24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Suzuki - Nissan- Rav4 ??

Всем добрый день! Неделю назад "парилась" почему в десятке руль при торможении бьёт, но и в мыслях не было, что эта запара фигня по сравнению с выбором новой машины. По деньгам могу позволить только Suzuki grand vitara, Nissan qashqai или RAV4 ( этого естественного подержанного). Записалась на тест-драйф, попробовала и сузуки и ниссан, конечно , после десятки, ощущения- нечто. На Раве не ездила, но думаю не хуже точно. Но его я потяну только одно или даже двух летку.В наличие моя комплектация есть и тот и другой. Покупай хоть завтра. И вот теперь делема!! Что лучше взять? Машина нужна для работы, очень много езжу по областным дорогам и выбоинам и в пробках часто бываю. Годовалого ребенка вожу постоянно. И еще: из "доп.оборудования в моей старой машине была только магнитола и стеклоподъемники на передних окнах )))), поэтому все что есть теперь для меня естественно новинка, поэтому с удовольствием прислушаюсь к советам "опытных" чем еще напичкать машину НЕОБХОДИМЫМ", пустые примбабасы мне не к чему нет ни денег лишних, да и не в том возрасте что бы выпендриваться. Единственное с чем определилась это с коробкой - автомат и объем 2л. Что посоветуете?
Ольга Прокофьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Wad
Лучший выбор - Нива Шевроле. Покупайте, не пожалеете. И выбоины не страшны и денег не очень много
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СГВ с 2,0 и автоматом овощ, по трассе беда будет, да летом с кондеем, хотя проходимец лучший из тройки... Я б взял новый Кашкай...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
СГВ с 2,0 и автоматом овощ, по трассе беда будет, да летом с кондеем, хотя проходимец лучший из тройки... Я б взял новый Кашкай...
СсылкаПожаловаться
я бы тоже....при чем не думаю....что здесь думать....)))
СсылкаПожаловаться
WadВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
СГВ с 2,0 и автоматом овощ, по трассе беда будет, да летом с кондеем, хотя проходимец лучший из тройки... Я б взял новый Кашкай...
СсылкаПожаловаться
СГВ с 2,0 и автоматом овощ, по трассе беда будет, да летом с кондеем, хотя проходимец лучший из тройки... Я б взял новый Кашкай...

ну кашкай конечно штука серьезная..Такой автомобиль и я бы выбрал по столичным дорогам носится.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Wad
Wad
СГВ с 2,0 и автоматом овощ, по трассе беда будет, да летом с кондеем, хотя проходимец лучший из тройки... Я б взял новый Кашкай...

ну кашкай конечно штука серьезная..Такой автомобиль и я бы выбрал по столичным дорогам носится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж куда ему до Шнивы то...
СсылкаПожаловаться
WadВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну уж куда ему до Шнивы то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж куда ему до Шнивы то...

Ну то понятно...Знают как люди делать хорошие автомобили и как ценить производителя..а у нас болтов ведро засыплют и пусть ездят
СсылкаПожаловаться
TORO
У меня 2-х литровый Кашкай с вариатором, уже более 1,5 лет. Комплектация максимальная на момент покупки у ОД. Всем доволен. Летом на трассе с климат-контролем расход 9л с небольшим, в пробках - 10л с небольшим.
СсылкаПожаловаться
Ольга ПрокофьеваВ ответ на TORO
TORO
У меня 2-х литровый Кашкай с вариатором, уже более 1,5 лет. Комплектация максимальная на момент покупки у ОД. Всем доволен. Летом на трассе с климат-контролем расход 9л с небольшим, в пробках - 10л с небольшим.
СсылкаПожаловаться
а что о вместимости багажника скажите? у меня подскудный интерес, сейчас то коляска то велосипедик , а надо бы что бы и то и другое и еще баул памперсов и детского питания
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ольга Прокофьева
Ольга Прокофьева
а что о вместимости багажника скажите? у меня подскудный интерес, сейчас то коляска то велосипедик , а надо бы что бы и то и другое и еще баул памперсов и детского питания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любую влезет...
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на Ольга Прокофьева
Ольга Прокофьева
а что о вместимости багажника скажите? у меня подскудный интерес, сейчас то коляска то велосипедик , а надо бы что бы и то и другое и еще баул памперсов и детского питания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Багажник ок. 350л. Можно увеличить за счёт складывающихся задних сидений. Всё, думаю, поместится.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
из нужных опций это ABS ESP подушки кондей + электроника по мелочи
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
из нужных опций это ABS ESP подушки кондей + электроника по мелочи
СсылкаПожаловаться
опции все нужны....
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Slawa
Slawa
опции все нужны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какую цену за неё просят
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да кроме ЕСП всё в базе есть у них...
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да кроме ЕСП всё в базе есть у них...
СсылкаПожаловаться
не спорю
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
не спорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сузуки 2,4 только если брать с автоматом, 2,0 уже и дилеры не возят особо, в итоге 1,100 что та, что эта выходят...
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Сузуки 2,4 только если брать с автоматом, 2,0 уже и дилеры не возят особо, в итоге 1,100 что та, что эта выходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кашкай дизайном только больше нравится
СсылкаПожаловаться
Ольга Прокофьева
А почему ни слово о годовалом Раве? И вообще слышала мнение , что "обкатанную" машину брать правильнее
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ольга Прокофьева
Ольга Прокофьева
А почему ни слово о годовалом Раве? И вообще слышала мнение , что "обкатанную" машину брать правильнее
СсылкаПожаловаться
А это смотря кто и как обкатывал... С чего человеку продавать годовалое авто?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ольга Прокофьева
Ольга Прокофьева
А почему ни слово о годовалом Раве? И вообще слышала мнение , что "обкатанную" машину брать правильнее
СсылкаПожаловаться
Оля, РАВ-4 вчера равен стоимости Сузуки 2.4.Я своей довольна, но именно 2.4! РАВ мне не понравился передней стойкой...по движению - авто одинаковые. Посмотри сама:





и Сузуки:





Ну и Кашкай:





Могу дополнить, что в Кашкае больше багажник, чем в Сузуки, глубже...По стоимости дешевле перечисленных - Кашкай...Удачи! Но Сузуки - это здорово, у неё много положительных характеристик, чем у перечислнных....
СсылкаПожаловаться