Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сузуки гранд витара 2-х л. Механика

Пацаны , подскажите , беру Сузуки гранд витара с рук  где искать подвох и вообще как машинка с таким годом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
сан саныч клёнов
Механика у них не ах.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Девочка знакомая 130т.км. накатала: только расходники, косточки и щётки эл. двигателя печки. Даже клапана не регулировала. И днище всё ободранное, не жалели машину на бездорожье. Расходники все качественные, я сам эту машину обслуживаю. Вот сейчас стартёр на переборку просится...
СсылкаПожаловаться
VodniK
2009-го года машина, да и за акумулятор забыл, пять лет проработал: заменили... Машина на улице стоит.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
надо смотреть 2.4
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
Стойки амортизаторов вылетают и пробивают капот. Погано сделано крепление лампочки в фарах.
В остальном - прекрасная машина.
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
Стойки амортизаторов вылетают и пробивают капот. Погано сделано крепление лампочки в фарах.
В остальном - прекрасная машина.
СсылкаПожаловаться
Наверное мне повезло, но мои стойки еще не вылетели - пробег 220тыс.))) кстати они еще родные стоят, и лампочки габаритов пару раз менял всего за 9 лет.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
когда будете делать пробную поездку-посмотрите как высоко схватывает сцепление.если в самом верху-готовьтесь к замене.япы ставят "экологические" диски сцепления.горят они на раз.что бы беречь его-надо чуть ли не перед каждой лужей понижайку включать.тут про фары писали-мол неудобно.видимо человек не видел действительно неудобных.на витаре все лампочки в фаре меняются без съёма фары.единственно габариты меняют через частично снятый подкрылок.многие рекомендуют 2,4 искать.но есть нюанс-там цепь стоит,которая имеет свойство растягиваться.если всё же решитесь на такой двигун-послушайте как заводится на холодную.если посторонние звуки,то готовьтесь к закмене.автомат конечно бережнее относится к сцеплению,но он там 4х ступка-очень тоскливый разгон,особенно на 2 литрах.ну и надо смотреть масло-сузуковские движки любят его кушать на дальних перегонах и больших скоростях.у всех по -разному.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
100000 км без проблем,заменил резинки стабилизатора,колодки. МКПП,сцепление без нареканий. На "ручке" 2,4 не рекомендую-по сравнению с 2,0 расход лошадиный. Приятель откатал 200000 км-только положительные отзывы. Нюанс-при покупке проверьте раздатку во всех режимах-могут оказаться редукторы с разными числами.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
100000 км без проблем,заменил резинки стабилизатора,колодки. МКПП,сцепление без нареканий. На "ручке" 2,4 не рекомендую-по сравнению с 2,0 расход лошадиный. Приятель откатал 200000 км-только положительные отзывы. Нюанс-при покупке проверьте раздатку во всех режимах-могут оказаться редукторы с разными числами.
СсылкаПожаловаться
Нашел 2007 года , хозяин говорит что к 100000 км надо будет менять ступичные подшипники , пробег 97000 км , состояние на четвёрочку с плюсом , завтра прибором кузов проверим.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
по поводу расхода-потешили.у меня 2,4,а у знакомого 2.так вот всё зависит от стиля езды.я езжу спокойно,а приятель любит позажигать.у него расход в 1,5 раза выше.это миф про большую разницу.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
"вообще как машинка с таким годом" с каким годом
СсылкаПожаловаться
Азат Рафиков
Машинка 2007 года
СсылкаПожаловаться
виктор болдин
где берешь, какой пробег ,в обслуге дорого
СсылкаПожаловаться
Азат Рафиков
Беру в Уфе , пробег 97000 км , в обслуге пока не знаю но друзья говорят недорого
СсылкаПожаловаться
Олег
надежный аппарат ,при должном внимание и диагностики при покупке . сервисную книгу смотри .
СсылкаПожаловаться
Олег
надежный аппарат ,при должном внимание и диагностики при покупке . сервисную книгу смотри .
СсылкаПожаловаться
спосибо ОК!
СсылкаПожаловаться
Азат Рафиков
Осмотр в сервисе показал что машина чистая ( кроме лобового стекла и маленького ремонта заднего крыла ) завтра поедем переоформлять .
Хозяин авто говорит что нужно ездить только на 95 бензине а на 92 не рекомендуют , кто нибудь что нибудь об этом знает ???
СсылкаПожаловаться
Азат Рафиков
Осмотр в сервисе показал что машина чистая ( кроме лобового стекла и маленького ремонта заднего крыла ) завтра поедем переоформлять .
Хозяин авто говорит что нужно ездить только на 95 бензине а на 92 не рекомендуют , кто нибудь что нибудь об этом знает ???
СсылкаПожаловаться
Езжу только на 92, но заправляюсь на проверенных заправках.
СсылкаПожаловаться
Азат Рафиков
СсылкаПожаловаться
Главное тут качественный бензин. Полно тех кто ездит на 95 и также много тех кто ездит на 92.
К вопросу о ступичных подшипниках, они меняются в сборе с ступицей, выхаживает с новья 100-120 тыс., потом уже меньше, оргинал/неоригинал все примерно одинаково порядка 70 тыс.
Смотрите компрессию в цилиндрах и гул от раздатки и редукторов, хотя... гудит у многих, весь вопрос как гудит. У меня раздатка подгуживает маленько уже около сотни тысяч, мне лично пофиг.
СсылкаПожаловаться
Азат Рафиков
Ездил загород 350 км , сначало отъездил 95 -ый бензин , ощущение будто держали за зад и расход по компу показывал 10.5 , опусташив бак залил 92-ой , машина стала порезвей и расход упал до 9.4 литров на 100 км. Гула в роздатках вроде не слыхать , нормально . Осталось проверить компрессию , проверю напишу.
СсылкаПожаловаться
Азат Рафиков
Сегодня было жарковато и включил кондер , но через минут 30 с пассажирской стороны из под панели побежал конденсат пришлось отключить его , хотя он работал нормально . Может кто подскажет в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru