20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сузуки SX 4, рено степвэй, киа соул.

Подскажите пожалуйста какая из этих авто более надежное и недорогое в обслуживании. Большое спасибо
владислав дробинин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Странник .
сузука надёжнее , рено дешевле в содержании.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Странник .
Странник .
сузука надёжнее , рено дешевле в содержании.
СсылкаПожаловаться
киа красивее :))
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Игорский
Игорский
киа красивее :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дискуссионный вопрос )))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Странник .
Странник .
дискуссионный вопрос )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю.. я бывший учитель рисования :))) есть наверно уж эстетический вкус чуть чуть... соул намного необычнее, брутуальнее... взгляд притягивающее :)))
СсылкаПожаловаться
VALexus
Есть автомобили спортивки, легковые, минивэны, кроссоверы, вседорожники.
Эти три автомобиля нечто особенное, я бы к ним Nissan Juke добавил. Этакие
"каракатицы"; на колесах, причем пользующиеся бешенным спросом у народа.
Смею предположить, что интерес по этим авто применительно под женщину.
Тогда SUZUKI SX4, чистый японец !!!
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на VALexus
VALexus
Есть автомобили спортивки, легковые, минивэны, кроссоверы, вседорожники.
Эти три автомобиля нечто особенное, я бы к ним Nissan Juke добавил. Этакие
"каракатицы"; на колесах, причем пользующиеся бешенным спросом у народа.
Смею предположить, что интерес по этим авто применительно под женщину.
Тогда SUZUKI SX4, чистый японец !!!
СсылкаПожаловаться
для кого то только хамер является мужским авто.
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на Странник .
Странник .
для кого то только хамер является мужским авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может я и в заправду не шибко шарю в технических возможностях того или другого авто
в сравнении друг с другом, но как говорится "глаза фанерой не заколотишь", кто придумал
эти авто: Mercedes B class, Chrysler (похож на Москвич 1955г.в.), Lada Granda, Nissan Juke ?
Кто их покупает, это другой вопрос ...
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на VALexus
VALexus
Может я и в заправду не шибко шарю в технических возможностях того или другого авто
в сравнении друг с другом, но как говорится "глаза фанерой не заколотишь", кто придумал
эти авто: Mercedes B class, Chrysler (похож на Москвич 1955г.в.), Lada Granda, Nissan Juke ?
Кто их покупает, это другой вопрос ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы максималист ))) было бы скучно ,если бы не было оригиналов на джуках (например). представляете, вокруг одни джигурды на геликах )))
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на Странник .
Странник .
вы максималист ))) было бы скучно ,если бы не было оригиналов на джуках (например). представляете, вокруг одни джигурды на геликах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я максималист-минималист, т.к. по большому счету лично мне "побарабану" кто и зачем в масштабах страны покупает этих уродцев.
Например один из моих работников купил себе одного из уродцев - Chevrolet Rezzo, другой мой работник купил своей жёнушке
Audi A1 (в предыдущем кузове), да еще темно-зеленую. Они довольны и мне никак. Но если граджанин на этом форуме пытается
найти (убрать) сомнения в выборе того же SUZUKI SX4, то я излагаю свои мысли на этот счет, а уж как Автор распорядится далее,
это решать ему, для этого он и "нарисовался" на этом форуме. А на "Геликах", по моему мнению, катают себя "Могикане". Всего !
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на VALexus
VALexus
Может я и в заправду не шибко шарю в технических возможностях того или другого авто
в сравнении друг с другом, но как говорится "глаза фанерой не заколотишь", кто придумал
эти авто: Mercedes B class, Chrysler (похож на Москвич 1955г.в.), Lada Granda, Nissan Juke ?
Кто их покупает, это другой вопрос ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо Chrysler PT Cruiser имеется в виду: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Автомобиль оригинален и этим подкупает в первую очередь... Как скучно было бы если бы не подобные авто, так разбавляющие унылые "автомобильные" картинки на наших дорогах...
СсылкаПожаловаться
владислав дробининВ ответ на VALexus
VALexus
Есть автомобили спортивки, легковые, минивэны, кроссоверы, вседорожники.
Эти три автомобиля нечто особенное, я бы к ним Nissan Juke добавил. Этакие
"каракатицы"; на колесах, причем пользующиеся бешенным спросом у народа.
Смею предположить, что интерес по этим авто применительно под женщину.
Тогда SUZUKI SX4, чистый японец !!!
СсылкаПожаловаться
Вы правы, подбираю для женщины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VALexusВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во блин не знал, ..кстати не плохо собирают японские и немецкие машины венгры, словаки, голланцы и другие трудовые народы, про сборку нашим трудовым народом ни чего плохого тоже не слышал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Водоватов
Что, полноприводный Сузуки SX4 венгерской сборки не стоит брать? А Опель- Мокко?
СсылкаПожаловаться
александр
я взял венгерскую сборку, все аккуратно. 10 000 полет нормальный. появился шум в салоне, но оказалось жена бардачок перегрузила. вынул хлам и все ОК
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария