29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сузуки Лиана (рестайлинг) 1.6 (107л.с.), АКПП

Здравствуйте!Народ,подскажите кто знает...как машинка?Недавно уже создавал тему ...нужна машина в пределах 270 тысяч рублей,АКПП обязательно(ездить будет девушка)...рассматривал Лансер 9 ,но за эти деньги не найти скорее всего. Сейчас наткнулся на Сузуки Лиана(рестайлинг)...2007 год примерно в 270 тысяч можно уложиться...они есть с полным приводом и передним. С маркой Сузуки вообще не знаком. С каким приводом лучше брать и как вообще машинка??? например http://auto.ru/cars/used/sale/1017723833...
Роман Добрыднев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Юрьевич
Немного имел опыт пользования такой машиной 2007 г и полный привод. Понравилась - очень хорошо едет! Но очень простенький салон,а так - хорошая машинка!
СсылкаПожаловаться
Роман ДобрыдневВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Немного имел опыт пользования такой машиной 2007 г и полный привод. Понравилась - очень хорошо едет! Но очень простенький салон,а так - хорошая машинка!
СсылкаПожаловаться
Салон мне не так важен,нужна просто не капризная машина. Как полный привод,стоит ли его брать,нет ли с ним проблем?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман Добрыднев
Роман Добрыднев
Салон мне не так важен,нужна просто не капризная машина. Как полный привод,стоит ли его брать,нет ли с ним проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю,что нужно брать с полным приводом! А насчет проблем - я не знаю,слишком короткое время катал ее...
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Роман Добрыднев
Роман Добрыднев
Салон мне не так важен,нужна просто не капризная машина. Как полный привод,стоит ли его брать,нет ли с ним проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие проблемы могут быть с двумя редукторами и карданом. К тому же при поломке станет просто переднеприводной.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Один знакомый, катающий такой пепелац на полном приводе и палке, назвал эту машину полноприводным логаном. Т.е. плюсы и минусы примерно одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Если вы спонсор своей девушки, то вам следует в первую очередь задуматься о расходе топлива, такие полноприводные маФынки, да ещё на автомате любят очень много кушать бензин, если вы не Абрамович.
СсылкаПожаловаться
Роман ДобрыдневВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Если вы спонсор своей девушки, то вам следует в первую очередь задуматься о расходе топлива, такие полноприводные маФынки, да ещё на автомате любят очень много кушать бензин, если вы не Абрамович.
СсылкаПожаловаться
Там не постоянный полный привод,а подключаемый...у меня на мазде сх-5 такой,при моторе 2.5(192л.с.) и АКПП средний расход около 9 литров...нормально для кроссовера. У сузуки с мотором 1.6 уж точно не больше будет!в пределах 7-8 литров приемлемо)
СсылкаПожаловаться
Роман ДобрыдневВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Если вы спонсор своей девушки, то вам следует в первую очередь задуматься о расходе топлива, такие полноприводные маФынки, да ещё на автомате любят очень много кушать бензин, если вы не Абрамович.
СсылкаПожаловаться
И кстати,я не спонсор)))авто покупается совместно)
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
honda civic купи,машинка хорошая,для девушки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Владел сиим автомобилем с 2007 по 2010 год включительно. Машина в целом комфортна, с качественными материалами, с неплохой управляемостью. Из минусов низкий клиренс и очень дорогие для С класса запчасти, которые приходится ждать чуть ли не месяц.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Хорошая машина! Я бы назвал её "швейной машинкой", из-за простоты и надёжности, стрекочет и едет, и весьма живо! 130 000 пробега, не принесли каких-либо проблем для бюджета. Полноприводная. Вот клиренс у неё только для асфальта.
СсылкаПожаловаться
р с
машина хорошая,полный привод рулит ,особенно зимой по снежной каше ,после 150 000 пробега начинает напрегать небольшими поломками ,особенно по ходовой,запчасти очень дорогие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария