Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа
Toyota RAV4 2.0 158hp CVT
Стоил своих денег в 2010 году.
4.7
21 августа
Volvo S80 2.4 170hp AT
Давно пользуюсь авто водьво были две в девяностых годах 740 затем вольво с80 механика мне в лобовую соворшил столкновение ниссан х тр со скорость 80 км у него и у меня 80 сработали подушки мне и...
4.8
Все отзывы
Правила форума

сузуки свифт или хёндэ гетс?

Подскажите ,пожалуйста, что лучше выбрать для первого авто свифт или гетс? ( всё бу с акпп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
piloterist
У предыдущего свифта такой жуткий автомат это пипец. Ехал как-то со знакомым, так ему в пробке приходилось на парковку сбрасывать, иначе машина подпрыгивала как безумная:) Да и вообще как-то он крайне убого сделан, права в гетсе не сидел, может они друг друга стоят.
СсылкаПожаловаться
гетс. и подешевле будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Смотрите по состоянию машин. Пробуйте проехать. Сфивт поинтереснее будет, если акп не ушатана.
СсылкаПожаловаться
forum forum
в москве полно приличных бу...а тут как всегда самый металлолом
СсылкаПожаловаться
а не пробовали рассматривать сузуки сплэш - посимпатичнее свифта
СсылкаПожаловаться
гена лавин
не вижу никакого смысла покупать эти бэушные пропуканные погремушки снятые с производства зачем кормить хозяев-скупердяев которые будут стораться как можно меньше потерять при продаже -через 2-3 года ни свифт ни гетц на вторичке вообще никаму не будут нужны эти маленькие 4-ех местные пузатерки ------уж лучше купить новую гранту или приору ---все лучше будет этого снятого с производства хлама
СсылкаПожаловаться
У меня сплэш был, хорошая машина, продала за две недели в начала марта - так что не слушайте идиотов, если нравится, берите=) продать потом не проблема=) единственное слабое место - лкп, но так у всех сузук=)
СсылкаПожаловаться
У меня сплэш был, хорошая машина, продала за две недели в начала марта - так что не слушайте идиотов, если нравится, берите=) продать потом не проблема=) единственное слабое место - лкп, но так у всех сузук=)
СсылкаПожаловаться
У меня сплэш был, хорошая машина, продала за две недели в начала марта - так что не слушайте идиотов, если нравится, берите=) продать потом не проблема=) единственное слабое место - лкп, но так у всех сузук=) что там твоя летучая мышь говорит: на себя посмотри?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
У меня сплэш был, хорошая машина, продала за две недели в начала марта - так что не слушайте идиотов, если нравится, берите=) продать потом не проблема=) единственное слабое место - лкп, но так у всех сузук=) что там твоя летучая мышь говорит: на себя посмотри?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы с какой целью интересуетесь?=)
СсылкаПожаловаться
А Вы с какой целью интересуетесь?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сплэш и эта кошка чем то похожи. Вам наверное скучно жить.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
сплэш и эта кошка чем то похожи. Вам наверное скучно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скучно, приколы люблю=) главное, что у кошки нет ничего общего с моей новой бибикой=))))
СсылкаПожаловаться
Не скучно, приколы люблю=) главное, что у кошки нет ничего общего с моей новой бибикой=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рад за вас. Понятно что это всего лишь аватарка.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
рад за вас. Понятно что это всего лишь аватарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасип=)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Берите гетц - он дешевле в содержание будет.. у сузуки дорогой кузовной ремонт и детали дорогие...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Берите гетц - он дешевле в содержание будет.. у сузуки дорогой кузовной ремонт и детали дорогие...
СсылкаПожаловаться
дорого он идёт...за этого малыша карандаша 300 тыс вывалить....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru