23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Suzuki Swift. Помогите решить проблему с амортизаторами

Народ помогите решить проблему.А проблема состоит вот в чем: у меня swift, я отъездила прошлое лето и в этом году катаюсь уже три месяца, соответственно в автосервисе меня обрадовали, сказав, что пора менять амортизаторы, я оббегала весь город (живу я в Якутске), но вот на свифта запчастей к сожалению в нашем городе очень мало. Заехала в амортизатор центр, мне очень добрый продавец посоветовал купить аналогичный амортизатор только от noah, мне моя женская интуиция подсказывала, что все таки лучше не брать, а подождать и заказать во Владивосток. Как мне объяснил продавец, они подходят, только существует одна проблемка, нужно было снять со старого амортизатора втулку, поставить в новый и все будет ОК. Мы так и сделали, ремонтировал мой муж. Когда мы их поставили с горем пополам, новые аморы оказались на 4-5 см больше старых и соответственно, когда я наезжаю на кочку, т.к. дорог у нас нет и без этого никак, мои новые амортизаторы издают очень нехороший стук. Что вы мне посоветуете делать в этой ситуации? Может кто то уже стал жертвой такой же ситуации.
Я и старые обратно поставить не могу, т.к. когда втулки вытаскивали один амортизатор просто погнули. Мне предлагают резинки на отбойник поставить или пружины новые купить длиннее. Короче поднть машину. Стоит ли?
Татьяна Моляка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
леонид пот
Проделать в них дырку залить туда масло и заткнуть хамутом, можно проездить сезон...не стоит благодарностей.
СсылкаПожаловаться
Мария Чагирева
Подходят амортизаторы с Матиза
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Мария Чагирева
Мария Чагирева
Подходят амортизаторы с Матиза
СсылкаПожаловаться
уважаемая Мария можно более развернутый ответ по амортизаторам Suzuki Swift Вы пишете с Матиза это передние или задние мне нужны передние для Suzuki Swift седан 1995 года выпуска желательно масляные или уж на худой конец газовые и из каких источников ваша информация были ли удачные замены или это одна бабка сказала с уважением Сергей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария