Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Suzuki C50 Boulevard

Господа кто является обладателем булика? купил зимой, еще не ездил, жду сезона, как и многие ))) Хочу на нем по России покататься, как он на дальняк? удобство, ломучесть. расход и тд и тп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Андрей Шабашев
Опишу ущущения свои, пассажирки и булеварда при дальняке в прошлом году. Я - 176см., 92кг, пассажирка тоже среднестатистических данных. Спина и попа вначале через 200км. просят отдыха, затем чаще. Кроме того, у неё затекали ноги, у меня запястья. Прохват в один конец 750км. Должен отметить, что сиденья, подножки и руль - штатные, спинок нет, поэтому если у тебя что-то добавлено, то только облегчит путешествие. Мотоцикл - танк 2010г.в., не чувствует ни груза, ни пассажира, ни подъёма даже при обгоне!!! Ничего не сломалось, брал только масло на доливку и не понадобилось. НО! На украинских дорогах пробивало передние амортизаторы, грелся задний редуктор и частенько включался обдув радиатора в пробках (чего даже в жестокую жару не было на шадовке), хотя эти "но" могут быть сугубо моими проблемами, т.к. брал не новым. Несмотря на выявленные неудобства, вопрос о необходимости будущих путешествий для меня не подлежит сомнению, когда после приезда домой спросил об этом же у пассажирки, то получил безусловный канешный ответ. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Андрей Шабашев
Опишу ущущения свои, пассажирки и булеварда при дальняке в прошлом году. Я - 176см., 92кг, пассажирка тоже среднестатистических данных. Спина и попа вначале через 200км. просят отдыха, затем чаще. Кроме того, у неё затекали ноги, у меня запястья. Прохват в один конец 750км. Должен отметить, что сиденья, подножки и руль - штатные, спинок нет, поэтому если у тебя что-то добавлено, то только облегчит путешествие. Мотоцикл - танк 2010г.в., не чувствует ни груза, ни пассажира, ни подъёма даже при обгоне!!! Ничего не сломалось, брал только масло на доливку и не понадобилось. НО! На украинских дорогах пробивало передние амортизаторы, грелся задний редуктор и частенько включался обдув радиатора в пробках (чего даже в жестокую жару не было на шадовке), хотя эти "но" могут быть сугубо моими проблемами, т.к. брал не новым. Несмотря на выявленные неудобства, вопрос о необходимости будущих путешествий для меня не подлежит сомнению, когда после приезда домой спросил об этом же у пассажирки, то получил безусловный канешный ответ. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Купил спинку водителя на ebay, вот вот должна придти, покатался на днях, прошел около 100 и пришел к мнению что спинка будет не лишней.. единственное хотелось бы помягче седло, задницу как то приходится переминать каждые 10-15 км, а так в целом мот мне очень понравился....спасибо за комментарий )) собираюсь на дальняк , правда не решил куда но время еще есть...
СсылкаПожаловаться
Андрей Шабашев
Запамятвовал о расходе: 5-5,5 л/100км.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru