20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Suzuki SX4

Стоит ли покупать SX-4? Смотрел под шильдиком FIAT, полный привод с минимальными опциями 680т.р. смущает мотор 1,6 107л/с.
Можете опытом поделиться?
Deep Cristall
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Василий Лубин
Сузуки и Фиат делают на одном заводе в Словакии но в девичестве это Сузуки,я на ней ездил,плотная машинка,только очень бедновата отделка,и ценник не детский.А что нужен обязательно полный привод?
СсылкаПожаловаться
Deep CristallВ ответ на Василий Лубин
Василий Лубин
Сузуки и Фиат делают на одном заводе в Словакии но в девичестве это Сузуки,я на ней ездил,плотная машинка,только очень бедновата отделка,и ценник не детский.А что нужен обязательно полный привод?
СсылкаПожаловаться
Полный привод при моей работе желателен - ездить приходится много где и при разной погоде.
Хотя, разные варианты рассматриваю, и шкода и др.
СсылкаПожаловаться
Игорь
В таком случаи Субару Импреза и даже не мучайтесь, очень надежно, и пристижно!!!!
СсылкаПожаловаться
Deep CristallВ ответ на Игорь
Игорь
В таком случаи Субару Импреза и даже не мучайтесь, очень надежно, и пристижно!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен, что надежно и престижно, но накладно))), особенно учесть что машины мои на убой работают.
СсылкаПожаловаться
Nikolay Petrov
Для полного привода очень слабый двигатель. Хотя бы 2,4 л. Сузуки Аерио /Сх4 может иметь проблему черезмерного износа колес - иногда через 20-30 тыс. км. А так в общем достаточно надежная машина.
СсылкаПожаловаться
Deep CristallВ ответ на Nikolay Petrov
Nikolay Petrov
Для полного привода очень слабый двигатель. Хотя бы 2,4 л. Сузуки Аерио /Сх4 может иметь проблему черезмерного износа колес - иногда через 20-30 тыс. км. А так в общем достаточно надежная машина.
СсылкаПожаловаться
Ездил на Ниссан примера, двиг. 1,6, масса у него та же, и динамика, в принципе, не плохая, тем более мне не гарцевать надо, а просто ездить)))
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Красивая женская машинка
СсылкаПожаловаться
Виктор Суховеенко
SX4 НИКОГО НЕ СЛУШАЙ СОБИРАЮТ В ВЕНГРИИ . НЕ ЗНАЮ КАК В ПОЛНОМ ПРИВОДЕ А В МОНО МОТОРА ХВАТАЕТ ВООБЩЕ ГОВОРЯТ НЕ УБИВАЕМЫЕ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ 3 МЕСЯЦА КАК КУПИЛ УЖЕ НРАВИТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
Виктор Суховеенко
SX4 НИКОГО НЕ СЛУШАЙ СОБИРАЮТ В ВЕНГРИИ . НЕ ЗНАЮ КАК В ПОЛНОМ ПРИВОДЕ А В МОНО МОТОРА ХВАТАЕТ ВООБЩЕ ГОВОРЯТ НЕ УБИВАЕМЫЕ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ 3 МЕСЯЦА КАК КУПИЛ УЖЕ НРАВИТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
Виктор Суховеенко
SX4 НИКОГО НЕ СЛУШАЙ СОБИРАЮТ В ВЕНГРИИ . НЕ ЗНАЮ КАК В ПОЛНОМ ПРИВОДЕ А В МОНО МОТОРА ХВАТАЕТ ВООБЩЕ ГОВОРЯТ НЕ УБИВАЕМЫЕ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ 3 МЕСЯЦА КАК КУПИЛ УЖЕ НРАВИТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Этого движка хватает , даже для Гранд Витара 3-дв. , а SX-4 легче на 200кг , если конечно не для гонок покупаете..
СсылкаПожаловаться
Deep CristallВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Этого движка хватает , даже для Гранд Витара 3-дв. , а SX-4 легче на 200кг , если конечно не для гонок покупаете..
СсылкаПожаловаться
Знакомая купила витару 1,6 - продала именно из-за слабого мотора. Хотя, Витара 2.0 ездит прилично...
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на Deep Cristall
Deep Cristall
Знакомая купила витару 1,6 - продала именно из-за слабого мотора. Хотя, Витара 2.0 ездит прилично...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витара 2,0 5дв. весит на 300 кг больше и мощнее всего на 34 л.с. ,а сАКПП то-же самое. Динамика на уровне Вашего ВАЗа , только не один ВАЗ никогда не проедет там , где прозжала Витара!! Может всё дело в ПРОКЛАДКЕ между рулём и сидением??? И ещё , это не болид Ф1 ,но при покупке и предполагается ,что у авто другие цели и задачи...
СсылкаПожаловаться
Владимир Куприн
Я езжу на предшественникеSX4 Subaru Jasty (suzuki Jgnis) 99лошадей. полный привод. Вдвоем идет по снежной целине спокойно, Вчетвером на трассе 150, может еще больше, я не разгоняюсь сам. Четверка пойдет еще лучше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария