Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сузуки лиана 2004гв или фокус 2004гв

подскажите что по надежней и каков у них расход или посоветуйте что купить в пределах 350000т р хочу надежный авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
forum forum
Чери бонус новый
СсылкаПожаловаться
forum forum
Чери бонус новый
СсылкаПожаловаться
Ухахатываюсь я над тобой!
С тебя прям портрет можно писать, во весь рост. За верность и продвижение китайских автомобильных изделий на рынке расейском.
Представляешь, парад на площади Тянь-Ань-Мэнь, в честь китайской какой-нить компартии, и впереди, в первых ряда ликующих китайских демонстрантов, несут твой портрет, 10 на 17,5 (размер в метрах).
А кроме китайских автомобильных изделий, бывают автомобили?
СсылкаПожаловаться
С тебя прям портрет можно писать, во весь рост. За верность и продвижение китайских автомобильных изделий на рынке расейском.
Представляешь, парад на площади Тянь-Ань-Мэнь, в честь китайской какой-нить компартии, и впереди, в первых ряда ликующих китайских демонстрантов, несут твой портрет, 10 на 17,5 (размер в метрах).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть японские американские европейские даже малазийские...только вот ты мне скажи какой производитель продаёт у нас новое авто за 350
СсылкаПожаловаться
forum forum
есть японские американские европейские даже малазийские...только вот ты мне скажи какой производитель продаёт у нас новое авто за 350
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видел дрель китайскую, за 150 руб., и за 3 700 руб., тоже китайскую.
Не пойму, где ж меня разводят? :-)
Если у тебя критерием является "новая",...сникерсы сделали своё дело.
СсылкаПожаловаться
Я видел дрель китайскую, за 150 руб., и за 3 700 руб., тоже китайскую.
Не пойму, где ж меня разводят? :-)
Если у тебя критерием является "новая",...сникерсы сделали своё дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже тебя развели, когда ты поверил в то, что китайское не может быть качественное, и переплачиваешь во много раз
СсылкаПожаловаться
forum forum
уже тебя развели, когда ты поверил в то, что китайское не может быть качественное, и переплачиваешь во много раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да почему же? Китайское может быть очень качественным, когда официально выпускается не под китайскими марками. Соответственно понятие "качество" к китайским авто не относится и не будет относится еще по крайней мере лет 10. А там - поживем-увидим. Хорошо, этот Чери стоит 350 тыс, что по факту можно только приветствовать. Но скажи мне, на какую сумму он потребует вложений в течении первого года - первых двух лет? А я тебе скажу - минимум 150 тыс. В сухом остатке имеем 500 тыс. Ну сам понимаешь, за эти деньги эта машина становится абсолютно неинтересной, ну то есть вообще ни разу. И это только финансовые затраты, а еще ведь нужно время, еще ведь нужны нервы... Я абсолютно согласен с Валерием Михайловым - твою бы энергию, да в мироное бы русло...
СсылкаПожаловаться
Да почему же? Китайское может быть очень качественным, когда официально выпускается не под китайскими марками. Соответственно понятие "качество" к китайским авто не относится и не будет относится еще по крайней мере лет 10. А там - поживем-увидим. Хорошо, этот Чери стоит 350 тыс, что по факту можно только приветствовать. Но скажи мне, на какую сумму он потребует вложений в течении первого года - первых двух лет? А я тебе скажу - минимум 150 тыс. В сухом остатке имеем 500 тыс. Ну сам понимаешь, за эти деньги эта машина становится абсолютно неинтересной, ну то есть вообще ни разу. И это только финансовые затраты, а еще ведь нужно время, еще ведь нужны нервы... Я абсолютно согласен с Валерием Михайловым - твою бы энергию, да в мироное бы русло...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты вот откуда такие цифры взял, что Бонус за 350 потребует ещё 150 причём сразу же?)))))))))))) ты вообще представляешь что такое ремонт на 150?))))))))))))) это ПОЛНЫЙ КАПРЕМОНТ, включая кузовной ремонт,такого авто как Тойота 95-98 года, так что не говори того, чего не знаешь)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты вот откуда такие цифры взял, что Бонус за 350 потребует ещё 150 причём сразу же?)))))))))))) ты вообще представляешь что такое ремонт на 150?))))))))))))) это ПОЛНЫЙ КАПРЕМОНТ, включая кузовной ремонт,такого авто как Тойота 95-98 года, так что не говори того, чего не знаешь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да конечно, ты это знаешь гораздо лучше меня. А цифры эти называют несчачтные владельцы Чери (и это ты тоже прекрасно знаешь), не все естественно, некотрым посчастливилось попасть "всего лишь" тысяч на 50-70.
СсылкаПожаловаться
Да конечно, ты это знаешь гораздо лучше меня. А цифры эти называют несчачтные владельцы Чери (и это ты тоже прекрасно знаешь), не все естественно, некотрым посчастливилось попасть "всего лишь" тысяч на 50-70.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
давай так....в основном такие цифры берутся когда человека тупо разводят на умопорачительные суммы неважно какая марка....хоть БМВ, хоть запорожец....всё зависит от информированности клиента и наглости механика
СсылкаПожаловаться
forum forum
давай так....в основном такие цифры берутся когда человека тупо разводят на умопорачительные суммы неважно какая марка....хоть БМВ, хоть запорожец....всё зависит от информированности клиента и наглости механика
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так китаезам еще и с сервисом не повезло? Совсем плохи дела...
СсылкаПожаловаться
Так китаезам еще и с сервисом не повезло? Совсем плохи дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как раз на китайцев сервис прост, так как агрегаты от японцев подходят на раз
СсылкаПожаловаться
forum forum
как раз на китайцев сервис прост, так как агрегаты от японцев подходят на раз
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и что японское подходит к этому Бонусу, например?
СсылкаПожаловаться
Ну и что японское подходит к этому Бонусу, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ещё пока не разбирали...не переживай)))) если уж старые тойотовские двигателя под москвичёвскую поршневую переделываются, тот тут с европейцем проще будет
СсылкаПожаловаться
forum forum
ещё пока не разбирали...не переживай)))) если уж старые тойотовские двигателя под москвичёвскую поршневую переделываются, тот тут с европейцем проще будет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У суда к подзащитному вопросов больше нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему в бинокль через амур хорошо их видно ,вот и мечтает
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ему в бинокль через амур хорошо их видно ,вот и мечтает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весьма вероятно.
А быть может, это самый настоящий китаец? Они все такие, непосредственноупёртые.
СсылкаПожаловаться
санек
китаец говно как еще назвать
СсылкаПожаловаться
санек
китаец говно как еще назвать
СсылкаПожаловаться
ну фокус то 04 года вообще зверь супервынослив и никогда не ломается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru