Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Suzuki Sx4

Вот покупать собираюсь.Как машина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Алекс...
всё вроде и норм в машине sx4 только одна беда....рулевая рейка гремит уже через 5-10 тыс км...есть подозрение что это завод просчитался.гарантийная замена не поможет. :((( свифт в разы лучше!!! присмотрись к свифту. не пожалеешь. только коробка пусть будет не робот. робот - пролная оппа.мкпп, акпп, но тока не робот.
СсылкаПожаловаться
Алекс...
и ещё передние опорные подшипники стоек тоже слабые.:((( моторы норм. ходовая тока не айс... Свифт лучше. но это моё мнение-личное.
СсылкаПожаловаться
Andrew Gur'anchev
Вообще то мфшина нормальная, жене очень даже нравится. Только вот от АККП я не в восторге- на спусках скатывается назад, а в салоне вешают лапшу на уши что у всех Сузуки так, включая Гратд Витару.На Мазде меня ничего подобного не было. Подскажите, кто знает, действительно ли это особенность акпп у Сузукию
СсылкаПожаловаться
Andrew Gur'anchev
Вообще то мфшина нормальная, жене очень даже нравится. Только вот от АККП я не в восторге- на спусках скатывается назад, а в салоне вешают лапшу на уши что у всех Сузуки так, включая Гратд Витару.На Мазде меня ничего подобного не было. Подскажите, кто знает, действительно ли это особенность акпп у Сузукию
СсылкаПожаловаться
А ты уверен что АКПП, может всё таки робот???
СсылкаПожаловаться
Andrew Gur'anchev
СсылкаПожаловаться
Пусть может многие возмущаются по поводу Suzuki SX4, но мне очень нравиться классная машина-едешь 1000км и получаешь удовольствие, я ни капли не устаю, у меня сборка Венгрия!!!Знаю, что в Венгрии работают японцы-поэтому качество такое же как и в Японии!
СсылкаПожаловаться
Пусть может многие возмущаются по поводу Suzuki SX4, но мне очень нравиться классная машина-едешь 1000км и получаешь удовольствие, я ни капли не устаю, у меня сборка Венгрия!!!Знаю, что в Венгрии работают японцы-поэтому качество такое же как и в Японии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше давайте знакомиться
(у меня переднеприводной "сексик" японск. сборки, от СИМ)
СсылкаПожаловаться
Andrew Gur'anchev
СсылкаПожаловаться

Привет, у меня хоть и фиат Sedici, но коробка там, как впрочем и все остальное от Suzuki. Так вот, у меня такого нет.Назад вообще не катится.
СсылкаПожаловаться
К В

Привет, у меня хоть и фиат Sedici, но коробка там, как впрочем и все остальное от Suzuki. Так вот, у меня такого нет.Назад вообще не катится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то мфшина нормальная, жене очень даже нравится. Только вот от АККП я не в восторге- на спусках скатывается назад, а в салоне вешают лапшу на уши что у всех Сузуки так, включая Гратд Витару.На Мазде меня ничего подобного не было. Подскажите, кто знает, действительно ли это особенность акпп у СузукиюПривет, у меня хоть и фиат Sedici, но коробка там, как впрочем и все остальное от Suzuki. Так вот, у меня такого нет.Назад вообще не катится.Привет!У меня тоже такая машинка.Очень ею довольна!Чего и Вам желаю!
СсылкаПожаловаться
Ксения
Вообще то мфшина нормальная, жене очень даже нравится. Только вот от АККП я не в восторге- на спусках скатывается назад, а в салоне вешают лапшу на уши что у всех Сузуки так, включая Гратд Витару.На Мазде меня ничего подобного не было. Подскажите, кто знает, действительно ли это особенность акпп у СузукиюПривет, у меня хоть и фиат Sedici, но коробка там, как впрочем и все остальное от Suzuki. Так вот, у меня такого нет.Назад вообще не катится.Привет!У меня тоже такая машинка.Очень ею довольна!Чего и Вам желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, спасибо!) Ксения у вас же написано что сузуки?
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ru
Aksakal: хотел бы осветить другой аспект по этому же авто. Летом я был в Австрии и Чехии, так там вместо SX4 - та же модель, только от FIAT (Sedici). Выпускают их в Венгрии, дизайн от Джуджаро, дизельные моторы тоже итальянские. А на SX4 ставят бензиновые японские, подвеска тоже от Suzuki. Но европейцы больше верят "ФИАТУ" ( его доля продаж в Европе -8%, а у "Судзуки 1,7%), ну а у нас - просто цепная реакция на японский автопром, на армады завезенных японок через порты Дальнего Востока России, что и повлияло на их распространённость у нас в отличие от Европы(там в первой десятке по результатам продаж в 2008 году - только один японский автоконцерн- "Тойота", на 8 месте).
СсылкаПожаловаться
valeriy demenyey
У меня Свифт" робот" год.Взял 3-х летнего.Коробку чуть не рвало.Особенно в старте и с 1-й на 2-ю.Дуплила при приостановке и переходе в режим движение сек.2-3.. Инжектор чистил 3 раза,свечи менял.Дергается . А недавно попал к умным людям.Сделали комп.настройку коробки.Сейчас не слышу даже переключений.Плавное начало движения,Плавно едет.Расход 5 за городом и 6,6 в городе по пробкам.За год прошел 40000.Рулевая колонка тарахтит.Но уже все 40000.И без изменений тарахтит. Это следующий этап ремонта.Клиренс маловат.Бампера впереди живого нет.Внутри все на метал.пластине.Но это наши дороги...Описал все возникшие проблемы за год и 40000.А машиной очень доволен.По льду на 120 - с дороги не столкнешь.АВС работает отлично.Масло не ест вообще.На спидом92000.Управляемость отличная.Педали,руль,коробка отвечают моментально. Почему Вы против робота? Может специалистов нет по наладке?
СсылкаПожаловаться
Савкова Елена
Очень долго выбирала удобную, комфортную и позитивную машину. На Сузуки даже не смотрела по-началу. Когда просто ради любопытства села в SX-4 седанчик , то меня как осенило - моя машина! Хочу и все тут.
Есть недостатки конечно.. да. откатывается назад на подъеме, но нужно немножечко принаровится ..поработать с педалью тормоза.. изучить машину... привыкнуть к ней и чувствовать ее. Но насколько она комфортна при движении, маневренна, юркая и приятная.. Я совсем не устаю в ней. Очень удобные кресла. Скажу прямо - это истинно женская машинка, особенно для начинающих. Послушная и симпатичная. :-)
СсылкаПожаловаться
Ольгея
купила 4 дня назад! катаюсь и ловлю кайф! супер машинка!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ёлкин
Родственик купил виюле 2007г прошёл около 90000т.км большая половина по рыбалкам и говномесу ломали и убиали эту машину все дружно но как нистранно кроме разбитых бамперов живее живых.
СсылкаПожаловаться
Shaad
Берите, не задумываясь и только япошку! Взял sx4 sedan в декабре 2007) Лей хороший бензин(Agip например) , да масло меняй - больше никаких забот. Будут вопросы - пишите, отвечу.
СсылкаПожаловаться
Shaad
Берите, не задумываясь и только япошку! Взял sx4 sedan в декабре 2007) Лей хороший бензин(Agip например) , да масло меняй - больше никаких забот. Будут вопросы - пишите, отвечу.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, а как насчет откатывания назад при спуске- действительно присутствует?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, а как насчет откатывания назад при спуске- действительно присутствует?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня коробка механика(седан,японец), мне такая проблема не знакома...)
СсылкаПожаловаться
Shaad
СсылкаПожаловаться
добрый день! Подскажите где включается обогрев зеркал, и боковых стекол на авто.? Заранее спасибр
СсылкаПожаловаться
Shaad
СсылкаПожаловаться
Привет! Какой расход?
СсылкаПожаловаться
Привет! Какой расход?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет) По городу в среднем 8-9 За городом 6 - 6,5 Засекал по бортовому.
СсылкаПожаловаться
Артём Филатов
Искали машину бате, случайно заехали в салон "Сузуки". Бате понравилась SX4, взяли. Машина в эксплуатации чуть более 2-х месяцев, пробег 3000 км, за это время никаких технических косяков не обнаружено, машинка резвая (1,6 АКПП), никаких откатов на горке не заметил, вобще по соотношению цена-качество ИМХО вполне приемлемый вариант, есть конечно и недостатки к коим в первую очередь относятся затрудняющие обзор передние стойки; я человек средней комплекции, но даже мне не хватает настроек водительского сидения; не очень практичный механизм складывания задних сиденийиз-за которого теряется хоть и небольшой, но иногда очень необходимый объем багажного отделения; агрессивная подсветка приборов, лично у меня после длительных поездок в темное время начинают болеть глаза, ну и напоследок - мелочь конечно, но меня как меломана огорчило то что на магнитоле нет функции RANDOM. Вот.
СсылкаПожаловаться
Артём Филатов
Искали машину бате, случайно заехали в салон "Сузуки". Бате понравилась SX4, взяли. Машина в эксплуатации чуть более 2-х месяцев, пробег 3000 км, за это время никаких технических косяков не обнаружено, машинка резвая (1,6 АКПП), никаких откатов на горке не заметил, вобще по соотношению цена-качество ИМХО вполне приемлемый вариант, есть конечно и недостатки к коим в первую очередь относятся затрудняющие обзор передние стойки; я человек средней комплекции, но даже мне не хватает настроек водительского сидения; не очень практичный механизм складывания задних сиденийиз-за которого теряется хоть и небольшой, но иногда очень необходимый объем багажного отделения; агрессивная подсветка приборов, лично у меня после длительных поездок в темное время начинают болеть глаза, ну и напоследок - мелочь конечно, но меня как меломана огорчило то что на магнитоле нет функции RANDOM. Вот.
СсылкаПожаловаться
По поводу подсветки приборной панели и магнитолы, на форумах владельцев есть замечательный способ сделать её белой, как в новых моделях!
СсылкаПожаловаться
Shaad
По поводу подсветки приборной панели и магнитолы, на форумах владельцев есть замечательный способ сделать её белой, как в новых моделях!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ссылочку, плиз!
СсылкаПожаловаться
Рустем файзуллин
классная машина ездил на многих машинах а насчет недостатков так они увсех есть
СсылкаПожаловаться
SERB
Долго выбирал, но остановил выбор на SX4-хэчб. и нисколько не пожалел. Взял в начале мая 2009 передний привод с механикой, постоянно на ходу + поездка в отпуск(порадовала еще больше), нравится во всех отношениях- начиная от комфорта и заканчивая расходом. Сейчас пробег 16000 проблем ноу! Относительно подсветки панели приборов- я лично в восторге, а у кого устают глаза, так на то есть регулировки яркости. Совет! Чтобы не погромыхивал передок (это защита- из-за большой площади на неровностях начинает гулять) лучше на ней сразу сделать стяжки- типа ребра жесткости. В зимнее время очень теплая, дорогу держит отлично(живу в Републике Коми). Что касается передних стоек, то к ним быстро привыкаешь и обзорность становится нормальной. Регулировки сидения тоже порадовали, даже с моим ростом(165), чувствую себя комфортно. Будут вопросы или предложения, с удовольствием прочитаю!
СсылкаПожаловаться
^•°Гоша°•^
У отца СУЗУКИ АЭРИО. Есть ли в продаже подогрев двигателя.Где купить.Жалко зимой часто заводить
СсылкаПожаловаться
Савкова Елена
Берите SX-4.. Не пожалеете... только берите седан, он родной японской сборки. То, что собрано в Венгрии действительно гремит и стучит уже через 10000 км... А так машина очень комфортная, высокая, приемистая, а главное дорогу чувствует великолепно... Просто не раскручена наша сузуки как остальные, как мне кажется УЖЕ проигрывающие ей в качестве, марки машин. Некоторые мои знакомые продав сузуки - жалеют.
СсылкаПожаловаться
Всех с Новым годом!!!Купила SX-4,япошку, МККП,передний привод в конце августа,сейчас пробег почти 8000 км.Машина -супер,отличные ходовые качества.Особенно порадовалась.когда выпал этот ненормальный снег и его практически не убирали,особенно возле супермаркетов.С приятной грустью смотрела, как безнадежно буксовала 7-ая бэшка,несмотря на все всои лошади...С гордостью сделала круг почета рядом с ней и без проблем выехала из сугроба.Может, чуть позже, я и буду испытывать разочарование,но не сейчас.Маневрина,легка в управлении.Это у меня 7-ая машина-есть с чем сравнить.За рулем 18 лет.Удачи на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
Не знаю почему у вас скатывается, у меня без проблем все держит, самый большой наклон,я очень довольна моей "ласточкой"!
СсылкаПожаловаться
Юрий Смуров
У меня SX-4 японской сборки 2008г рождения,механника,пробег 24тыс.км.Я брал её для поездок на дачу в деревню.Гребёт и по снегу и по грязе отлично. Очень устойчива на косых подъёмах и спусках сельских просёлочных дорожек.Для меня,как пенсионера ,важен расход топлива на 100км.У СЕКСИКА он отличный! Движок надёжный.Все отмечают непривычный обзор спереди.Моё такое мнение-если ты умеешь ездить,то и внимания на это не обратишь,а если ты плохой ТАНЦОР, то тебе не об обзоре нужно думать.Все мы берём тачки исходя из возможностей (бабла) и предпологаемого режима использования(ежедневно по городу,круглый год или только летом,по просёлку или по паркету ит.д.)Так вот у меня много ребят пересели на наши СЕКСИКИ и все довольны.Насчёт автоматов ничего сказать не могу,т.к. считаю,что он не даёт чувствовать машину ,а водила постепенно "заплывает жирком". Всегда ,когда вижу в потоке наш Сексик,приветствую его владельца.Заметил,что ребята на Гранд-Витарах поголовно одобряют SX-4,но из за престижа и наличия возможностей пока ездят на Витарах.
СсылкаПожаловаться
Маневич Юлия
тоже рассматриваю для покупки sx4 . но никак не определеюсь: венгра взять или японца....у венгра есть ESP и салон(обивка) больше нравится)) ...у японца обвес и тонировка, да и просто он японец....в салонах говорят, разницы нет, конторль качества одинаков...
что скажете, счастливые обладатели?
СсылкаПожаловаться
Маневич Юлия
тоже рассматриваю для покупки sx4 . но никак не определеюсь: венгра взять или японца....у венгра есть ESP и салон(обивка) больше нравится)) ...у японца обвес и тонировка, да и просто он японец....в салонах говорят, разницы нет, конторль качества одинаков...
что скажете, счастливые обладатели?
СсылкаПожаловаться
Классная машинка,берите не пожалеете.Кстати у японца тоже есть ESP в комплектации GLX
СсылкаПожаловаться
Маневич Юлия
ну это точно не у тех, которые к нам поставляют....
СсылкаПожаловаться
valera kovalew
В морозную погоду руль очень холодный , только спустя 20минут прогревается. А остальное все ОК!
СсылкаПожаловаться
Андрей Болтов
Для наших дорог и зимой в полгода - SX4 4WD с клиренсом 190 и ценой 649 тр просто находка. Купил в декабре 2009 г., ни разу не пожалел, только положительные эмоции. Расход по БК для зимы в смешанном режиме+прогрев 9,6 л. Высокая, хорошая обзорность, к боковым стойкам привык быстро, проходимость замечательная, с парковкой проблем нет, -28 заводится сразу. ТО-0 порадовало, всего 3900 р., со скидкой 10%. За месяц с небольшим эксплуатации 2500 км пробега, ищу минусы - нет!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть