14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сузуки Гранд Витара

Добрый день, уважаемые форумчане! Вопрос к любителям и владельцам Сузуки. Планирую летом поменять свою Гранд Витару на новую, но слышал что с 2015 года поставка автомобилей под брендом SUZUKI в Россию прекращена, правда ли это? И еще вопрос: что скажите про новую Витару ( не Гранд Витару, а именно Витару). Всем заранее благодарен!!! 
Сергей Фомин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Галактий Симомура
ужо вроде как 16, если вам нужна была машина-давно узнали бы
СсылкаПожаловаться
Виктор
Видел сие чудо миникупер японский, японцы просто убили витару.
СсылкаПожаловаться
оксана дВ ответ на Виктор
Виктор
Видел сие чудо миникупер японский, японцы просто убили витару.
СсылкаПожаловаться
100 процентов это правда, к сожалению,венгерская Витара ни о чём.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Сузуки есть в продаже,другое дело что больше нет Гранд Витары,есть просто Витара или SX4-new что по сути одно и то же,Сегодня даже прочитал новость что начали приём заказов на Витару с 1.4л-турбо мотором(старого 1.6л-117лс ей явно не хватало).но цена...1.5млн..Не знаю,за небольшую машинку полтора ляма..Уж лучше какой нибудь Кашкай,или Тигуан,или Куга..
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Сузуки есть в продаже,другое дело что больше нет Гранд Витары,есть просто Витара или SX4-new что по сути одно и то же,Сегодня даже прочитал новость что начали приём заказов на Витару с 1.4л-турбо мотором(старого 1.6л-117лс ей явно не хватало).но цена...1.5млн..Не знаю,за небольшую машинку полтора ляма..Уж лучше какой нибудь Кашкай,или Тигуан,или Куга..
СсылкаПожаловаться
Вам лишь бы поговорить? зайдите в салон, увидите в продаже Гранд Витару и Витару и пр. Их так же производят, как и производили. Хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на santa
santa
Вам лишь бы поговорить? зайдите в салон, увидите в продаже Гранд Витару и Витару и пр. Их так же производят, как и производили. Хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гранд Витара прошлого поколения доживает последние дни,в продаже остатки(нераспроданные,если остались),новые машины НЕ производят,и соответственно не поставляют,Новая Витара(не гранд) построенная на платформе SX4 не имеет ничего общего с прежней Гранд Витарой(это собственно просто версия SX4 new).
СсылкаПожаловаться
santaВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Гранд Витара прошлого поколения доживает последние дни,в продаже остатки(нераспроданные,если остались),новые машины НЕ производят,и соответственно не поставляют,Новая Витара(не гранд) построенная на платформе SX4 не имеет ничего общего с прежней Гранд Витарой(это собственно просто версия SX4 new).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще раз сходите в салон
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
https://auto.mail.ru/article/59739-diler... Новость о Витраре с 1.4л-турбо..
СсылкаПожаловаться
Пётр Романов
SX4 классик стоят 2014 года, SX новый прекратили поставки, Vitara дорого. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
На ТД катал недавно новую витару. двигатель в 117 л.с. ниочём((((. А цена вообще дикая.
СсылкаПожаловаться
Jony_Cage
Добрый день дорогой автор,если вам нежаль денюжек примерно 2.5 млн. ,то советую рассмотреть Kia Sorento Prime) Один мой знакомый недавно пересел,как раз с Гранд Витары,доволен до мозга костей! своих денег она стоит,на данный момент пробег 15 тысяч км. ездит часто,в основном на дальние расстояния,вместе катались до Москвы(примерно 900 верст в один конец)комфортно,удобно!!! Что же косается новой Витары,это конечно тот ещё "сарай",по моему мнению совсем другой авто в сравнение с Гранд Витара,которую я всегда ценил)
СсылкаПожаловаться
Максим ИдовВ ответ на Jony_Cage
Jony_Cage
Добрый день дорогой автор,если вам нежаль денюжек примерно 2.5 млн. ,то советую рассмотреть Kia Sorento Prime) Один мой знакомый недавно пересел,как раз с Гранд Витары,доволен до мозга костей! своих денег она стоит,на данный момент пробег 15 тысяч км. ездит часто,в основном на дальние расстояния,вместе катались до Москвы(примерно 900 верст в один конец)комфортно,удобно!!! Что же косается новой Витары,это конечно тот ещё "сарай",по моему мнению совсем другой авто в сравнение с Гранд Витара,которую я всегда ценил)
СсылкаПожаловаться
С бюджетом 2.5 млн можно на Акуру MDX замахнуться слегка б/у. Ну а из новья Акуру RDX ту же.
Если рассматривать бюджет Сузуки, я бы присмотрелся к Хонде СРВ. Несмотря на то что они вроде как ушли, машины продаются и обслуживают их так же) Сам недавно буквально приобрел СРВ, совсем не пожалел)
СсылкаПожаловаться
Jony_CageВ ответ на Максим Идов
Максим Идов
С бюджетом 2.5 млн можно на Акуру MDX замахнуться слегка б/у. Ну а из новья Акуру RDX ту же.
Если рассматривать бюджет Сузуки, я бы присмотрелся к Хонде СРВ. Несмотря на то что они вроде как ушли, машины продаются и обслуживают их так же) Сам недавно буквально приобрел СРВ, совсем не пожалел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воля ваша,своё мнение я не навязываю)))
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Да уж, к сожалению это правда, в том что поставки Гранд Витары в Россию прекращены, упор сделан на новую Витару. Странная позиция маркетологов от Сузуки(((
Вместе с тем Гранд Витара ведь не умерла окончательно. На рынок Бразилии к примеру только вывели Гранд Витару 4Спорт http://povozcar.ru/suzuki-grand-vitara-4sport-2016.html
Чтобы спрашивается не продавать такую у нас? Она бы пользовалась определенным успехом наверняка с клиренсом в 265мм. И уверен, что по продажам бы обошла младшего своего новичка, новые Витары практически не встречаются на дорогах.
СсылкаПожаловаться
santaВ ответ на Артём-66
Артём-66
Да уж, к сожалению это правда, в том что поставки Гранд Витары в Россию прекращены, упор сделан на новую Витару. Странная позиция маркетологов от Сузуки(((
Вместе с тем Гранд Витара ведь не умерла окончательно. На рынок Бразилии к примеру только вывели Гранд Витару 4Спорт http://povozcar.ru/suzuki-grand-vitara-4sport-2016.html
Чтобы спрашивается не продавать такую у нас? Она бы пользовалась определенным успехом наверняка с клиренсом в 265мм. И уверен, что по продажам бы обошла младшего своего новичка, новые Витары практически не встречаются на дорогах.
СсылкаПожаловаться
к счастью это не правда. Зайдите в любой салон сузуки и увидите там много Гранд Витар. их так же выпускают в Японии и везут в Россию.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Ну ё-моё,что за человек,ему уже все говорят(и подтверждают фактами) что СГВ к нам больше не поставляют,А он всё своё талдычит "зайдите в салон"...Да я работаю рядом с салоном Сузуки,каждый день мимо прохожу,( и захожу иногда),Нет уже никаких СГВ,Есть новая Витара абсолютно не имеющая ничего общего с прежней СГВ,стоит конских денег,кстати в связи с ёё появлением вроде как и SX-4 new тоже прикрыли(что и верно,по сути одно и тоже).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария