Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал в автосалоне новую приору в 2012г. , разница после Ваза десятой модели (3года в эксплуатации) и Калины (1 год) очень большая, это дизайн и комфорт. Но самое главное управляемость на дороге, в...
4.5
15 декабря
Skoda Fabia 1.2 69hp MT
В эксплуатации - без проблем. Денег своих стоит. Рекомендую тем, кому важна умеренность.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Suzuki Grand Vitara или Subaru Forester

Уважаемые, что выбрать из этих двух авто?
рассматриваются модели 2011-2012 г. выпуска 
Suzuki с двигателем 2.0 или 2.4 с автоматом
Subaru с двигателем 2.0 или 2.5 (атмосферники) с автоматом
Который будет понадежнее и подешевле в эксплуатации?
Про
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Roman
Пробег предполагается город и загород по грунтовке (деревня, грибы, ягоды) но без тяжелого бездорожья
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Субару будет поинтересней ,но и подороже в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Субару будет поинтересней ,но и подороже в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен.Есть одно но-оба авто дороги в обслуживании при этом субару дороже.Попробуй сравнить стоимость обслуживания и ремонта этих моделей даже с Рав4.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен.Есть одно но-оба авто дороги в обслуживании при этом субару дороже.Попробуй сравнить стоимость обслуживания и ремонта этих моделей даже с Рав4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тойота любых годов на вторичке неадекватно дорогая
СсылкаПожаловаться
Roman
Тойота любых годов на вторичке неадекватно дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.поскольку она реально пользуется спросом.Но почему бы не посмотреть внимательно в сторону Хонды СРВ,очень даже адекватная замена и намного дешевле в эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
Согласен.поскольку она реально пользуется спросом.Но почему бы не посмотреть внимательно в сторону Хонды СРВ,очень даже адекватная замена и намного дешевле в эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, возможно потом буду смотреть на СРВ, пока ищу информацию по Suzuki и Subaru
СсылкаПожаловаться
Roman
Спасибо, возможно потом буду смотреть на СРВ, пока ищу информацию по Suzuki и Subaru
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проще все на профильных форумах)))Удачи в поиске.
СсылкаПожаловаться
проще все на профильных форумах)))Удачи в поиске.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто сказал, что на профильных форумах нет ботов и толлей? , лично я на своём такого полно заметил когда зашёл, авто только только стало в продажу поступать, а откликов и вопросов и претензий уже мама не горюй, да ладноб с незалежной или ещё откуда, а типа с России, где люди ещё не все кнопки понажимали, а уже и двигатели ремонтируют, коробки уже глючат и т.д. и т.п..
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
вопрос, ни очем , если сам ни -бумбум в машинах , купите ВАЗ ,модель любая -----
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
вопрос, ни очем , если сам ни -бумбум в машинах , купите ВАЗ ,модель любая -----
СсылкаПожаловаться
вопрос был про две конкретные машины
в машинах "ни -бумбум" владею всего лишь вторым авто, просто полноприводных ранее не было
ВАЗ купите себе
СсылкаПожаловаться
Roman
в машинах "ни -бумбум" владею всего лишь вторым авто, просто полноприводных ранее не было
ВАЗ купите себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хамить изволете ,раз ве знаешь за чем ,так, спросил,
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перечитайте свой ответ про "ВАЗ, модель любая"
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видать даже на ваз даже нет
СсылкаПожаловаться
Roman
ВАЗ купите себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, купил Ниву и езжу по грязям-снегам...А Вам что, не позволяет дворянское происхождение... Прав Молотов.В.М. "Недорасстреляли!"
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
Ну, купил Ниву и езжу по грязям-снегам...А Вам что, не позволяет дворянское происхождение... Прав Молотов.В.М. "Недорасстреляли!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю,
Не позволяет
Я сейчас к стеночке прислонюсь, а Вы зайдите...)
СсылкаПожаловаться
Roman
Поздравляю,
Не позволяет
Я сейчас к стеночке прислонюсь, а Вы зайдите...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрасно! Самогонка подошла отменная! Сальце просолилось свежее.. Нарежу помельче, стаканы возьму и к Вам..Помянем всех! Невинно убиенных белых и красных.. несчастной России! Не приведи Господи, - повторится... Здоровы будьте!!!
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недорасстреляли,так ты не переживай,сам где нибудь загнёшся лазия под нивой в грязи и снегу
Молотов тебя не дождётся,дострелить,скучно ему там без тебя
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Недорасстреляли,так ты не переживай,сам где нибудь загнёшся лазия под нивой в грязи и снегу
Молотов тебя не дождётся,дострелить,скучно ему там без тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мне то в кайф, - болота и грязи со снегом! И из карабинчика боевого в лоб лосине... на ужин зимний.. Васюганье многих накормило ... и приняло...Аминь!
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
Так мне то в кайф, - болота и грязи со снегом! И из карабинчика боевого в лоб лосине... на ужин зимний.. Васюганье многих накормило ... и приняло...Аминь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кайф это здорово,только умываться не забывай,а карабинчик тупые лбы мы видовали
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Кайф это здорово,только умываться не забывай,а карабинчик тупые лбы мы видовали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А свежину?
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
СсылкаПожаловаться
если сам ни -бумбум в машинах , купите ВАЗ

Видно вы и сам ни бум бум!!!! Если вы ничего не понимаете в авто ни в коем случае не берите Российские авто,только новую иномарку ведущих брендов
Понимать там нечего,садись, ездий, получай удовольствие!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
если сам ни -бумбум в машинах , купите ВАЗ

Видно вы и сам ни бум бум!!!! Если вы ничего не понимаете в авто ни в коем случае не берите Российские авто,только новую иномарку ведущих брендов
Понимать там нечего,садись, ездий, получай удовольствие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А учиться на чём? Иначе настоящим не будет! Страну опозорит где-нибудь в Италии, голосуя, чтоб запаску в авто нашли и переставили!
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
А учиться на чём? Иначе настоящим не будет! Страну опозорит где-нибудь в Италии, голосуя, чтоб запаску в авто нашли и переставили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запаску переставили!? Сам то настоящий,
уж не позорься в родной стране,
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Запаску переставили!? Сам то настоящий,
уж не позорься в родной стране,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да с третьего стаканА и ЛУАЗик переставлял из колеи.. Залез не в ту колею сибирскую.. Тут, акромя волков, эвакуаторов не имеется.. Васюганье! Францию утопить можно, всю, с президентом..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну субару с 3.2 получше будет. Но есть один нюанс. На субару свечи поменять-это большая проблема. Я и-за этого и не взял. Гимор машина.. Судзуки получше-но расход не слаб. 13 литров-как с куста.. А так не ломуча-нормальная тачка..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну субару с 3.2 получше будет. Но есть один нюанс. На субару свечи поменять-это большая проблема. Я и-за этого и не взял. Гимор машина.. Судзуки получше-но расход не слаб. 13 литров-как с куста.. А так не ломуча-нормальная тачка..
СсылкаПожаловаться
Насколько знаю Subaru Forester с 3.2 не было, если не прав поправьте
Расход это да...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
13 расход? Это где?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
13 расход? Это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дочи 2.5 литра Витара Расход 13 как с куста.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
субару с 3.2 не бывает, правильно говорят. со свечами откуда проблемы? мифы из 2005го?)) не надо нигде снимать моторы для замены свечей, не пугайте и не дезинформируйте людей
СсылкаПожаловаться
Субару с 3.2 вообще не существует. А свечи меняешь на пробеге 105000 км. Все делается за полчаса.У меня Форик 2011 года ,автомат. Расход при скорости 110-130 км/ч 10-11литров.
СсылкаПожаловаться
Субару с 3.2 вообще не существует. А свечи меняешь на пробеге 105000 км. Все делается за полчаса.У меня Форик 2011 года ,автомат. Расход при скорости 110-130 км/ч 10-11литров.
СсылкаПожаловаться
Если не секрет, что менялось/ремонтировалось за семь лет?
СсылкаПожаловаться
Roman
Если не секрет, что менялось/ремонтировалось за семь лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стойки стабилизатора, втулки -все. Менял сам в гараже (нужна только яма и руки), Тормозные диски , колодки. Пару раз перегорели лампы ближнего. 15-ом треснула "лобовуха". Если менять у официалов более 30 т.р. Есть и за 10т.
СсылкаПожаловаться
Стойки стабилизатора, втулки -все. Менял сам в гараже (нужна только яма и руки), Тормозные диски , колодки. Пару раз перегорели лампы ближнего. 15-ом треснула "лобовуха". Если менять у официалов более 30 т.р. Есть и за 10т.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Roman
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти то же самое с сузуки. Обслуживаю сам. Расход трасса-город порядка 10 на 100.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Правы на 100 %. Аутбек. есть. форестер-нету.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru