Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Suzuki C50 Boulevard

Господа кто является обладателем булика? купил зимой, еще не ездил, жду сезона, как и многие ))) Хочу на нем по России покататься, как он на дальняк? удобство, ломучесть. расход и тд и тп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Андрей Шабашев
Опишу ущущения свои, пассажирки и булеварда при дальняке в прошлом году. Я - 176см., 92кг, пассажирка тоже среднестатистических данных. Спина и попа вначале через 200км. просят отдыха, затем чаще. Кроме того, у неё затекали ноги, у меня запястья. Прохват в один конец 750км. Должен отметить, что сиденья, подножки и руль - штатные, спинок нет, поэтому если у тебя что-то добавлено, то только облегчит путешествие. Мотоцикл - танк 2010г.в., не чувствует ни груза, ни пассажира, ни подъёма даже при обгоне!!! Ничего не сломалось, брал только масло на доливку и не понадобилось. НО! На украинских дорогах пробивало передние амортизаторы, грелся задний редуктор и частенько включался обдув радиатора в пробках (чего даже в жестокую жару не было на шадовке), хотя эти "но" могут быть сугубо моими проблемами, т.к. брал не новым. Несмотря на выявленные неудобства, вопрос о необходимости будущих путешествий для меня не подлежит сомнению, когда после приезда домой спросил об этом же у пассажирки, то получил безусловный канешный ответ. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Андрей Шабашев
Опишу ущущения свои, пассажирки и булеварда при дальняке в прошлом году. Я - 176см., 92кг, пассажирка тоже среднестатистических данных. Спина и попа вначале через 200км. просят отдыха, затем чаще. Кроме того, у неё затекали ноги, у меня запястья. Прохват в один конец 750км. Должен отметить, что сиденья, подножки и руль - штатные, спинок нет, поэтому если у тебя что-то добавлено, то только облегчит путешествие. Мотоцикл - танк 2010г.в., не чувствует ни груза, ни пассажира, ни подъёма даже при обгоне!!! Ничего не сломалось, брал только масло на доливку и не понадобилось. НО! На украинских дорогах пробивало передние амортизаторы, грелся задний редуктор и частенько включался обдув радиатора в пробках (чего даже в жестокую жару не было на шадовке), хотя эти "но" могут быть сугубо моими проблемами, т.к. брал не новым. Несмотря на выявленные неудобства, вопрос о необходимости будущих путешествий для меня не подлежит сомнению, когда после приезда домой спросил об этом же у пассажирки, то получил безусловный канешный ответ. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Купил спинку водителя на ebay, вот вот должна придти, покатался на днях, прошел около 100 и пришел к мнению что спинка будет не лишней.. единственное хотелось бы помягче седло, задницу как то приходится переминать каждые 10-15 км, а так в целом мот мне очень понравился....спасибо за комментарий )) собираюсь на дальняк , правда не решил куда но время еще есть...
СсылкаПожаловаться
Андрей Шабашев
Запамятвовал о расходе: 5-5,5 л/100км.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru