмент для ремонта - начали мелькать названия фирм Сата, Джонсвей, Билтема, Факом ...тему снесли нар. модераторы - посчитали рекламой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Небыло такого, не сносили мы! ))) И за Экзист тебя в горячках тогда "шлепнули", помню, я запрос на разблокировку отправлял )) А так по рекламе - ну сам смотри, здесь конкретный от вет на конкретный вопрос, как то не тянет на рекламу то... Мы вроде тоже (надеюсь)))) не без мозгов ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Небыло такого, не сносили мы! ))) И за Экзист тебя в горячках тогда "шлепнули", помню, я запрос на разблокировку отправлял )) А так по рекламе - ну сам смотри, здесь конкретный от вет на конкретный вопрос, как то не тянет на рекламу то... Мы вроде тоже (надеюсь)))) не без мозгов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет.
Хочешь сказать что тема про инструмент в самый разгар обсуждения сам автор снес? А про экзист - не все модераторы понимают нужность этого КОМЕРЧЕСКОГО сайта, а тебя может и не быть на месте как тогда. Лично я с тех пор уже дую на холодную воду. А воощето я не сомниваюсь что модераторы с мозгами - только каждый со своими и знать все тонкости не могут! А осадок потом долго остается - по себе помню.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
1 Запрос в гугл - интернет магазин автозапчасти - ответов море
2 Любой магазин заказа автозапчастей для иномарок
3 Разборки - или по заказу или в наличии
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Под номером 6,не оно?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Под номером 6,не оно?
СсылкаПожаловаться
№ 6 лета для передачи команд с руля при поворотах последнего!
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
№ 6 лета для передачи команд с руля при поворотах последнего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу блин,там же руль справа,точно,привэт.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Тьфу блин,там же руль справа,точно,привэт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Это раздел датчики и приборы. Нужно отопитель и кондиционер!!!!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Афтор,лови партнамбер 74150-86G10 ,но ценнег ужасный.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
я бы приколхозил чё нить
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
я бы приколхозил чё нить
СсылкаПожаловаться
Стопудово,14 тыр за моторчек,да нафик надо!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Стопудово,14 тыр за моторчек,да нафик надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тож иномарка. У меня сервак на заслонку печки стоит 5500, а их там 6-7 штук . Два уже глючит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария