23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сузуки Гранд Витара или SsangYong Kyron?

Здравствуйте. Два года езжу на СГВ 2,4 пробег 60 000, вроде неплохая, но хотелось бы повыше, потому что зимой застряла в снегу, и побольше, маленький багажник, ничего не входит при поездках на природу. Расход тоже напрягает. зимой 17-18, летом 14. Посоветуйте, стоит менять на новый SsangYong Kyron?
Жанна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
артем артемВ ответ на Жанна
Жанна
у меня еще и собака-ничего. Ну уж не последнее говно за 1200 т р. А вообще самая красивая машина-ЛР Эвок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жанна--вы на свой счет не принимайте--смотрите внимательно--я не вам вообще-то писал))))))))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Жанна
Жанна
у меня еще и собака-ничего. Ну уж не последнее говно за 1200 т р. А вообще самая красивая машина-ЛР Эвок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а эвок--красивый конечно --но овно овном....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на triumvir
triumvir
научитесь водить авто...не будет заносить... вот у меня сомнение, а у вас есть автомобиль? передний привод тож заносит...еще как.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да че ты с ним разговариваешь?))) пусть он там сам слюнями подавится, это же тролль форумный!
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на Юрий
Юрий
Да че ты с ним разговариваешь?))) пусть он там сам слюнями подавится, это же тролль форумный!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаю...просто делать не фиг. троллит, потому что безлошадный... вот его зависть и гложет. \\\\ вот к стати... о переднем приводе...технически не верное решение дать почти всю нагрузку на один мост... зачем?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на triumvir
triumvir
знаю...просто делать не фиг. троллит, потому что безлошадный... вот его зависть и гложет. \\\\ вот к стати... о переднем приводе...технически не верное решение дать почти всю нагрузку на один мост... зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уж не ко мне вопрос)))понятно что постоянный был бы лучше с блокировкой межосевого!) ну а так вон фуры все на заднем приводе))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
Кайрон---ни в каком случае--ЭТО САМЫЙ УБОГИЙ АВТОМОБИЛЬ ...жрет 11-12 дизеля(который у нас дороже бензина)...не разгоняется и не тормозит ...и на постоянной основе имеет ЗАДНИЙ ПРИВОД....у всех кроссоверов с подключаемым полным приводом --подключаемый задний--а на постоянной основе передний--а у этого убожества--наоборот. отвратительное качество сборки --движки прошлого тысячелетия ..вообщем то по тому он и такой дешевый
СсылкаПожаловаться
только ты забыл сказать что на твоих паркетниках буксовать запрещено у которых переднепривод и ни капли внедорожного потенциала!!, иначе суфты вылетают!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на артем артем
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все читатели сайта давно поняли что ты яколка самая первая!!!!а на самом деле ты ни кто и звать тебя ни как!!обычный тролль!
СсылкаПожаловаться
Мох замшелыйВ ответ на артем артем
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+5
СсылкаПожаловаться
Мох замшелыйВ ответ на артем артем
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+5
СсылкаПожаловаться
артем артем
Кайрон---ни в каком случае--ЭТО САМЫЙ УБОГИЙ АВТОМОБИЛЬ ...жрет 11-12 дизеля(который у нас дороже бензина)...не разгоняется и не тормозит ...и на постоянной основе имеет ЗАДНИЙ ПРИВОД....у всех кроссоверов с подключаемым полным приводом --подключаемый задний--а на постоянной основе передний--а у этого убожества--наоборот. отвратительное качество сборки --движки прошлого тысячелетия ..вообщем то по тому он и такой дешевый
СсылкаПожаловаться
Кайрон---ни в каком случае--ЭТО САМЫЙ УБОГИЙ АВТОМОБИЛЬ ...жрет 11-12 дизеля(который у нас дороже бензина)...не разгоняется и не тормозит ...и на постоянной основе имеет ЗАДНИЙ ПРИВОД....у всех кроссоверов с подключаемым полным приводом --подключаемый задний--а на постоянной основе передний--а у этого убожества--наоборот. отвратительное качество сборки --движки прошлого тысячелетия ..вообщем то по тому он и такой дешевый

У Паджеро - задний привод, а передний подключается...
СсылкаПожаловаться
Жанна
Так все же не поняла - что лучше-то???
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Жанна
Жанна
Так все же не поняла - что лучше-то???
СсылкаПожаловаться
Жанна смотря что хотите, если вас устраивает втара то и ездийте на ней, если нужно много места в салоне, проходимость то можно и менять!!просто автомобили совсем разные в весовых категориях поэтому сказать что лучше тут неуместно!!
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на Жанна
Жанна
Так все же не поняла - что лучше-то???
СсылкаПожаловаться
я долго выбирал машинку...особых стеснений в финансах не было... нужна была вместимая машинка без экзерсисов и проблем... начинал выбор с туарега... обслуга, налог... дорого...как и японцев угоняют... понтов много и проблем тоже... взял Кайрона - бензин... не угоняем...стоит у подъезда... проходимость конечно выше, чем у самого крутого паркетника это - SUV... опять же рама... а лучше зайдите в салон...и прокатитесь или хотя бы посидите в нем...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
triumvirВ ответ на артем артем
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так...я был прав...у вас велосипед или мопед... раз нет денег на бензин.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
triumvirВ ответ на артем артем
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
аха... я так и поверил... троллят только те, у кого нет ни фига, кроме зависти... тем более даже ездить не умеете...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
triumvirВ ответ на артем артем
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
никто не знает...вранье...и такая реакция только доказывает мою правоту... люди на колесах ведут себя , как видите, достойно... не комплексуют...\\\\\ ладно...надоело... вот есть интересная тема... нудновато правда 3 стр. http://kurs.znate.ru/docs/index-113106.h...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария