Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Сузуки Гранд витара (5 дв), новый Спортедж или хонда ср-в?

Добрый день коллеги,
выбираю из трех вышеперечисленных. Хонда получается самая дорогая. А хотелось бы сильно "не вылезать" за миллион.
Что посоветуете?
Езжу в основном по городу (Москва), редко в командировки.
Интересует надежность машины, ходовые качества и возможность ее потом продать за адекватные деньги.

Всем удачи и спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Земляк.
надёжность ,динамика для города , ликвидность ...ЦРВ больше подобает.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Корейца вычёркивайте и смотрите исходя из условий эксплуатации, СГВ больше для бездорожья, на ЦРВ там делать нечего, но на трассе он лучший...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Да, но в 1000000 не влезть в любом случае...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Всё верно. Если Москва- СРВ ОДНОЗНАЧНО!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
В Москве СРВ , экстремалы только берут.
В тройки по угонам, у вас других забот нет кроме обрегания куска железа.
Вам одно КАСКо больше 100-ки выйдет, деньги дармовые, вроде нет раз считаете.
Берите вариант по спокойне.
СсылкаПожаловаться
Михаил Лисюткин
спортаж новый. или хонду со спутниковой сигнализацией,каско по полной и в сейф убирать. гранд витара не очень для города
СсылкаПожаловаться
ledokol
Всем спасибо. Совсем запутался. Чего ж брать то....Хонда действительно в тройке "самых". У меня сейчас с5 (2008 с гидроподвеской). Может Пикассо... но я и С5 никак скинуть не могу - не берут...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ledokol
ledokol
Всем спасибо. Совсем запутался. Чего ж брать то....Хонда действительно в тройке "самых". У меня сейчас с5 (2008 с гидроподвеской). Может Пикассо... но я и С5 никак скинуть не могу - не берут...
СсылкаПожаловаться
сдай дилеру по программе трэйд ин...понятно что потеряешь что-то....самому продавать...тем более в Москве и Ситроен....сложный процесс
СсылкаПожаловаться
ledokol
СсылкаПожаловаться
CRV авто без сравнений надежность авто доказана временем у моей 165000 пробег 2008 г.в 2.4л. и подвеска в идеале ,гоняю не берегу машину. но в хорошей комплектации она стоит 1.5 лимона
СсылкаПожаловаться
ДСК ДСКВ ответ на ledokol
ledokol
СсылкаПожаловаться
СГВ 2,0 л.,100 т.км.- никаких проблем , хороша и по грязи и по шоссе.
СсылкаПожаловаться
ledokol
Или фольца - тигуана. да убогий какой-то.
СсылкаПожаловаться
ledokol
Или фольца - тигуана. да убогий какой-то.
СсылкаПожаловаться
NSGV 2.4 АКПП , правда стоит она больше чутка млн.Старомодна конечно(4ст.автомат, пластик своеобразный) , но НА НЕЙ ВЕЗДЕ не стрёмно . Сейчас уже появилась SPECIAL EDITION EXCLUSIVE .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
А бюджет какой?
СсылкаПожаловаться
goldgad
шкода ети
СсылкаПожаловаться
Райдер
Присмотритесь к Сеату Алтеа Фредтрак.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14910...
А так РАВ4, универсальный и практичный вариант.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Присмотритесь к Сеату Алтеа Фредтрак.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14910...
А так РАВ4, универсальный и практичный вариант.
СсылкаПожаловаться
На неееет, уж лучше РАВ-4. Только он тоже шибко угоняем)))

КУГА, С-КРОССЕР, МИЦУ, ПЫЖ-3008(но внешность спорная), КОШАК тож можно...
СсылкаПожаловаться
Земляк.
у меня всегда были самые угоняемые авто , и не когда не было каски ...нормально , что же ,жигули брать, что бы не угоняли ?)))))
СсылкаПожаловаться
Земляк.
рав4 действительно дешевле ЦРВ , все желаемые вами качества присутствуют.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Подождите немного и возьмите црв в новом кузове
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Подождите немного и возьмите црв в новом кузове
СсылкаПожаловаться
Хороший обещают новый. Но мне кажется он будет стоить все 2млн. а человек хочет в миллион вписатся.
СсылкаПожаловаться
forum forum
для города переднеприводной Спортидж будет само то....можно ещё Пежо 3008...также неугоняемый вариант
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
а чем вам француз не угодил? и снова склоняетесь к пикассо.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
а чем вам француз не угодил? и снова склоняетесь к пикассо.
СсылкаПожаловаться
Просто три года уж прошло, и хочется человеку автомобиль "паркетного" класса. Ничего удивительного. Я-"ЗА"!
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Может Кашак+2 посмотреть???
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Из этих троих конечно Хонда вне конкуренции, но в лям не впишешься. Гранд Витара для города не очень (ИМХО), да и дохлая двухлитровая даже на ручке. Спортедж до миллиона тоже только монопровид, но при нехватке денег на Хонду я бы лично взял Спордедж.
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Из этих троих конечно Хонда вне конкуренции, но в лям не впишешься. Гранд Витара для города не очень (ИМХО), да и дохлая двухлитровая даже на ручке. Спортедж до миллиона тоже только монопровид, но при нехватке денег на Хонду я бы лично взял Спордедж.
СсылкаПожаловаться
Про 2.0 л на МКПП , не прав .
СсылкаПожаловаться
JohnByanko
я за витару сам бывший владелец купил за 1069000 продал за 800000 автомат 2литра барабанные тормоза
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
актион нью. дизель, автомат, 4вд. и все это за цену почти базового спортиджа.
или аутлендер (с-кроссер, 4007) за те же деньги будут упакованнее и динамичнее двухлитровых црв или сгв
вобще двухлитровую сгв брать не стоит, оооочччень вялая машина
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRoger
ЦРВ как и баян - в топлисте у криминального элемента, в Москве уж точно. для города это отличный вариант.
СсылкаПожаловаться
вадим шалюта
а про х трейл забыли? До него 2 года езддил на срв2. поменял на хитрилу и ни секунды не пожалел.
СсылкаПожаловаться
ДСК ДСК
У меня три с половиной года СГВ 2,0 л., механика, никаких проблем, хорошо по грязи, хорошо по асвальту, на других однокласниках не ездил.
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
KIA Sportage New - берите и ни о чем не думайте! Машина - супер. Поверьте моему 25-летнему опыту.
СсылкаПожаловаться
РусВ ответ на Vlad_STR
Vlad_STR
KIA Sportage New - берите и ни о чем не думайте! Машина - супер. Поверьте моему 25-летнему опыту.
СсылкаПожаловаться
25 лет... еще с 1 спорта начинали =), шутка юмора. А так согласен, в семье Спорт 3 с февраля этого года. Машина хороша, дизайн отличный, интерьер тоже неплох, единственное шумку бы получше. Но если Вы берете его то сразу запомните Спорт3 это не внедорожник, и ждать от него проходимости не стоит, максимум что он осилит это снежную кашу в нечищеном дворе и парковку в сугробах, в грязь по просеке или в поле даже не думайте с ним соваться.
СсылкаПожаловаться
ledokol
Всем большое спасибо! Буду пробовать кататься - и думать. С наступающим!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru