Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Renault Logan 1.4 MT
Езжу с нуля 11 лет , ни разу не подводил, пробег 167500, пару раз меня шаровые, раз ремонт задних фонарей по электрике.Сел после десятки ; небо и земля;.
4.5
20 января
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
Денег своих стоит,только в базовой комплектации.Но​ такая экономия на всем буквально раздражает за авто за 500 т. р.
4.0
Все отзывы

Suzuki SX4 Sedan, Mitsubishi Lancer X, Chevrolet Cruze

Доброго всем дня. Вот и приходит момент задуматься о покупки нового авто. На данный момент катаюсь на Королле 2003 года, нареканий на машину нет, но возраст машины и пробег 170 000, иногда не дают спать. Короче посоветуйте какое авто лучше брать. Интересует только автомат. Желательно пишите какие недочеты и на что стоит обращать внимание в дальнейшей эксплуатации. Бюджет на покупку авто до 720 штук. Заранее спасибо за ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Райдер
Круз низкий и жесткий. Сборка РФ. Есть нарекания в том числе на АКП.
Лансер слишком угоняемый, золотое КАСКо и маленький багажник.
Остается СХ4 отличный клиренс 175мм, можно не страховать по КАСко и смело зависать в любом гипермаркете не боясь не обнаружить авто по выходу из оного.
Единственная недочет это обзорность из-за дурацких передних окошек требует привыкания.
А так есть еще корейцы например КИА Церато.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Круз низкий и жесткий. Сборка РФ. Есть нарекания в том числе на АКП.
Лансер слишком угоняемый, золотое КАСКо и маленький багажник.
Остается СХ4 отличный клиренс 175мм, можно не страховать по КАСко и смело зависать в любом гипермаркете не боясь не обнаружить авто по выходу из оного.
Единственная недочет это обзорность из-за дурацких передних окошек требует привыкания.
А так есть еще корейцы например КИА Церато.
СсылкаПожаловаться
А какие нарекания АКПП у круза (инсигнии)?
А серато мягче круза?
СсылкаПожаловаться
Странник
для Алёны полный привод очень даже не лишний , как то дама с лопатой , выглядит не сильно изящно.
СсылкаПожаловаться
Странник
для Алёны полный привод очень даже не лишний , как то дама с лопатой , выглядит не сильно изящно.
СсылкаПожаловаться
полный привод выходит примерно 800 000, я в кредиты влезать ну никак не хочу.
СсылкаПожаловаться
полный привод выходит примерно 800 000, я в кредиты влезать ну никак не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда берите любого из С класса на ВАШ вкус , все остальные принципиально не отличаются. из этих я бы взял лансер.
СсылкаПожаловаться
А я бы лансер не взяла.
СсылкаПожаловаться
А я бы лансер не взяла.
СсылкаПожаловаться
Алёну интересует обратное.
СсылкаПожаловаться
Странник
Алёну интересует обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы за имидж или ум?
СсылкаПожаловаться
Вы за имидж или ум?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря в какой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Странник
смотря в какой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего у Вас не отнять ( забрать) так это краткость и ...уважение к тойоте!
СсылкаПожаловаться
Чего у Вас не отнять ( забрать) так это краткость и ...уважение к тойоте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с тойотой не так всё однозначно.
СсылкаПожаловаться
Странник
с тойотой не так всё однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если Алёна в теме предложила три авто ( наверняка она их изучила),то я не могу лично посоветовать из них. Про один ответила,сузуки совсем не знаю ( что и с чем едят),а про круз мнение субъективно ( один раз прокатилась и обшивку потрогала ) не в восторге ( но внешность солидная за такой класс ).Поэтому и ответила по существу,ни чего не предложив в замен.
СсылкаПожаловаться
Ну если Алёна в теме предложила три авто ( наверняка она их изучила),то я не могу лично посоветовать из них. Про один ответила,сузуки совсем не знаю ( что и с чем едят),а про круз мнение субъективно ( один раз прокатилась и обшивку потрогала ) не в восторге ( но внешность солидная за такой класс ).Поэтому и ответила по существу,ни чего не предложив в замен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
далеки вы от народа.
СсылкаПожаловаться
А я бы лансер не взяла.
СсылкаПожаловаться
Я тоже )))
СсылкаПожаловаться
Alexey
Volkswagen Golf
СсылкаПожаловаться
Alexey
Volkswagen Golf
СсылкаПожаловаться
Это вариант только Немецкий.
СсылкаПожаловаться
samara
про круз зубудьте , а вот SX 4 отличный авто даже и не парьтесь берите его, если нравится.
СсылкаПожаловаться
koekto
Форд. Фокус. 3-й. Jтличная надежность. на автомате. с двиглом примерно 1,6 л (125 л.с.), 6-ступенчатая АКПП PowerShift. Думаю можно уложится в 720
СсылкаПожаловаться
koekto
Форд. Фокус. 3-й. Jтличная надежность. на автомате. с двиглом примерно 1,6 л (125 л.с.), 6-ступенчатая АКПП PowerShift. Думаю можно уложится в 720
СсылкаПожаловаться
Откуда вы знаете про надежность? Ф.Ф.2 полный отстой-этот лучше будет?
СсылкаПожаловаться
koekto
СсылкаПожаловаться
koekto
СсылкаПожаловаться
Думала про форд, смущает наша сборка, да и комплектация предложенная вами выходить в почти в 770 штук
СсылкаПожаловаться
Думала про форд, смущает наша сборка, да и комплектация предложенная вами выходить в почти в 770 штук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно , при возможности выбора , лучше обойти дворняг российской сборки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас почти все бюджетные иномарки собираются в России и у Форда более менее нормальная сборка. А автомат отличный - после Тойотовского 4 АКПП почувствуете разницу и в динамике и в экономичности.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Сейчас почти все бюджетные иномарки собираются в России и у Форда более менее нормальная сборка. А автомат отличный - после Тойотовского 4 АКПП почувствуете разницу и в динамике и в экономичности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока выбор Иномарок приличный.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поищите 2-го фокуса, нового, испанца и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
VALERI
CХ4 седан с полным приводом не выпускается,( если не ошибаюсь) только хетчбеки, а они с АКП дороже указанной суммы. Круз с АКП надо брать не менее 1,8л, а это тоже дороже. Остается Лансер.
СсылкаПожаловаться
Читала про Лансер, пишут плохая шумоизоляция, и угоняемая машина.((((
СсылкаПожаловаться
Читала про Лансер, пишут плохая шумоизоляция, и угоняемая машина.((((
СсылкаПожаловаться
Вот именно, на одной стоимости КАСКО можно прилично съэкономить. ФФ 3 или Шкода Октавия с 1.6 6 АКПП.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Вот именно, на одной стоимости КАСКО можно прилично съэкономить. ФФ 3 или Шкода Октавия с 1.6 6 АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Петербурге ФФ2 первое место по угонам в С-классе, на втором Лансер. Т.ч. с ФФ не все так шоколадно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
В Петербурге ФФ2 первое место по угонам в С-классе, на втором Лансер. Т.ч. с ФФ не все так шоколадно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как в Питере, может ты и прав. Но в ЦЧР КАСКО на Фокус ощутимо дешевле.
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Cergei Boyko
шкода октавия _.
СсылкаПожаловаться
Cergei Boyko
шкода октавия _.
СсылкаПожаловаться
Cergei Boyko
шкода октавия _.
СсылкаПожаловаться
Шкода машина хорошая если сборка Чехия.)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Шкода машина хорошая если сборка Чехия.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оборудование на заводе в Калуге более современное чем в Чехии, это признают сами чехи. http://www.youtube.com/watch?v=yBgLKPIwD...
Вот только пресловутый человеческий фактор в России имеет место быть.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть