Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Suzuki Grand Vitara или Audi Q3? (2011-2012 года)

Suzuki Grand Vitara или Audi Q3? (2011-2012 года) ваши советы ))Кто сталкивался с этими марками?какие их положительные и отрицательные стороны?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
ауди технологии фольца !! тси и дсг 2010 годов могут при поднести неприятные траты !!!
СсылкаПожаловаться
ауди технологии фольца !! тси и дсг 2010 годов могут при поднести неприятные траты !!!
СсылкаПожаловаться
! тси и дсг 2010 годов !
можно с расшифровкой))
СсылкаПожаловаться
м ш
! тси и дсг 2010 годов !
можно с расшифровкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коробка передач DSG ненадежная.Недавно была большая отзывная кампания,что-то пытаются отремонтировать-наладить.Да и двигатели TSI неособо(((Читайте отзывы владельцев,спрашивайте у друзей-знакомых.
СсылкаПожаловаться
олег
TSI--маркировка двигателя
DSG--обозначение типа коробки передач.
почитайте отзывы в инете про такие моторы и особенно про коробки.узнаете много нового и интересного.
СсылкаПожаловаться
олег
TSI--маркировка двигателя
DSG--обозначение типа коробки передач.
почитайте отзывы в инете про такие моторы и особенно про коробки.узнаете много нового и интересного.
СсылкаПожаловаться
спасибо)теперь я знаю что такое DSG (Direct Shift Gearbox – коробка передач с синхронизированным переключением) – это гибрид механической и автоматической коробки передач.)))
Прочитала отзывы,пока ничего плохого мне не попадалось,только положительное..
СсылкаПожаловаться
м ш
спасибо)теперь я знаю что такое DSG (Direct Shift Gearbox – коробка передач с синхронизированным переключением) – это гибрид механической и автоматической коробки передач.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно где вы нашли только положительное про дсг? у этих коробок очень мааааленький ресурс и очень бооооольшая стоимость ремонта.
СсылкаПожаловаться
олег
интересно где вы нашли только положительное про дсг? у этих коробок очень мааааленький ресурс и очень бооооольшая стоимость ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владеете статистикой ?? Цифры в студию. Теперь посчитайте кол-во проданных авто ауди, сеат, шкода, фольц и людей реально столкнувшихся с проблемой.Какой процент брака и нареканий??
СсылкаПожаловаться
м ш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати на фордовский пауэршифт(PS)нареканий меньше.хотя то-же не без проблем.но форд сделал новую версию прошивки и бесплатно предлагает ее замену.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
эти машины очень разные.один почти внедорожник.второй-чистый горожанин.определетись для чего авто,а уж потом видно станет
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
эти машины очень разные.один почти внедорожник.второй-чистый горожанин.определетись для чего авто,а уж потом видно станет
СсылкаПожаловаться
если честно, то мне совершенно не к душе Suzuki Grand Vitara,по внешнему виду(мне он напоминает нашу ниву)))
СсылкаПожаловаться
м ш
если честно, то мне совершенно не к душе Suzuki Grand Vitara,по внешнему виду(мне он напоминает нашу ниву)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и должна была бы выглядеть наша нива,если бы её нормальные инженеры и руки делали.внешность-скорее мужская.не понятно-что она в этом списке делает?хотя себе бы именно такую и взял бы.для своих целей
СсылкаПожаловаться
олег
в те-же деньги можно мерс GLK поискать.уж точно не хуже Q3 будет. или бмв х3. если нужен премиум.
СсылкаПожаловаться
олег
в те-же деньги можно мерс GLK поискать.уж точно не хуже Q3 будет. или бмв х3. если нужен премиум.
СсылкаПожаловаться
бмв Х-3 мне нравится,но 10 -11 год ценник на них не маленький(Читала о БМВ -опять же отзывы разные(но я думаю все же БМВ надежная машина,правда кушает бензина 15-17 лит))
СсылкаПожаловаться
м ш
бмв Х-3 мне нравится,но 10 -11 год ценник на них не маленький(Читала о БМВ -опять же отзывы разные(но я думаю все же БМВ надежная машина,правда кушает бензина 15-17 лит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем бензинку? дизель не хуже.с вагом(фолькс,ауди,шкода,сеат) можно попасть на коробку запросто.
СсылкаПожаловаться
олег
кстати сейчас глянул с каким пробегом продают ку3 на авто.ру очень показательно.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Слишком уж разные автомобили для сравнения. Тем более, если Витара не к душе - зачем ее и рассматривать? Если премиум дороговат - может посмотреть Тойоту РАВ-4 или Хонду СРВ?
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
возьмите золотую середину-х1
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Suzuki Grand Vitara - для девушки странный выбор - это машина для сельского жителя. прицеп возить с вещами, на охоту уток стрелять и среднее бездорожье преодолевать... машина утилитарная и жесткая...
Audi Q3 - это городской кроссовер для девушек.. которые максимум по грунтовке проедут укатанной, а так все больше по асфальту...

я бы на вашем месте не тот ни другой не стал бы брать...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Suzuki Grand Vitara - для девушки странный выбор - это машина для сельского жителя. прицеп возить с вещами, на охоту уток стрелять и среднее бездорожье преодолевать... машина утилитарная и жесткая...
Audi Q3 - это городской кроссовер для девушек.. которые максимум по грунтовке проедут укатанной, а так все больше по асфальту...

я бы на вашем месте не тот ни другой не стал бы брать...
СсылкаПожаловаться
Спасибо)полностью с вами согласна что это странный выбор для девушки!но это не мой выбор,а навязываемый,скажем так((а для себя я выбрала бы Range Rover Sport,Land Cruiser,Lexus)))вот это мое)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Хонду СR-V или IX-35.
СсылкаПожаловаться
м ш
Кто сталкивался с Range Rover-ми?очень много отзывов отрицательных читала((
СсылкаПожаловаться
м ш
что можно ожидать от Range Rover,на дизиле года 2010?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
если ездить по полям то Витару если для понта то Ауди. а от дизельного RR вообще бежать как от огня
СсылкаПожаловаться
Александр
Как можно сравнивать Сузуки с Ауди....земля и небо.Конечно Ауди если есть деньги ,прокатившись человек понимает что такое премиум .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru