3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Suzuki Sx4

Вот покупать собираюсь.Как машина?
Даниил Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Алекс...
всё вроде и норм в машине sx4 только одна беда....рулевая рейка гремит уже через 5-10 тыс км...есть подозрение что это завод просчитался.гарантийная замена не поможет. :((( свифт в разы лучше!!! присмотрись к свифту. не пожалеешь. только коробка пусть будет не робот. робот - пролная оппа.мкпп, акпп, но тока не робот.
СсылкаПожаловаться
Алекс...
и ещё передние опорные подшипники стоек тоже слабые.:((( моторы норм. ходовая тока не айс... Свифт лучше. но это моё мнение-личное.
СсылкаПожаловаться
Andrew Gur'anchev
Вообще то мфшина нормальная, жене очень даже нравится. Только вот от АККП я не в восторге- на спусках скатывается назад, а в салоне вешают лапшу на уши что у всех Сузуки так, включая Гратд Витару.На Мазде меня ничего подобного не было. Подскажите, кто знает, действительно ли это особенность акпп у Сузукию
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Andrew Gur'anchev
Andrew Gur'anchev
Вообще то мфшина нормальная, жене очень даже нравится. Только вот от АККП я не в восторге- на спусках скатывается назад, а в салоне вешают лапшу на уши что у всех Сузуки так, включая Гратд Витару.На Мазде меня ничего подобного не было. Подскажите, кто знает, действительно ли это особенность акпп у Сузукию
СсылкаПожаловаться
А ты уверен что АКПП, может всё таки робот???
СсылкаПожаловаться
Наталия ТоржковаВ ответ на Andrew Gur'anchev
Andrew Gur'anchev
Вообще то мфшина нормальная, жене очень даже нравится. Только вот от АККП я не в восторге- на спусках скатывается назад, а в салоне вешают лапшу на уши что у всех Сузуки так, включая Гратд Витару.На Мазде меня ничего подобного не было. Подскажите, кто знает, действительно ли это особенность акпп у Сузукию
СсылкаПожаловаться
Пусть может многие возмущаются по поводу Suzuki SX4, но мне очень нравиться классная машина-едешь 1000км и получаешь удовольствие, я ни капли не устаю, у меня сборка Венгрия!!!Знаю, что в Венгрии работают японцы-поэтому качество такое же как и в Японии!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Наталия Торжкова
Наталия Торжкова
Пусть может многие возмущаются по поводу Suzuki SX4, но мне очень нравиться классная машина-едешь 1000км и получаешь удовольствие, я ни капли не устаю, у меня сборка Венгрия!!!Знаю, что в Венгрии работают японцы-поэтому качество такое же как и в Японии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше давайте знакомиться
(у меня переднеприводной "сексик" японск. сборки, от СИМ)
СсылкаПожаловаться
К ВВ ответ на Andrew Gur'anchev
Andrew Gur'anchev
Вообще то мфшина нормальная, жене очень даже нравится. Только вот от АККП я не в восторге- на спусках скатывается назад, а в салоне вешают лапшу на уши что у всех Сузуки так, включая Гратд Витару.На Мазде меня ничего подобного не было. Подскажите, кто знает, действительно ли это особенность акпп у Сузукию
СсылкаПожаловаться
Вообще то мфшина нормальная, жене очень даже нравится. Только вот от АККП я не в восторге- на спусках скатывается назад, а в салоне вешают лапшу на уши что у всех Сузуки так, включая Гратд Витару.На Мазде меня ничего подобного не было. Подскажите, кто знает, действительно ли это особенность акпп у Сузукию

Привет, у меня хоть и фиат Sedici, но коробка там, как впрочем и все остальное от Suzuki. Так вот, у меня такого нет.Назад вообще не катится.
СсылкаПожаловаться
КсенияВ ответ на К В
К В
Вообще то мфшина нормальная, жене очень даже нравится. Только вот от АККП я не в восторге- на спусках скатывается назад, а в салоне вешают лапшу на уши что у всех Сузуки так, включая Гратд Витару.На Мазде меня ничего подобного не было. Подскажите, кто знает, действительно ли это особенность акпп у Сузукию

Привет, у меня хоть и фиат Sedici, но коробка там, как впрочем и все остальное от Suzuki. Так вот, у меня такого нет.Назад вообще не катится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то мфшина нормальная, жене очень даже нравится. Только вот от АККП я не в восторге- на спусках скатывается назад, а в салоне вешают лапшу на уши что у всех Сузуки так, включая Гратд Витару.На Мазде меня ничего подобного не было. Подскажите, кто знает, действительно ли это особенность акпп у СузукиюПривет, у меня хоть и фиат Sedici, но коробка там, как впрочем и все остальное от Suzuki. Так вот, у меня такого нет.Назад вообще не катится.Привет!У меня тоже такая машинка.Очень ею довольна!Чего и Вам желаю!
СсылкаПожаловаться
К ВВ ответ на Ксения
Ксения
Вообще то мфшина нормальная, жене очень даже нравится. Только вот от АККП я не в восторге- на спусках скатывается назад, а в салоне вешают лапшу на уши что у всех Сузуки так, включая Гратд Витару.На Мазде меня ничего подобного не было. Подскажите, кто знает, действительно ли это особенность акпп у СузукиюПривет, у меня хоть и фиат Sedici, но коробка там, как впрочем и все остальное от Suzuki. Так вот, у меня такого нет.Назад вообще не катится.Привет!У меня тоже такая машинка.Очень ею довольна!Чего и Вам желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, спасибо!) Ксения у вас же написано что сузуки?
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ru
Aksakal: хотел бы осветить другой аспект по этому же авто. Летом я был в Австрии и Чехии, так там вместо SX4 - та же модель, только от FIAT (Sedici). Выпускают их в Венгрии, дизайн от Джуджаро, дизельные моторы тоже итальянские. А на SX4 ставят бензиновые японские, подвеска тоже от Suzuki. Но европейцы больше верят "ФИАТУ" ( его доля продаж в Европе -8%, а у "Судзуки 1,7%), ну а у нас - просто цепная реакция на японский автопром, на армады завезенных японок через порты Дальнего Востока России, что и повлияло на их распространённость у нас в отличие от Европы(там в первой десятке по результатам продаж в 2008 году - только один японский автоконцерн- "Тойота", на 8 месте).
СсылкаПожаловаться
valeriy demenyey
У меня Свифт" робот" год.Взял 3-х летнего.Коробку чуть не рвало.Особенно в старте и с 1-й на 2-ю.Дуплила при приостановке и переходе в режим движение сек.2-3.. Инжектор чистил 3 раза,свечи менял.Дергается . А недавно попал к умным людям.Сделали комп.настройку коробки.Сейчас не слышу даже переключений.Плавное начало движения,Плавно едет.Расход 5 за городом и 6,6 в городе по пробкам.За год прошел 40000.Рулевая колонка тарахтит.Но уже все 40000.И без изменений тарахтит. Это следующий этап ремонта.Клиренс маловат.Бампера впереди живого нет.Внутри все на метал.пластине.Но это наши дороги...Описал все возникшие проблемы за год и 40000.А машиной очень доволен.По льду на 120 - с дороги не столкнешь.АВС работает отлично.Масло не ест вообще.На спидом92000.Управляемость отличная.Педали,руль,коробка отвечают моментально. Почему Вы против робота? Может специалистов нет по наладке?
СсылкаПожаловаться
Савкова Елена
Очень долго выбирала удобную, комфортную и позитивную машину. На Сузуки даже не смотрела по-началу. Когда просто ради любопытства села в SX-4 седанчик , то меня как осенило - моя машина! Хочу и все тут.
Есть недостатки конечно.. да. откатывается назад на подъеме, но нужно немножечко принаровится ..поработать с педалью тормоза.. изучить машину... привыкнуть к ней и чувствовать ее. Но насколько она комфортна при движении, маневренна, юркая и приятная.. Я совсем не устаю в ней. Очень удобные кресла. Скажу прямо - это истинно женская машинка, особенно для начинающих. Послушная и симпатичная. :-)
СсылкаПожаловаться
Ольгея
купила 4 дня назад! катаюсь и ловлю кайф! супер машинка!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ёлкин
Родственик купил виюле 2007г прошёл около 90000т.км большая половина по рыбалкам и говномесу ломали и убиали эту машину все дружно но как нистранно кроме разбитых бамперов живее живых.
СсылкаПожаловаться
Shaad
Берите, не задумываясь и только япошку! Взял sx4 sedan в декабре 2007) Лей хороший бензин(Agip например) , да масло меняй - больше никаких забот. Будут вопросы - пишите, отвечу.
СсылкаПожаловаться
Елена ПоздняковаВ ответ на Shaad
Shaad
Берите, не задумываясь и только япошку! Взял sx4 sedan в декабре 2007) Лей хороший бензин(Agip например) , да масло меняй - больше никаких забот. Будут вопросы - пишите, отвечу.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, а как насчет откатывания назад при спуске- действительно присутствует?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Елена Позднякова
Здравствуйте, а как насчет откатывания назад при спуске- действительно присутствует?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня коробка механика(седан,японец), мне такая проблема не знакома...)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Shaad
Shaad
Берите, не задумываясь и только япошку! Взял sx4 sedan в декабре 2007) Лей хороший бензин(Agip например) , да масло меняй - больше никаких забот. Будут вопросы - пишите, отвечу.
СсылкаПожаловаться
добрый день! Подскажите где включается обогрев зеркал, и боковых стекол на авто.? Заранее спасибр
СсылкаПожаловаться
Сергей БеляевВ ответ на Shaad
Shaad
Берите, не задумываясь и только япошку! Взял sx4 sedan в декабре 2007) Лей хороший бензин(Agip например) , да масло меняй - больше никаких забот. Будут вопросы - пишите, отвечу.
СсылкаПожаловаться
Привет! Какой расход?
СсылкаПожаловаться
Сергей Беляев
Привет! Какой расход?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет) По городу в среднем 8-9 За городом 6 - 6,5 Засекал по бортовому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария