11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сузуки СХ4 Нью на механике или СХ4 классик на механике.

Сузуки СХ4 Нью на механике или СХ4 классик на механике. Почему Ньюшек мало на дороге?
Федорова Валентина Михайловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Вася Васин
Потому как цена необоснованно завышена!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Дорогая машина, дорогое обслуживание, отсутствие запчастей. Владел предшественницей СХ 4 , Сузуки Лианой, с запчастями была проблема, во первых очень дорогие, во вторых не дождешься. Датчик АВС ждал больше месяца, при этом при установке его сломали (цена 4,5 тыс. руб), стабилизатор задний везли с ОАЭ (12 тыс. руб.) тоже около месяца, новый генератор привезли с дальнего востока (ждал больше недели), Лямбда зонд (1,5 тыс. рублей) тоже около месяца ждал. Цены взяты на период 2009-10 год.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
На Маил.Ру в разделе видеотестдрайвы есть недавний тестдрайв New SX4 где на мой взгляд вполне понятно и обьективно рассказано почему New SX4 мало на дорогах,в этом сегменте рынка конкуренция жесточайшая,и увы New SX4 её не выдерживает,Машина в принципе неплохая,но недостаточно яркая,и уж слишком дорогая,В отличие от New старая SX4 которая продаётся с приставкой classic в своей ценовой нише вполне неплохо выглядит и практически не имеет конкурентов(за исключением китайцев,)Если не придираться к размеру багажника то classic на мой взгляд предпочтительнее за свои деньги,нежели New за свои...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Обратите внимание на Ховер М4, сьэкономите кучу денег и получите все тоже самое что у SX4.
http://auto.ru/cars/new/sale/14579614-18...
СсылкаПожаловаться
Miha
Берите ASX- надежный и экономичный городской кроссовер. У нас в Питере девочки очень даже любят этот авто
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на Miha
Miha
Берите ASX- надежный и экономичный городской кроссовер. У нас в Питере девочки очень даже любят этот авто
СсылкаПожаловаться
То,что девочки любят,лучше обходить стороной.Проверено неоднократно.ФЫЧ-редкостное дрьмо.
СсылкаПожаловаться
MihaВ ответ на Викуша AQ
Викуша AQ
То,что девочки любят,лучше обходить стороной.Проверено неоднократно.ФЫЧ-редкостное дрьмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, только почему то это редкостное дерьмо никак не ломается, а все ездит и ездит.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
наверное, нужен полный привод? )))
в новом кузове машинка очень симпатичная, салон комфортный ))) на мой взгляд минусов два - багажник маловат и руль маленький... чуть-чуть бы побольше ))) а за машинку с полным приводом (постоянным), цена вполне адекватная... естесссно, в российских реалиях ))
собственно их и в старом кузове немного на дорогах было...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
http://my.mail.ru/corp/auto/video/testdr... ссылка на видео тест-драйва SX4 new всё более чем понятно...
СсылкаПожаловаться
Алекc Федоров
Я бы тоже порекомендовал Mitsubishi ASX
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Ньюшек мало на дороге потому как страшненькое и дорогое авто, а конкуренция в этом сегменте рынка очень большая, но почему то некторые думают мол для бездорожья она лучше, но и это не так, слаба она и в этом , короче плюсов нет, лучше посмотрите другие авто http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Макс М
О вкусах не спорят, мне очень нравятся Сузуки, хотя я езжу на Митсубиши Кольт из-за финансовых возможностей, "влезал в кредит по самые уши", доволен, а Сузуки дороговат был для меня в то время . Если позволяют финансы , то покупайте Сузуки, машина очень надёжная, проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Елена Потёмкина
Sx4 classic на АКПП или будете себя ругать каждый день в пробках...
СсылкаПожаловаться
Макс МВ ответ на Елена Потёмкина
Елена Потёмкина
Sx4 classic на АКПП или будете себя ругать каждый день в пробках...
СсылкаПожаловаться
или рвать волосы на голове за ремонт акпп. Вы забыли выложить расценки за обслуживание и ремонта акпп.
СсылкаПожаловаться
Елена ПотёмкинаВ ответ на Макс М
Макс М
или рвать волосы на голове за ремонт акпп. Вы забыли выложить расценки за обслуживание и ремонта акпп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему она должна ломаться? Почитайте отзывы. Старенькая, но надежная коробка. Работает хорошо. А сломать что угодно можно, если захочется. Если у вас никогда небыло машины с АКПП не нужно спорить - это не разумно. Комфорт в пробках...
СсылкаПожаловаться
Алексей
я бы хорошо подумал, прежде чем покупать сх4. на нашем рынке есть гораздо лучшие предложения, тот же дастер 2л, если нужен кроссовер. ну а если нужна просто переднеприводная авто, то 100% сх4 что классик, что нью без вариантов не конкуренты - выбор огромен.
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Политика сузуки вообще странная,они до сих пор держались на плаву благодаря лишь СГВ да СыКсику,Нью-откровенно неудачный рестайлинг.А эта "широчайшая" гамма двигателей...О чём они думали,выпуская автомобиль лишь с одним откровенно слабым агрегатом-непонятно.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Валентина Михайловна, не пробовали на автомате поездить? А вы попробуйте, попробуйте. Механика нынче актуальна для водителей грузовиков (экономна) и стритрейсеров (прикольно, блиннн).
СсылкаПожаловаться
Мир
Да уж палку дёргать всё ещё есть желающие походу....)),на палке либо в деревни где дорог нет впринцыпе либо спортивный автомобиль - всё,комфорт люди должен быть.Если голова работает то ничего не сломается(я про автомат,и про вариатор и про дсг )
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Мир
Мир
Да уж палку дёргать всё ещё есть желающие походу....)),на палке либо в деревни где дорог нет впринцыпе либо спортивный автомобиль - всё,комфорт люди должен быть.Если голова работает то ничего не сломается(я про автомат,и про вариатор и про дсг )
СсылкаПожаловаться
а у вас какой автомобиль?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария