Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Suzuki - Nissan- Rav4 ??

Всем добрый день! Неделю назад "парилась" почему в десятке руль при торможении бьёт, но и в мыслях не было, что эта запара фигня по сравнению с выбором новой машины. По деньгам могу позволить только Suzuki grand vitara, Nissan qashqai или RAV4 ( этого естественного подержанного). Записалась на тест-драйф, попробовала и сузуки и ниссан, конечно , после десятки, ощущения- нечто. На Раве не ездила, но думаю не хуже точно. Но его я потяну только одно или даже двух летку.В наличие моя комплектация есть и тот и другой. Покупай хоть завтра. И вот теперь делема!! Что лучше взять? Машина нужна для работы, очень много езжу по областным дорогам и выбоинам и в пробках часто бываю. Годовалого ребенка вожу постоянно. И еще: из "доп.оборудования в моей старой машине была только магнитола и стеклоподъемники на передних окнах )))), поэтому все что есть теперь для меня естественно новинка, поэтому с удовольствием прислушаюсь к советам "опытных" чем еще напичкать машину НЕОБХОДИМЫМ", пустые примбабасы мне не к чему нет ни денег лишних, да и не в том возрасте что бы выпендриваться. Единственное с чем определилась это с коробкой - автомат и объем 2л. Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Wad
Лучший выбор - Нива Шевроле. Покупайте, не пожалеете. И выбоины не страшны и денег не очень много
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СГВ с 2,0 и автоматом овощ, по трассе беда будет, да летом с кондеем, хотя проходимец лучший из тройки... Я б взял новый Кашкай...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
СГВ с 2,0 и автоматом овощ, по трассе беда будет, да летом с кондеем, хотя проходимец лучший из тройки... Я б взял новый Кашкай...
СсылкаПожаловаться
я бы тоже....при чем не думаю....что здесь думать....)))
СсылкаПожаловаться
WadВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться

ну кашкай конечно штука серьезная..Такой автомобиль и я бы выбрал по столичным дорогам носится.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Wad
Wad

ну кашкай конечно штука серьезная..Такой автомобиль и я бы выбрал по столичным дорогам носится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж куда ему до Шнивы то...
СсылкаПожаловаться
WadВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну то понятно...Знают как люди делать хорошие автомобили и как ценить производителя..а у нас болтов ведро засыплют и пусть ездят
СсылкаПожаловаться
TORO
У меня 2-х литровый Кашкай с вариатором, уже более 1,5 лет. Комплектация максимальная на момент покупки у ОД. Всем доволен. Летом на трассе с климат-контролем расход 9л с небольшим, в пробках - 10л с небольшим.
СсылкаПожаловаться
TORO
У меня 2-х литровый Кашкай с вариатором, уже более 1,5 лет. Комплектация максимальная на момент покупки у ОД. Всем доволен. Летом на трассе с климат-контролем расход 9л с небольшим, в пробках - 10л с небольшим.
СсылкаПожаловаться
а что о вместимости багажника скажите? у меня подскудный интерес, сейчас то коляска то велосипедик , а надо бы что бы и то и другое и еще баул памперсов и детского питания
СсылкаПожаловаться
Ольга Прокофьева
а что о вместимости багажника скажите? у меня подскудный интерес, сейчас то коляска то велосипедик , а надо бы что бы и то и другое и еще баул памперсов и детского питания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любую влезет...
СсылкаПожаловаться
Ольга Прокофьева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Багажник ок. 350л. Можно увеличить за счёт складывающихся задних сидений. Всё, думаю, поместится.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
из нужных опций это ABS ESP подушки кондей + электроника по мелочи
СсылкаПожаловаться
из нужных опций это ABS ESP подушки кондей + электроника по мелочи
СсылкаПожаловаться
опции все нужны....
СсылкаПожаловаться
Slawa
опции все нужны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какую цену за неё просят
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да кроме ЕСП всё в базе есть у них...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да кроме ЕСП всё в базе есть у них...
СсылкаПожаловаться
не спорю
СсылкаПожаловаться
не спорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сузуки 2,4 только если брать с автоматом, 2,0 уже и дилеры не возят особо, в итоге 1,100 что та, что эта выходят...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Сузуки 2,4 только если брать с автоматом, 2,0 уже и дилеры не возят особо, в итоге 1,100 что та, что эта выходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кашкай дизайном только больше нравится
СсылкаПожаловаться
Ольга Прокофьева
А почему ни слово о годовалом Раве? И вообще слышала мнение , что "обкатанную" машину брать правильнее
СсылкаПожаловаться
Ольга Прокофьева
А почему ни слово о годовалом Раве? И вообще слышала мнение , что "обкатанную" машину брать правильнее
СсылкаПожаловаться
А это смотря кто и как обкатывал... С чего человеку продавать годовалое авто?
СсылкаПожаловаться
Ольга Прокофьева
СсылкаПожаловаться
Оля, РАВ-4 вчера равен стоимости Сузуки 2.4.Я своей довольна, но именно 2.4! РАВ мне не понравился передней стойкой...по движению - авто одинаковые. Посмотри сама:

и Сузуки:

Ну и Кашкай:

Могу дополнить, что в Кашкае больше багажник, чем в Сузуки, глубже...По стоимости дешевле перечисленных - Кашкай...Удачи! Но Сузуки - это здорово, у неё много положительных характеристик, чем у перечислнных....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Оля, РАВ-4 вчера равен стоимости Сузуки 2.4.Я своей довольна, но именно 2.4! РАВ мне не понравился передней стойкой...по движению - авто одинаковые. Посмотри сама:

и Сузуки:

Ну и Кашкай:

Могу дополнить, что в Кашкае больше багажник, чем в Сузуки, глубже...По стоимости дешевле перечисленных - Кашкай...Удачи! Но Сузуки - это здорово, у неё много положительных характеристик, чем у перечислнных....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо все Мордашечки прелесть!!!!по характеристикам отзывы приблизительно одинаковые. Голова кругом.Скорее всего придется брать ту , что будет тупо в наличии моего цвета и комплектации.
СсылкаПожаловаться
Валенька

и Сузуки:

Ну и Кашкай:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Сузуки:
Ну и Кашкай:

Отдаю предпочтение новому РАВ4 по дизайну, по проходимости и всем остальным криетриям - первенство за Сузуки Гранд Витара
СсылкаПожаловаться
Wad
и Сузуки:
Ну и Кашкай:

Отдаю предпочтение новому РАВ4 по дизайну, по проходимости и всем остальным криетриям - первенство за Сузуки Гранд Витара
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна!!! А новый РАВ! Посмотри какие у него теперь глазки! и решёточка...но мой Гранд - лучше!!! ВАД согласился!!!
СсылкаПожаловаться
Полина Спиридонова
Купите Nissan X-Trail новый или 1-2 летку с автоматом и 2.0 литровым движком. У меня он уже 3 года , никаких забот. В базе есть все системы безопасности, климат ,встроенный блютус.круиз-контроль,спортрежим и т.д. По трассе 7.5-8 литров,в городе мах 10. По ухабам и грязям очень хорошо лазает. Очень важно, что полный привод подключаемый, летом в городе езжу на переднем. Машинка очень умная, всё сам включает, когда надо. Купите, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Полина Спиридонова
Купите Nissan X-Trail новый или 1-2 летку с автоматом и 2.0 литровым движком. У меня он уже 3 года , никаких забот. В базе есть все системы безопасности, климат ,встроенный блютус.круиз-контроль,спортрежим и т.д. По трассе 7.5-8 литров,в городе мах 10. По ухабам и грязям очень хорошо лазает. Очень важно, что полный привод подключаемый, летом в городе езжу на переднем. Машинка очень умная, всё сам включает, когда надо. Купите, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
.\\.. Машинка очень умная, в....\\
Мало того ,что телеги свои хвалят,так еще и умная??

Почему так?
"Умная" то почему? В двух словах,плиз мадам.
СсылкаПожаловаться
Полина Спиридонова
СсылкаПожаловаться
Офицер автослужбы в отставке.Стаж вождения 31 год. Х-трэйл CVT 2,0 2011 ПРОХОДИМОСТЬ-военная , комфорт-лучше чем Фокус-2, был Форд-Рейджер новый-маленький трактор.К автоматам относился с предубеждениями- попробовал-сейчас только вариатор.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Не задумываясь берите Qashqai 2л. CVT SE+, с камерой, очень удобно, машинка очень комфортабельна, хорошая шумоизоляция, по сравнению с рав4, где шумки вообще нет, про сузуки знаю, что салон гремучий становится , через пол года, да и по скушней она чем кашкайчик.
СсылкаПожаловаться
стас атас
кашкай. езжу 3 года. все нормально даже лампочки все еще родные стоят. гранд витара и рав все же староватые модели
СсылкаПожаловаться
Natasha Lukina
кашкай берите)
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Кашак беленький....Даме самое то!!! :-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Кашак беленький....Даме самое то!!! :-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
+2 более будет!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
+2 более будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поболее в смысле))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Терехова
такая же дилема и тоже остановилась на этих авто. судя по отзывам, кашкай больше советуют
СсылкаПожаловаться
Максим
рафик-дороже...сузуки-попроще....бери трейл-золотая середина))))
СсылкаПожаловаться
Марик Хадиков
Только RAV4 это машина которая непринесет вам никаких хлопот иногда даже ее надежность пугает она практически неломается так что я считаю Toyota, я не представитель магазина из личного опыта и отзывов других знаю
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru