24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Suzuki Grand Vitara 1,9 DDiS

Добрый день, господа-товарищи! Ни у кого случайно нет в эксплуатации дизельной Гранд Витары? Реальные хозяева поделитесь пожалуйста впечатлениями.
Alexander Weissheim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
forum forum
была бензин...погремушка та ещё....хорошо что любителей марки полно..быстро избавились
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на forum forum
forum forum
была бензин...погремушка та ещё....хорошо что любителей марки полно..быстро избавились
СсылкаПожаловаться
У человека которому нужна машина, на данный момент УАЗ Патриот, поэтому шумкой не напугаешь)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
У человека которому нужна машина, на данный момент УАЗ Патриот, поэтому шумкой не напугаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в шумке...как бы это же иномарка...может сборка наша...но стойки через полгода побежали хотя эксплуатация Москва и область...асфальт...в салоне начало всё скрипеть свистеть..да и сам салон неудобный..в СРВ намного комфортнее..не знаю..меня лично сей авто за 40 тыс баксов никак не вдохновил....в Тигго таких скрипов нет..а он китаец, на которого всё списывают
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на forum forum
forum forum
дело не в шумке...как бы это же иномарка...может сборка наша...но стойки через полгода побежали хотя эксплуатация Москва и область...асфальт...в салоне начало всё скрипеть свистеть..да и сам салон неудобный..в СРВ намного комфортнее..не знаю..меня лично сей авто за 40 тыс баксов никак не вдохновил....в Тигго таких скрипов нет..а он китаец, на которого всё списывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть возможность взять дизельную 4-х летнюю Витару из Германии взамен 5-ти летнему Патриоту.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Есть возможность взять дизельную 4-х летнюю Витару из Германии взамен 5-ти летнему Патриоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сложно что-то советовать, тем более после отрицательного опыта с этой маркой....уж лучше за эти бабки нового китайца взять...там хоть всё просто и ремонтнопригодно
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на forum forum
forum forum
сложно что-то советовать, тем более после отрицательного опыта с этой маркой....уж лучше за эти бабки нового китайца взять...там хоть всё просто и ремонтнопригодно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За 500 тыс. можно полно приводного китайца взять?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
За 500 тыс. можно полно приводного китайца взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
запросто....
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на forum forum
forum forum
запросто....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Например? Друг смотрел за эту цену в районе 3-х 5-ти летние только, а для китайца как и для УАЗа это уже возраст, или 4-х летняя Витара, которая бездорожья вообще не видела...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Например? Друг смотрел за эту цену в районе 3-х 5-ти летние только, а для китайца как и для УАЗа это уже возраст, или 4-х летняя Витара, которая бездорожья вообще не видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему же...например
http://moscow.drom.ru/great_wall/wingle/...
или
http://omsk.drom.ru/chery/tiggo/10085687...
можно найти китайца в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на forum forum
forum forum
почему же...например
http://moscow.drom.ru/great_wall/wingle/...
или
http://omsk.drom.ru/chery/tiggo/10085687...
можно найти китайца в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что-то мне подсказывает что японец в отличном состоянии и с прозрачной историей из Германии будет предпочтительней чем китаец в отличном состоянии из Россиии.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Что-то мне подсказывает что японец в отличном состоянии и с прозрачной историей из Германии будет предпочтительней чем китаец в отличном состоянии из Россиии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хозяин барин...сколько только за перегоны и таможку надо отдать
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на forum forum
forum forum
хозяин барин...сколько только за перегоны и таможку надо отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вместе с расстаможкой в районе 500руб выходит, перегон: билет на самолёт в один конец от 7 до 15 тыс. руб. расходы на горючку и еду около 12 тыс. машину ищу для друга, денег за свои услуги с него не возьму.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Вместе с расстаможкой в районе 500руб выходит, перегон: билет на самолёт в один конец от 7 до 15 тыс. руб. расходы на горючку и еду около 12 тыс. машину ищу для друга, денег за свои услуги с него не возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда бензин найди..понадёжнее будет
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Вместе с расстаможкой в районе 500руб выходит, перегон: билет на самолёт в один конец от 7 до 15 тыс. руб. расходы на горючку и еду около 12 тыс. машину ищу для друга, денег за свои услуги с него не возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а, если вы из оснобрюк, то там и купите, хороший городишка
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
а, если вы из оснобрюк, то там и купите, хороший городишка
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну так и смотрим)))
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Ну так и смотрим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
только у вас может возникнуть проблема с таможней, кто будет растомаживать? если вы то нужен вас депозит, если он, то его, но тогда и купчая на него и встретить машину должен он до границы
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
а, если вы из оснобрюк, то там и купите, хороший городишка
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хотя из найденных вариантов самый близкий километров 350 от меня)))
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Есть возможность взять дизельную 4-х летнюю Витару из Германии взамен 5-ти летнему Патриоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот тоже подумываю.вот только вопрос-есть ли разница в движках у них и у нас.у нас ведь тоже были дизельные-не знаю как сей час.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
У человека которому нужна машина, на данный момент УАЗ Патриот, поэтому шумкой не напугаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая машина, если сейчас уаз, то будет полностью удовлетворен, проползет там же где и уазик
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
хорошая машина, если сейчас уаз, то будет полностью удовлетворен, проползет там же где и уазик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже думаю, что в повседневной эксплуатации лучше будет, а по бездорожью немногим уступит, единствено во вместимости довольно сильно уступит, друг мой рыбак и охотник, то лодку тащит на Патрике, то снегоход...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария