Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сузуки Эскудо

1995 года. Перестал работать бензонасос. Предохранители все под торпедо в блоке проверил целые. напрямую на разьем возле бензобака напряжение подал насос работает. Подскажите где находится предохранитель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
сергей иванов
Забыл написать авто праворульное
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Так может дело не в насосе,проверь реле бензонасоса (fuel pomp)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Так может дело не в насосе,проверь реле бензонасоса (fuel pomp)
СсылкаПожаловаться
Конечно не в насосе напрямую напряжение подал он заработал. А вот где реле бензонасоса и пред на него стоит не знаю. В инете схемы искал не нашел путнего ничего.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Конечно не в насосе напрямую напряжение подал он заработал. А вот где реле бензонасоса и пред на него стоит не знаю. В инете схемы искал не нашел путнего ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну где то должны быть релюхи по любому ,причём не факт что дело в реле или предохранителе ,мог выйти из строя ДПКВ или провода к нему например ,главное реле и.т.д.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ну где то должны быть релюхи по любому ,причём не факт что дело в реле или предохранителе ,мог выйти из строя ДПКВ или провода к нему например ,главное реле и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насос напрямую подключили машина завелась.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Насос напрямую подключили машина завелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понял что предохранитель ты нашёл и скорей всего на нём есть питание и он целый .
Теперь у тебя две задачи ; 1. найти реле бензонасоса и заменить его исправным . 2. если есть сигналка то возможно у неё есть реле блокировки и оно неисправно .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я так понял что предохранитель ты нашёл и скорей всего на нём есть питание и он целый .
Теперь у тебя две задачи ; 1. найти реле бензонасоса и заменить его исправным . 2. если есть сигналка то возможно у неё есть реле блокировки и оно неисправно .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предохранитель не нашел Плюс с АКБ проводом на разьем насоса возле бака. Я не знаю где стоит реле бензонасосаи предохранитель на него .Вот это и пытаюсь узнать. Сигналка отключенная .
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Предохранитель не нашел Плюс с АКБ проводом на разьем насоса возле бака. Я не знаю где стоит реле бензонасосаи предохранитель на него .Вот это и пытаюсь узнать. Сигналка отключенная .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Серёга тебе фотку выложил ,что нет такого?
Конечно не видя авто тем более редкое я не могу тнбе подсказать где реле и преды .Могу только посоветовать найти профильный форум там сто пудов есть инфа по месторасположению .
Посмотри на цвет провода на насос ,проследи его он где то по порогу проходит ,сними передние пороги ,возможно за ними найдёшь пропажу а так же даже не до конца снятая а просто отключенная сигналка всё равно где то была подключена и место подключения могло окислиться и контакт мог обгореть.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А Серёга тебе фотку выложил ,что нет такого?
Конечно не видя авто тем более редкое я не могу тнбе подсказать где реле и преды .Могу только посоветовать найти профильный форум там сто пудов есть инфа по месторасположению .
Посмотри на цвет провода на насос ,проследи его он где то по порогу проходит ,сними передние пороги ,возможно за ними найдёшь пропажу а так же даже не до конца снятая а просто отключенная сигналка всё равно где то была подключена и место подключения могло окислиться и контакт мог обгореть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цвет провода я знаю вот только под торпедо несколько реле и к ним похожего не приходит. Поставлю реле сам и сделаю его от замка не подключая к ЭБУ.Мы на этом авто не по трассе гоняем а по бездорожью на рыбалку ездим.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Цвет провода я знаю вот только под торпедо несколько реле и к ним похожего не приходит. Поставлю реле сам и сделаю его от замка не подключая к ЭБУ.Мы на этом авто не по трассе гоняем а по бездорожью на рыбалку ездим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут тоже есть проблемы ,если вдруг понадобится по какой то причине оставить включенным зажигание а машину не заводить то у тебя будет насос работать и давить в систему топливо.
Я бы всё же не поленился и поспрашивал на профильном форуме где - что.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Серег, обычно в моторном, подписано FUEL PUMP
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Серег, обычно в моторном, подписано FUEL PUMP
СсылкаПожаловаться
В моторном 3 перемычки на 60 и 80 ампер больше ничего нет ни реле ни предохранителей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

Вот фотка с Паскуды того года, насосный - Ф1
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

Вот фотка с Паскуды того года, насосный - Ф1
СсылкаПожаловаться
На старом и у нас такой же блок был. А на этом только на 3 преда маленькая коробочка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru