Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября
Toyota RAV4 2.0 CVT
Доволен машиной по всем параметрам, В год катаюсь по 45 000 км, расход бензина радует, мощности хватает с головой, ТО от 3 до 4 тыс рублей (со своими запчастями, я их покупаю вдвое дешевле нежели у...
5.0
16 октября
SsangYong Actyon 2.0 149hp 4WD MT
Вобщем, "Санёк" стоит своих денег(покупал в июле 2012 г.,базовая комплектация 829 тыс.руб., за это время проехал 70000 км)
4.0
Все отзывы
Правила форума

Suzuki SX4 Sedan, Mitsubishi Lancer X, Chevrolet Cruze

Доброго всем дня. Вот и приходит момент задуматься о покупки нового авто. На данный момент катаюсь на Королле 2003 года, нареканий на машину нет, но возраст машины и пробег 170 000, иногда не дают спать. Короче посоветуйте какое авто лучше брать. Интересует только автомат. Желательно пишите какие недочеты и на что стоит обращать внимание в дальнейшей эксплуатации. Бюджет на покупку авто до 720 штук. Заранее спасибо за ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Райдер
Круз низкий и жесткий. Сборка РФ. Есть нарекания в том числе на АКП.
Лансер слишком угоняемый, золотое КАСКо и маленький багажник.
Остается СХ4 отличный клиренс 175мм, можно не страховать по КАСко и смело зависать в любом гипермаркете не боясь не обнаружить авто по выходу из оного.
Единственная недочет это обзорность из-за дурацких передних окошек требует привыкания.
А так есть еще корейцы например КИА Церато.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Круз низкий и жесткий. Сборка РФ. Есть нарекания в том числе на АКП.
Лансер слишком угоняемый, золотое КАСКо и маленький багажник.
Остается СХ4 отличный клиренс 175мм, можно не страховать по КАСко и смело зависать в любом гипермаркете не боясь не обнаружить авто по выходу из оного.
Единственная недочет это обзорность из-за дурацких передних окошек требует привыкания.
А так есть еще корейцы например КИА Церато.
СсылкаПожаловаться
А какие нарекания АКПП у круза (инсигнии)?
А серато мягче круза?
СсылкаПожаловаться
Странник
для Алёны полный привод очень даже не лишний , как то дама с лопатой , выглядит не сильно изящно.
СсылкаПожаловаться
Странник
для Алёны полный привод очень даже не лишний , как то дама с лопатой , выглядит не сильно изящно.
СсылкаПожаловаться
полный привод выходит примерно 800 000, я в кредиты влезать ну никак не хочу.
СсылкаПожаловаться
Алёна Прекрасная
полный привод выходит примерно 800 000, я в кредиты влезать ну никак не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда берите любого из С класса на ВАШ вкус , все остальные принципиально не отличаются. из этих я бы взял лансер.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я бы лансер не взяла.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я бы лансер не взяла.
СсылкаПожаловаться
Алёну интересует обратное.
СсылкаПожаловаться
Странник
Алёну интересует обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы за имидж или ум?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вы за имидж или ум?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря в какой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Странник
смотря в какой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего у Вас не отнять ( забрать) так это краткость и ...уважение к тойоте!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Чего у Вас не отнять ( забрать) так это краткость и ...уважение к тойоте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с тойотой не так всё однозначно.
СсылкаПожаловаться
Странник
с тойотой не так всё однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если Алёна в теме предложила три авто ( наверняка она их изучила),то я не могу лично посоветовать из них. Про один ответила,сузуки совсем не знаю ( что и с чем едят),а про круз мнение субъективно ( один раз прокатилась и обшивку потрогала ) не в восторге ( но внешность солидная за такой класс ).Поэтому и ответила по существу,ни чего не предложив в замен.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну если Алёна в теме предложила три авто ( наверняка она их изучила),то я не могу лично посоветовать из них. Про один ответила,сузуки совсем не знаю ( что и с чем едят),а про круз мнение субъективно ( один раз прокатилась и обшивку потрогала ) не в восторге ( но внешность солидная за такой класс ).Поэтому и ответила по существу,ни чего не предложив в замен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
далеки вы от народа.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я бы лансер не взяла.
СсылкаПожаловаться
Я тоже )))
СсылкаПожаловаться
Alexey
Volkswagen Golf
СсылкаПожаловаться
Alexey
Volkswagen Golf
СсылкаПожаловаться
Это вариант только Немецкий.
СсылкаПожаловаться
samara
про круз зубудьте , а вот SX 4 отличный авто даже и не парьтесь берите его, если нравится.
СсылкаПожаловаться
koekto
Форд. Фокус. 3-й. Jтличная надежность. на автомате. с двиглом примерно 1,6 л (125 л.с.), 6-ступенчатая АКПП PowerShift. Думаю можно уложится в 720
СсылкаПожаловаться
koekto
Форд. Фокус. 3-й. Jтличная надежность. на автомате. с двиглом примерно 1,6 л (125 л.с.), 6-ступенчатая АКПП PowerShift. Думаю можно уложится в 720
СсылкаПожаловаться
Откуда вы знаете про надежность? Ф.Ф.2 полный отстой-этот лучше будет?
СсылкаПожаловаться
koekto
СсылкаПожаловаться
koekto
СсылкаПожаловаться
Думала про форд, смущает наша сборка, да и комплектация предложенная вами выходить в почти в 770 штук
СсылкаПожаловаться
Алёна Прекрасная
Думала про форд, смущает наша сборка, да и комплектация предложенная вами выходить в почти в 770 штук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно , при возможности выбора , лучше обойти дворняг российской сборки.
СсылкаПожаловаться
Алёна Прекрасная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас почти все бюджетные иномарки собираются в России и у Форда более менее нормальная сборка. А автомат отличный - после Тойотовского 4 АКПП почувствуете разницу и в динамике и в экономичности.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Сейчас почти все бюджетные иномарки собираются в России и у Форда более менее нормальная сборка. А автомат отличный - после Тойотовского 4 АКПП почувствуете разницу и в динамике и в экономичности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока выбор Иномарок приличный.
СсылкаПожаловаться
Алёна Прекрасная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поищите 2-го фокуса, нового, испанца и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
VALERI
CХ4 седан с полным приводом не выпускается,( если не ошибаюсь) только хетчбеки, а они с АКП дороже указанной суммы. Круз с АКП надо брать не менее 1,8л, а это тоже дороже. Остается Лансер.
СсылкаПожаловаться
Алёна Прекрасная
Читала про Лансер, пишут плохая шумоизоляция, и угоняемая машина.((((
СсылкаПожаловаться
Алёна Прекрасная
Читала про Лансер, пишут плохая шумоизоляция, и угоняемая машина.((((
СсылкаПожаловаться
Вот именно, на одной стоимости КАСКО можно прилично съэкономить. ФФ 3 или Шкода Октавия с 1.6 6 АКПП.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Вот именно, на одной стоимости КАСКО можно прилично съэкономить. ФФ 3 или Шкода Октавия с 1.6 6 АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Петербурге ФФ2 первое место по угонам в С-классе, на втором Лансер. Т.ч. с ФФ не все так шоколадно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
В Петербурге ФФ2 первое место по угонам в С-классе, на втором Лансер. Т.ч. с ФФ не все так шоколадно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как в Питере, может ты и прав. Но в ЦЧР КАСКО на Фокус ощутимо дешевле.
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Cergei Boyko
шкода октавия _.
СсылкаПожаловаться
Cergei Boyko
шкода октавия _.
СсылкаПожаловаться
Cergei Boyko
шкода октавия _.
СсылкаПожаловаться
Шкода машина хорошая если сборка Чехия.)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Шкода машина хорошая если сборка Чехия.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оборудование на заводе в Калуге более современное чем в Чехии, это признают сами чехи. http://www.youtube.com/watch?v=yBgLKPIwD...
Вот только пресловутый человеческий фактор в России имеет место быть.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru