Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября
ГАЗ «Волга» 3102 2.5
9 лет ездил на волге 31029. Считал, что лучше машины из семейства Волг нет! Отъездил на ней несколько сотен тысяч километров, совершал дальние пробеги по 6 тысяч километров. Она меня не когда не...
5.0
25 ноября
Chevrolet Lanos 1.5 MT
9 лет отъездил ,и еще отъездию :-),буду ездить до последнего ее вздоха.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Suzuki Grand Vitara или Audi Q3? (2011-2012 года)

Suzuki Grand Vitara или Audi Q3? (2011-2012 года) ваши советы ))Кто сталкивался с этими марками?какие их положительные и отрицательные стороны?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
андрей аржанников
ауди технологии фольца !! тси и дсг 2010 годов могут при поднести неприятные траты !!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
ауди технологии фольца !! тси и дсг 2010 годов могут при поднести неприятные траты !!!
СсылкаПожаловаться
! тси и дсг 2010 годов !
можно с расшифровкой))
СсылкаПожаловаться
м ш
! тси и дсг 2010 годов !
можно с расшифровкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коробка передач DSG ненадежная.Недавно была большая отзывная кампания,что-то пытаются отремонтировать-наладить.Да и двигатели TSI неособо(((Читайте отзывы владельцев,спрашивайте у друзей-знакомых.
СсылкаПожаловаться
олег
TSI--маркировка двигателя
DSG--обозначение типа коробки передач.
почитайте отзывы в инете про такие моторы и особенно про коробки.узнаете много нового и интересного.
СсылкаПожаловаться
м шВ ответ на олег
олег
TSI--маркировка двигателя
DSG--обозначение типа коробки передач.
почитайте отзывы в инете про такие моторы и особенно про коробки.узнаете много нового и интересного.
СсылкаПожаловаться
спасибо)теперь я знаю что такое DSG (Direct Shift Gearbox – коробка передач с синхронизированным переключением) – это гибрид механической и автоматической коробки передач.)))
Прочитала отзывы,пока ничего плохого мне не попадалось,только положительное..
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на м ш
м ш
спасибо)теперь я знаю что такое DSG (Direct Shift Gearbox – коробка передач с синхронизированным переключением) – это гибрид механической и автоматической коробки передач.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно где вы нашли только положительное про дсг? у этих коробок очень мааааленький ресурс и очень бооооольшая стоимость ремонта.
СсылкаПожаловаться
олег
интересно где вы нашли только положительное про дсг? у этих коробок очень мааааленький ресурс и очень бооооольшая стоимость ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владеете статистикой ?? Цифры в студию. Теперь посчитайте кол-во проданных авто ауди, сеат, шкода, фольц и людей реально столкнувшихся с проблемой.Какой процент брака и нареканий??
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на м ш
м ш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати на фордовский пауэршифт(PS)нареканий меньше.хотя то-же не без проблем.но форд сделал новую версию прошивки и бесплатно предлагает ее замену.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
эти машины очень разные.один почти внедорожник.второй-чистый горожанин.определетись для чего авто,а уж потом видно станет
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
эти машины очень разные.один почти внедорожник.второй-чистый горожанин.определетись для чего авто,а уж потом видно станет
СсылкаПожаловаться
если честно, то мне совершенно не к душе Suzuki Grand Vitara,по внешнему виду(мне он напоминает нашу ниву)))
СсылкаПожаловаться
м ш
если честно, то мне совершенно не к душе Suzuki Grand Vitara,по внешнему виду(мне он напоминает нашу ниву)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и должна была бы выглядеть наша нива,если бы её нормальные инженеры и руки делали.внешность-скорее мужская.не понятно-что она в этом списке делает?хотя себе бы именно такую и взял бы.для своих целей
СсылкаПожаловаться
олег
в те-же деньги можно мерс GLK поискать.уж точно не хуже Q3 будет. или бмв х3. если нужен премиум.
СсылкаПожаловаться
м шВ ответ на олег
олег
в те-же деньги можно мерс GLK поискать.уж точно не хуже Q3 будет. или бмв х3. если нужен премиум.
СсылкаПожаловаться
бмв Х-3 мне нравится,но 10 -11 год ценник на них не маленький(Читала о БМВ -опять же отзывы разные(но я думаю все же БМВ надежная машина,правда кушает бензина 15-17 лит))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на м ш
м ш
бмв Х-3 мне нравится,но 10 -11 год ценник на них не маленький(Читала о БМВ -опять же отзывы разные(но я думаю все же БМВ надежная машина,правда кушает бензина 15-17 лит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем бензинку? дизель не хуже.с вагом(фолькс,ауди,шкода,сеат) можно попасть на коробку запросто.
СсылкаПожаловаться
олег
кстати сейчас глянул с каким пробегом продают ку3 на авто.ру очень показательно.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Слишком уж разные автомобили для сравнения. Тем более, если Витара не к душе - зачем ее и рассматривать? Если премиум дороговат - может посмотреть Тойоту РАВ-4 или Хонду СРВ?
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
возьмите золотую середину-х1
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Suzuki Grand Vitara - для девушки странный выбор - это машина для сельского жителя. прицеп возить с вещами, на охоту уток стрелять и среднее бездорожье преодолевать... машина утилитарная и жесткая...
Audi Q3 - это городской кроссовер для девушек.. которые максимум по грунтовке проедут укатанной, а так все больше по асфальту...

я бы на вашем месте не тот ни другой не стал бы брать...
СсылкаПожаловаться
м шВ ответ на AlexKey
AlexKey
Suzuki Grand Vitara - для девушки странный выбор - это машина для сельского жителя. прицеп возить с вещами, на охоту уток стрелять и среднее бездорожье преодолевать... машина утилитарная и жесткая...
Audi Q3 - это городской кроссовер для девушек.. которые максимум по грунтовке проедут укатанной, а так все больше по асфальту...

я бы на вашем месте не тот ни другой не стал бы брать...
СсылкаПожаловаться
Спасибо)полностью с вами согласна что это странный выбор для девушки!но это не мой выбор,а навязываемый,скажем так((а для себя я выбрала бы Range Rover Sport,Land Cruiser,Lexus)))вот это мое)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Хонду СR-V или IX-35.
СсылкаПожаловаться
м ш
Кто сталкивался с Range Rover-ми?очень много отзывов отрицательных читала((
СсылкаПожаловаться
м ш
что можно ожидать от Range Rover,на дизиле года 2010?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
если ездить по полям то Витару если для понта то Ауди. а от дизельного RR вообще бежать как от огня
СсылкаПожаловаться
Александр
Как можно сравнивать Сузуки с Ауди....земля и небо.Конечно Ауди если есть деньги ,прокатившись человек понимает что такое премиум .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru