29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Suzuki SX4 Sedan, Mitsubishi Lancer X, Chevrolet Cruze

Доброго всем дня. Вот и приходит момент задуматься о покупки нового авто. На данный момент катаюсь на Королле 2003 года, нареканий на машину нет, но возраст машины и пробег 170 000, иногда не дают спать. Короче посоветуйте какое авто лучше брать. Интересует только автомат. Желательно пишите какие недочеты и на что стоит обращать внимание в дальнейшей эксплуатации. Бюджет на покупку авто до 720 штук. Заранее спасибо за ответы.
Алёна Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
ВладимирВ ответ на Алёна Прекрасная
Алёна Прекрасная
Думала про форд, смущает наша сборка, да и комплектация предложенная вами выходить в почти в 770 штук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас почти все бюджетные иномарки собираются в России и у Форда более менее нормальная сборка. А автомат отличный - после Тойотовского 4 АКПП почувствуете разницу и в динамике и в экономичности.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Владимир
Владимир
Сейчас почти все бюджетные иномарки собираются в России и у Форда более менее нормальная сборка. А автомат отличный - после Тойотовского 4 АКПП почувствуете разницу и в динамике и в экономичности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока выбор Иномарок приличный.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на Алёна Прекрасная
Алёна Прекрасная
Думала про форд, смущает наша сборка, да и комплектация предложенная вами выходить в почти в 770 штук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поищите 2-го фокуса, нового, испанца и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
VALERI
CХ4 седан с полным приводом не выпускается,( если не ошибаюсь) только хетчбеки, а они с АКП дороже указанной суммы. Круз с АКП надо брать не менее 1,8л, а это тоже дороже. Остается Лансер.
СсылкаПожаловаться
Алёна Прекрасная
Читала про Лансер, пишут плохая шумоизоляция, и угоняемая машина.((((
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алёна Прекрасная
Алёна Прекрасная
Читала про Лансер, пишут плохая шумоизоляция, и угоняемая машина.((((
СсылкаПожаловаться
Вот именно, на одной стоимости КАСКО можно прилично съэкономить. ФФ 3 или Шкода Октавия с 1.6 6 АКПП.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Владимир
Владимир
Вот именно, на одной стоимости КАСКО можно прилично съэкономить. ФФ 3 или Шкода Октавия с 1.6 6 АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Петербурге ФФ2 первое место по угонам в С-классе, на втором Лансер. Т.ч. с ФФ не все так шоколадно.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Райдер
Райдер
В Петербурге ФФ2 первое место по угонам в С-классе, на втором Лансер. Т.ч. с ФФ не все так шоколадно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как в Питере, может ты и прав. Но в ЦЧР КАСКО на Фокус ощутимо дешевле.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Владимир
Владимир
Вот именно, на одной стоимости КАСКО можно прилично съэкономить. ФФ 3 или Шкода Октавия с 1.6 6 АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Cergei Boyko
шкода октавия _.
СсылкаПожаловаться
Cergei Boyko
шкода октавия _.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оборудование на заводе в Калуге более современное чем в Чехии, это признают сами чехи. http://www.youtube.com/watch?v=yBgLKPIwD...
Вот только пресловутый человеческий фактор в России имеет место быть.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Жиглов
Контроль качества в Калуге хороший. А если и вмешается "человеческий фактор", то все болячки вылезут за первые 15000 км. и устранятся по горантии. Смотрите или Октавию или Джету.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
интересная Шкода с АКПП,берёт начало с 800т.р.
СсылкаПожаловаться
Александр Мынзу
Лансер 10, АКП 1.5 - 109 л/с. Вещь!!! Езжу 3,5 года. Машина супер. Шумка - ну да, слышно свыше 120 км ( Я РЕДКО ЕЗЖУ НА ТАКОЙ СКОРОСТИ), богажник - картошку не вожу. В мороз -35 зваожу с первого раза. На счёт КАСКО у меня вышло 30 тыш. Чистый ЯПОНЕЦ, меня устраивает, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Александр Мынзу
Александр Мынзу
Лансер 10, АКП 1.5 - 109 л/с. Вещь!!! Езжу 3,5 года. Машина супер. Шумка - ну да, слышно свыше 120 км ( Я РЕДКО ЕЗЖУ НА ТАКОЙ СКОРОСТИ), богажник - картошку не вожу. В мороз -35 зваожу с первого раза. На счёт КАСКО у меня вышло 30 тыш. Чистый ЯПОНЕЦ, меня устраивает, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
1.5 л на лансере вещь??? это супер овощ. тухлее разгоняется только автобус или камаз.
СсылкаПожаловаться
Александр МынзуВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
1.5 л на лансере вещь??? это супер овощ. тухлее разгоняется только автобус или камаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы-гы , я и не говорил что он эволюшен))). Меня вполне устраивает. О динамике и речи не было.)))
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Александр Мынзу
Александр Мынзу
Гы-гы , я и не говорил что он эволюшен))). Меня вполне устраивает. О динамике и речи не было.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что в ней супер еще или вещь? шумка отстой, салон пластиковый до ужаса, причем пластик от принтера как будто, садишься в тот же сивик, там может пластик и жесткий, но фактура другая, сама компоновка лучше, нет ощущения дешевки какой то, динамика 1.5 что мкпп, что акпп тухлее некуда, каско заоблачное, запчасти такие же. внешний вид? покупать авто из за внешнего вида немного глупо, т.к. покупаешь не диван, а автомобиль прежде всего.
СсылкаПожаловаться
Алёна Прекрасная
Рассматривала варианты и Шкоды Октавиии и Джеты, и Гольф, от Шкоды отговорил знакомый, ему эти шкоды на ремонт привозят каждую неделю именно в обновленной версии, там же в автосервисе ее близко рассмотрела, отделка материалов салона мне не понравилась и салон тоже. Джета на порядок дороже выходит с теми опциями, которые мне нужны, Гольф только одно, но НЕ ЛЮБЛЮ я хетчи. Сеогдня еду на тест-драйв SX4, надеюсь не разочарует.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария