Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА, КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА

Хочу поставить камеру заднего вида, но кроме как воткнуть её в бампер над знаком места не вижу. Получается низковато. Вопрос: будет ли камера нормально функционировать (сетка расстояния+реальная картинка) т.к. угол очень маленький? У кого есть опыт подскажите...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Александр Макаров
В бампер? Обычно камеры ставят вместо одной лампочки подсветки номера. И пилить ничего не надо .
И обзор зависит не от того куда вы ее поставите , а какой у нее угол обзора.
СсылкаПожаловаться
vladimir perevozov
Так проблема не в камере, а вместе установки - т.е. чем угол к горизонту меньше, тем определение расстояния хуже. А вместо лампочки там не реально из-за специфики конструкции бампера.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если камеру еще не приобрели, то купите штатную. Она идет в комплекте с рамкой и стоит где-то около 4-х тысяч.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru