24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Suzuki GRAND VITARA ИЛИ HYUNDAY TUCSON

Всем привет,подскажите пожалуйста что лучше взять Suzuki GRAND VITARA ИЛИ HYUNDAY TUCSON,меня интересует надежность,расход топлива,мягкость подвески,комфорт,внешний вид,стоимость запчастей и стоимость эксплуатации,ну что-то в этом роде.ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Евгений Бунегин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Геннадий
Привет!Сам хочу Тушкана взять У знакомых есть и не один Все довольны Да и по цене не очень совпадают По запчастям конечно тоже не сравнить Почитаем что народ напишет
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Гммм..про Туссан не знаю, не юзал. И как то не воспринимаю эту машину-безликий обмылок. Были Старекс и Соната. ИМХО качество проигрывает Японии. А вот Витара в семье 3й год. Пробег около 80 т.км. (каждый Божий день в хвост и гриву). Колодки еще родные. Траблы: в - 45 сорвало шланг ГУРа (надели и залили масло), по гарантии поменяли правую переднюю стойку (11 т.км.), недавно поменял правую заднюю ступицу (5 т.руб.), сгорел моторчик заднего дворника (примерзла щетка). Все.
- Жесткая, жестяная (как и все япы впрочем. Лечится шумкой), неэкономная ( расход 13-15 в городе), хрупкий на морозе пластик (проверено)))
+ Надежная и высокая (ям можно не замечать), маневренная, очень устойчивая и управляемая на гололеде. Безпроблемный сервис и запчасти. Внимания привлекает ровно столько, сколько захочешь.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
у СГВ постоянный полный, с понижайкой. Тушкан - чистый кроссовер. У СГВ побольше салон. Тушкан подешевле, и в обслуге в том числе. Смотри сам, обе машины достойные.
СсылкаПожаловаться
Erik Cartman
Витарка интересней вариант
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если денег хватит то конечно витару тут и говорить неочем.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Конечно сузуки!!!!Зачем этот кореец!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гребенюк
Однозначно сузуки. О чём разговор? Это всё таки уже японец. Я год езжу, проходимость достойного внедорожника. Но если застрял то не газуй зря, это для неё плохо. (Может чё то там сгореть.) Я куда только не залезал на ней. Денег хватает если, то бери конечно её лучше. Могу подсказать сервис где обслуживаться. У меня 2008 года, пробег 70000 колодки родные пока. Поменял лишь сальник раздатки на передний мост 3700р Цена вместе с заменой масла.
СсылкаПожаловаться
Рубис Гайнутдинов
Японец есть японец....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Если планируешь много грязи и бездорожья-Витара твой вариант. Если так, город-трасса и немного пересечённой местности с небольшим "буксом"-то тогда Туссан. Туссан однозначно комфортнее и мягче, почти плывёт. С перевозкой длинного груза проблем не возникает(стекло заднее открыл-и готово!); У Витары дверь задняя вбок открывается-ничего не повозишь. Витара-жестче намного, но зато почти везде проедешь, вискомуфте Туссана с ней даже не тягаться! Но и "жрёт на пару литров больше(если 2.0L). А в обслуге сказал бы, что Туссан дешевле Витары; но не факт, скажу следующее: Смотря в каком техническом состоянии будет авто!!! О внешности судить только Вам. Сам выбирал между этими двумя авто-взял ту, которая была дешевле.
СсылкаПожаловаться
ALEKSANDR za
что лучше взять сузуки гранд витара ниссан икс трейл или мицубиси аутлендер
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на ALEKSANDR za
ALEKSANDR za
что лучше взять сузуки гранд витара ниссан икс трейл или мицубиси аутлендер
СсылкаПожаловаться
Икс будет самым комфортным, но и подороже...
СсылкаПожаловаться
Юрий Заец
я купил Туссан и доволен!Кому нужны понты типа японец....
СсылкаПожаловаться
Людмила
Витара 13-15 л в городе? не смешите.15 -18 зимой 20.!
СсылкаПожаловаться
Альберт ШараповВ ответ на Людмила
Людмила
Витара 13-15 л в городе? не смешите.15 -18 зимой 20.!
СсылкаПожаловаться
Витара 13-15 л в городе? не смешите.15 -18 зимой 20.!
СсылкаПожаловаться
Альберт ШараповВ ответ на Альберт Шарапов
Альберт Шарапов
Витара 13-15 л в городе? не смешите.15 -18 зимой 20.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витара 13-15 л в городе? не смешите.15 -18 зимой 20.!

2,0 МТ 2008г. - город -лето-12.5-13 трасса-8. город-зима-14-15 трасса 9-9.5л
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария