29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сузуки Лиана

Господа,почитал немного про нее в журналах,но хотелось бы услышать реальные отзывы владельцев,т.к. хочу купить годовалую....новые,увы,уже не выпускают... Заранее спасибо за ответы!
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Алексей
Ой,не знаю,как удалить вопрос,в общем все нашел в каталогах!
СсылкаПожаловаться
Светлана Ярцева
помогу со страховкой по Каско 5% скидка! заявки на sv344@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я пока в раздумьях....пока есть,на чем ездить,покупка машины не горит,да и определиться с выбором ни как не могу!!!!
СсылкаПожаловаться
лёнька
нормальная машина для города и дальних поездок по шоссе. я доволен.
СсылкаПожаловаться
Анжела Зоткина
Хорошая машина! И по городу и на отдыхе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Трофимов
Хорошая машина.Я езжу на леане более пяти лет инебыло еще совсем не каких неисправностей,в этом году только поменял акомулятор и тормозные колодки.Машина экономична и хорошо управляемая.В месяц наматываю не менее 2000килиметров.
СсылкаПожаловаться
настя сладкая
машина нормальная....купила в 2004 году...поменяла только колодки передние и сейчас чтото граната захрустела пробег 70000.а так вроде ничего...но есть конечно но....очень низкая посадка....цепляет практически все особенно зимой если плохо чистят дороги....по трассе приходиться подруливать но это не сильно напрягает....и если по подаешь нп неровности(стиральная доска....то на скорости машину подкидывает..)так езжу постоянно сначало как то напрягало это но сейчас привыкла .впринципе машина не плохая.но для любителей старта со светофора и гонок не подойдет)))для города и девушек самый оптимальный вариант....сейчас присматриваюсь к гранд витаре если кто ездил и может поделиться впечатлениями пишите только правду...а тол понятно что каждый кулик а дальше вам известно....просто хочеться реально узнать о машине.а то начинают да вам хоть корыто дай вы все равно ездеть не умеете....про лиану вот сказала....хочу витару))))всем пока и с новым наступающим годом всех чмоки)))
СсылкаПожаловаться
Stanislav JefimovВ ответ на настя сладкая
настя сладкая
машина нормальная....купила в 2004 году...поменяла только колодки передние и сейчас чтото граната захрустела пробег 70000.а так вроде ничего...но есть конечно но....очень низкая посадка....цепляет практически все особенно зимой если плохо чистят дороги....по трассе приходиться подруливать но это не сильно напрягает....и если по подаешь нп неровности(стиральная доска....то на скорости машину подкидывает..)так езжу постоянно сначало как то напрягало это но сейчас привыкла .впринципе машина не плохая.но для любителей старта со светофора и гонок не подойдет)))для города и девушек самый оптимальный вариант....сейчас присматриваюсь к гранд витаре если кто ездил и может поделиться впечатлениями пишите только правду...а тол понятно что каждый кулик а дальше вам известно....просто хочеться реально узнать о машине.а то начинают да вам хоть корыто дай вы все равно ездеть не умеете....про лиану вот сказала....хочу витару))))всем пока и с новым наступающим годом всех чмоки)))
СсылкаПожаловаться
доброго времени суток!
начну с конца, по поводу витары :) Я бы не рекомндовал если честно эту машину девушке. Хотя... девушки разные бывают. Витара-то хорошая машина, и в общем джип почти, в отличие от всяких рафов и пр. НО высокая посадка и джиперские качества в повседневной жизни не делают машину универсальной. Управлять, ей в общем, надо любить. Есть сложности по причине конструкции. Думаю, что та же Хонда СРВ более нейтральна или тойота РАВ.
Сам я "по долгу службы" разные машины водил, в общем, сравнить возможность есть.
Что касается лианы...После ваз 2107,2109 это ВАУ!после субару легаси от 99 года это :(
Машины Лиана бывают передне и полноприводные. Так вот, как то был в мейле ру очччень грамотный тест по всей машине, очень. И там в общем было выведено, что в версии полного привода конкурентов у машины при Такой цене В России нет. Согласен.
Я иногда езжу на машине Лиане (барышня одна добрая дает, сама ездить не любит) с передним приводом. Машина эксплуатируется в германии. Коробка автомат. Комплектация в базе супер, "есть все". Высокая посадка водителя и салон высокий. Ошущение простора. Надежность по любому с технической стороны. НО ездить свыше 120- жрет бензин и пытается на автобане вильнуть все время. Надо "ловить", напрягает. В ушах после 130 шум, говорить с пассажирами тяжело. Мотор 1.6 и автомат на трассе заставляют почувствовать ущербность мироздания. В городе же она резвая и маневренная. С оговорками, конечно. В общем, за покупками и детей в школу самое то :)
Лично меня заставило еще одно обстоятельство ругаться. В панель встроен (как модно сейчас) баальшой такой сд магнитола. За кучу денег с завода, но глупый ужас. Вставить туда любое другое устройство 1 или 2 дин без глобальных переделок невозможно. Рамок-адаптеров нет! Как и антенна на крыше для замены (не как у всех :) ) Ну, а клиренс и подвеска....заточено под страны, где за дорогами следят, это верно. В России лиана "за джип" не пройдет, останется легковой машиной даже при условии полного привода :)
Не хотел портить общее впечатление от машины, но добавлю, субъективное, что лично у меня впечатление, что машина "японская, Сузуки". Немцы иногда такое "рисоварка" характеризуют. При всех плюсах какая то дешевость. Добивает подсветка в машине КРАСНОГО цвета (ауди и бмв подумали и перестали ТАК делать, а тут нате вам :) ) Не путать с "японская, Субару" все то же, в общем, япония, НО добротность! Хотя это уже другая тема :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Агеев
Экономичная это сколько?
У меня AERIO 1.8, сейчас выходит 13 литров :(
СсылкаПожаловаться
Елена Вадимовна
А не подскажите, почему Лиану перестали выпускать?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Елена Вадимовна
Елена Вадимовна
А не подскажите, почему Лиану перестали выпускать?
СсылкаПожаловаться
А не подскажите, почему Лиану перестали выпускать?

Просто смена поколения,теперь СХ4 выпускают,вместо нее.
СсылкаПожаловаться
Елена Вадимовна
Спасибо ,Алексей! Но мне Лианочка нравится гораздо больше, жаль что их перестали выпускать. У меня она с 2006 года, покупала новую, очень долго выбирала модель, но выбором очень довольна, и она меня еще ни разу не подводила.Дай бог, чтобы так было и дальше. А Вам советую эту модель, если Вы еще не определились. Удачи!
СсылкаПожаловаться
sergey Cherkasov
Езжу на Aerio с двух литровым мотором АКПП. 2002 года. Пробег 180 тысяч. Покупал год назад за 1600 долларов. Искал машину в пределах 2 тысяч. За эти деньги были либо корейские, но нам такого гомна даром ненужно либо американские но они много бензина жрут. Поэтому за эту цену нашёл одну короллу и 3!!! Suzuku Aerio.
Плюсы - Машина дешёвая и её не жалко. (3-4 летняя машина больше 3 тысяч уже не стоит). Салон очень удобный. Ходовая в идеальном состоянии, прежний хозяин поставил новую резину, правда самую дешёвую. Новые тормозные колодки. Поменял коробку. всё таки пробег не детский хоть и по дорогам Лас вегаса. Комплектация богатая НО почему то нет центрального замка хотя всё остальное есть. Очень высокий потолок не понятно зачем? Просвет низкий. Но это и не джип по пустыне сильно не разгонишся. Экономичная. В городе нормально шустрая ( 2-х литровый движок в порядке).
Минусы - на трассе ЖОПА. Реально страшно. при скорости 130 в час её сдувает с дороги. Гул и свист ветра в салоне. приходиться включать магнитофон громче. А поговорить с человеком на ходу придётся орать. Приходиться подруливать. На холодном движке в коробке толчки.
Моё мнение - За такую цену машина кайфовая мыслей скинуть её в гранд каньон не возникает. Для города нормально. Вторая машина у нас Фольксваген пассат того же года и конечно сравнивать их нефиг, Пассат в 100 раз лучше, но и в 5 раз дороже.
СсылкаПожаловаться
Юрий Арзуманян
норммальная машина,только клиренса маловато.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий Арзуманян
Юрий Арзуманян
норммальная машина,только клиренса маловато.
СсылкаПожаловаться
За два года эксплуотации Лианы ни разу нигде не зацепился.Ни в Москве ни в помосковье на дачных дорогах, все зависит от окуратности вождения.
СсылкаПожаловаться
ETVAS
Лиана 2006г, автомат, 4WD,пробег 80 000,замена резинок стабилизаторов 4 шт.,хочеш драйва лей 95 Лукойл или BP) очень жаль что сняли с производства...
СсылкаПожаловаться
лёнька
про вышесказанное орание на высоких скоростях скажу НЕ ЗАМЕЧАЛ НИ РАЗУ И ДАЖЕ НА СКОРОСТИ 160
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПехотинецВ ответ на Иван Герасимов
Комментарий удален.Почему?
В баке топливном он (Фильтр) бак снимать надо.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Давидов
господа помогите найти электронную версию по руководству и эксплуатации хундай стеллар 1989 г.в.( по идее он выпускался на базе мицубиси галант с 1983 по 1993 г.г.)Ответы если можно на fyfnjksq1@mail.ru Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария