Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Suzuki SX4

Стоит ли покупать SX-4? Смотрел под шильдиком FIAT, полный привод с минимальными опциями 680т.р. смущает мотор 1,6 107л/с.
Можете опытом поделиться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Василий Лубин
Сузуки и Фиат делают на одном заводе в Словакии но в девичестве это Сузуки,я на ней ездил,плотная машинка,только очень бедновата отделка,и ценник не детский.А что нужен обязательно полный привод?
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
Сузуки и Фиат делают на одном заводе в Словакии но в девичестве это Сузуки,я на ней ездил,плотная машинка,только очень бедновата отделка,и ценник не детский.А что нужен обязательно полный привод?
СсылкаПожаловаться
Полный привод при моей работе желателен - ездить приходится много где и при разной погоде.
Хотя, разные варианты рассматриваю, и шкода и др.
СсылкаПожаловаться
Deep Cristall
Полный привод при моей работе желателен - ездить приходится много где и при разной погоде.
Хотя, разные варианты рассматриваю, и шкода и др.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сузуки не создана для больших нагрузок.
Субару будет в разы надежнее.
Лучше в возрасте потерять ,зато на ремонте сэкономить.

PS СХ-4 очень переоценена спросом на нее. Она будет дешевле как только мода на нее пройдет.
СсылкаПожаловаться
Игорь
В таком случаи Субару Импреза и даже не мучайтесь, очень надежно, и пристижно!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
В таком случаи Субару Импреза и даже не мучайтесь, очень надежно, и пристижно!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен, что надежно и престижно, но накладно))), особенно учесть что машины мои на убой работают.
СсылкаПожаловаться
Nikolay Petrov
Для полного привода очень слабый двигатель. Хотя бы 2,4 л. Сузуки Аерио /Сх4 может иметь проблему черезмерного износа колес - иногда через 20-30 тыс. км. А так в общем достаточно надежная машина.
СсылкаПожаловаться
Nikolay Petrov
Для полного привода очень слабый двигатель. Хотя бы 2,4 л. Сузуки Аерио /Сх4 может иметь проблему черезмерного износа колес - иногда через 20-30 тыс. км. А так в общем достаточно надежная машина.
СсылкаПожаловаться
Ездил на Ниссан примера, двиг. 1,6, масса у него та же, и динамика, в принципе, не плохая, тем более мне не гарцевать надо, а просто ездить)))
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Красивая женская машинка
СсылкаПожаловаться
Виктор Суховеенко
SX4 НИКОГО НЕ СЛУШАЙ СОБИРАЮТ В ВЕНГРИИ . НЕ ЗНАЮ КАК В ПОЛНОМ ПРИВОДЕ А В МОНО МОТОРА ХВАТАЕТ ВООБЩЕ ГОВОРЯТ НЕ УБИВАЕМЫЕ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ 3 МЕСЯЦА КАК КУПИЛ УЖЕ НРАВИТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
Виктор Суховеенко
SX4 НИКОГО НЕ СЛУШАЙ СОБИРАЮТ В ВЕНГРИИ . НЕ ЗНАЮ КАК В ПОЛНОМ ПРИВОДЕ А В МОНО МОТОРА ХВАТАЕТ ВООБЩЕ ГОВОРЯТ НЕ УБИВАЕМЫЕ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ 3 МЕСЯЦА КАК КУПИЛ УЖЕ НРАВИТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
Виктор Суховеенко
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Этого движка хватает , даже для Гранд Витара 3-дв. , а SX-4 легче на 200кг , если конечно не для гонок покупаете..
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Этого движка хватает , даже для Гранд Витара 3-дв. , а SX-4 легче на 200кг , если конечно не для гонок покупаете..
СсылкаПожаловаться
Знакомая купила витару 1,6 - продала именно из-за слабого мотора. Хотя, Витара 2.0 ездит прилично...
СсылкаПожаловаться
Deep Cristall
Знакомая купила витару 1,6 - продала именно из-за слабого мотора. Хотя, Витара 2.0 ездит прилично...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витара 2,0 5дв. весит на 300 кг больше и мощнее всего на 34 л.с. ,а сАКПП то-же самое. Динамика на уровне Вашего ВАЗа , только не один ВАЗ никогда не проедет там , где прозжала Витара!! Может всё дело в ПРОКЛАДКЕ между рулём и сидением??? И ещё , это не болид Ф1 ,но при покупке и предполагается ,что у авто другие цели и задачи...
СсылкаПожаловаться
Владимир Куприн
Я езжу на предшественникеSX4 Subaru Jasty (suzuki Jgnis) 99лошадей. полный привод. Вдвоем идет по снежной целине спокойно, Вчетвером на трассе 150, может еще больше, я не разгоняюсь сам. Четверка пойдет еще лучше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru