29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сузуки свифт или хёндэ гетс?

Подскажите ,пожалуйста, что лучше выбрать для первого авто свифт или гетс? ( всё бу с акпп)
Майя Водясова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
piloterist
У предыдущего свифта такой жуткий автомат это пипец. Ехал как-то со знакомым, так ему в пробке приходилось на парковку сбрасывать, иначе машина подпрыгивала как безумная:) Да и вообще как-то он крайне убого сделан, права в гетсе не сидел, может они друг друга стоят.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
гетс. и подешевле будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Смотрите по состоянию машин. Пробуйте проехать. Сфивт поинтереснее будет, если акп не ушатана.
СсылкаПожаловаться
forum forum
в москве полно приличных бу...а тут как всегда самый металлолом
СсылкаПожаловаться
Андреенкова Марина
а не пробовали рассматривать сузуки сплэш - посимпатичнее свифта
СсылкаПожаловаться
гена лавин
не вижу никакого смысла покупать эти бэушные пропуканные погремушки снятые с производства зачем кормить хозяев-скупердяев которые будут стораться как можно меньше потерять при продаже -через 2-3 года ни свифт ни гетц на вторичке вообще никаму не будут нужны эти маленькие 4-ех местные пузатерки ------уж лучше купить новую гранту или приору ---все лучше будет этого снятого с производства хлама
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня сплэш был, хорошая машина, продала за две недели в начала марта - так что не слушайте идиотов, если нравится, берите=) продать потом не проблема=) единственное слабое место - лкп, но так у всех сузук=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня сплэш был, хорошая машина, продала за две недели в начала марта - так что не слушайте идиотов, если нравится, берите=) продать потом не проблема=) единственное слабое место - лкп, но так у всех сузук=)
СсылкаПожаловаться
У меня сплэш был, хорошая машина, продала за две недели в начала марта - так что не слушайте идиотов, если нравится, берите=) продать потом не проблема=) единственное слабое место - лкп, но так у всех сузук=) что там твоя летучая мышь говорит: на себя посмотри?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
У меня сплэш был, хорошая машина, продала за две недели в начала марта - так что не слушайте идиотов, если нравится, берите=) продать потом не проблема=) единственное слабое место - лкп, но так у всех сузук=) что там твоя летучая мышь говорит: на себя посмотри?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы с какой целью интересуетесь?=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А Вы с какой целью интересуетесь?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сплэш и эта кошка чем то похожи. Вам наверное скучно жить.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
сплэш и эта кошка чем то похожи. Вам наверное скучно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скучно, приколы люблю=) главное, что у кошки нет ничего общего с моей новой бибикой=))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не скучно, приколы люблю=) главное, что у кошки нет ничего общего с моей новой бибикой=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рад за вас. Понятно что это всего лишь аватарка.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
рад за вас. Понятно что это всего лишь аватарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасип=)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Берите гетц - он дешевле в содержание будет.. у сузуки дорогой кузовной ремонт и детали дорогие...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на AlexKey
AlexKey
Берите гетц - он дешевле в содержание будет.. у сузуки дорогой кузовной ремонт и детали дорогие...
СсылкаПожаловаться
дорого он идёт...за этого малыша карандаша 300 тыс вывалить....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария