24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Suzuki SX4 Sedan, Mitsubishi Lancer X, Chevrolet Cruze

Доброго всем дня. Вот и приходит момент задуматься о покупки нового авто. На данный момент катаюсь на Королле 2003 года, нареканий на машину нет, но возраст машины и пробег 170 000, иногда не дают спать. Короче посоветуйте какое авто лучше брать. Интересует только автомат. Желательно пишите какие недочеты и на что стоит обращать внимание в дальнейшей эксплуатации. Бюджет на покупку авто до 720 штук. Заранее спасибо за ответы.
Алёна Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Райдер
Круз низкий и жесткий. Сборка РФ. Есть нарекания в том числе на АКП.
Лансер слишком угоняемый, золотое КАСКо и маленький багажник.
Остается СХ4 отличный клиренс 175мм, можно не страховать по КАСко и смело зависать в любом гипермаркете не боясь не обнаружить авто по выходу из оного.
Единственная недочет это обзорность из-за дурацких передних окошек требует привыкания.
А так есть еще корейцы например КИА Церато.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Райдер
Райдер
Круз низкий и жесткий. Сборка РФ. Есть нарекания в том числе на АКП.
Лансер слишком угоняемый, золотое КАСКо и маленький багажник.
Остается СХ4 отличный клиренс 175мм, можно не страховать по КАСко и смело зависать в любом гипермаркете не боясь не обнаружить авто по выходу из оного.
Единственная недочет это обзорность из-за дурацких передних окошек требует привыкания.
А так есть еще корейцы например КИА Церато.
СсылкаПожаловаться
А какие нарекания АКПП у круза (инсигнии)?
А серато мягче круза?
СсылкаПожаловаться
Странник
для Алёны полный привод очень даже не лишний , как то дама с лопатой , выглядит не сильно изящно.
СсылкаПожаловаться
Алёна ПрекраснаяВ ответ на Странник
Странник
для Алёны полный привод очень даже не лишний , как то дама с лопатой , выглядит не сильно изящно.
СсылкаПожаловаться
полный привод выходит примерно 800 000, я в кредиты влезать ну никак не хочу.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Алёна Прекрасная
Алёна Прекрасная
полный привод выходит примерно 800 000, я в кредиты влезать ну никак не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда берите любого из С класса на ВАШ вкус , все остальные принципиально не отличаются. из этих я бы взял лансер.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я бы лансер не взяла.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А я бы лансер не взяла.
СсылкаПожаловаться
Алёну интересует обратное.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник
Странник
Алёну интересует обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы за имидж или ум?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вы за имидж или ум?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря в какой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник
Странник
смотря в какой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего у Вас не отнять ( забрать) так это краткость и ...уважение к тойоте!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Чего у Вас не отнять ( забрать) так это краткость и ...уважение к тойоте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с тойотой не так всё однозначно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник
Странник
с тойотой не так всё однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если Алёна в теме предложила три авто ( наверняка она их изучила),то я не могу лично посоветовать из них. Про один ответила,сузуки совсем не знаю ( что и с чем едят),а про круз мнение субъективно ( один раз прокатилась и обшивку потрогала ) не в восторге ( но внешность солидная за такой класс ).Поэтому и ответила по существу,ни чего не предложив в замен.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну если Алёна в теме предложила три авто ( наверняка она их изучила),то я не могу лично посоветовать из них. Про один ответила,сузуки совсем не знаю ( что и с чем едят),а про круз мнение субъективно ( один раз прокатилась и обшивку потрогала ) не в восторге ( но внешность солидная за такой класс ).Поэтому и ответила по существу,ни чего не предложив в замен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
далеки вы от народа.
СсылкаПожаловаться
Alexey
Volkswagen Golf
СсылкаПожаловаться
samara
про круз зубудьте , а вот SX 4 отличный авто даже и не парьтесь берите его, если нравится.
СсылкаПожаловаться
koekto
Форд. Фокус. 3-й. Jтличная надежность. на автомате. с двиглом примерно 1,6 л (125 л.с.), 6-ступенчатая АКПП PowerShift. Думаю можно уложится в 720
СсылкаПожаловаться
дима блюхерВ ответ на koekto
koekto
Форд. Фокус. 3-й. Jтличная надежность. на автомате. с двиглом примерно 1,6 л (125 л.с.), 6-ступенчатая АКПП PowerShift. Думаю можно уложится в 720
СсылкаПожаловаться
Откуда вы знаете про надежность? Ф.Ф.2 полный отстой-этот лучше будет?
СсылкаПожаловаться
koekto
СсылкаПожаловаться
Алёна ПрекраснаяВ ответ на koekto
koekto
СсылкаПожаловаться
Думала про форд, смущает наша сборка, да и комплектация предложенная вами выходить в почти в 770 штук
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Алёна Прекрасная
Алёна Прекрасная
Думала про форд, смущает наша сборка, да и комплектация предложенная вами выходить в почти в 770 штук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно , при возможности выбора , лучше обойти дворняг российской сборки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария