Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сузуки

Здравствуйте!!! Попытаюсь объяснить у меня такая проблема вообщем сузуки аерио(лиана) полный привод объем 2.3 под нагрузкой не работает задний мост если едишь по снегу производить свист как-будто не ципляет а на подъемнике все 4 привода работает. Кто знает в чем может быть дело?и с чего начинать ремонт?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Valdemar
А какая у тебя межосевая блокировка???Вискомуфта?
СсылкаПожаловаться
олег Данилюк
Знаешь честно сказать машина у меня недавно не могу ответить на этот вопрос!Я только знаю что постоянный полный привод не отключаеться
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если виско муфта как Вальдемар пишет то ей кранты пришли. Если нет тогда раздатку смотреть нужно
СсылкаПожаловаться
олег Данилюк
а вискомуфту проблема менять????
СсылкаПожаловаться
Игорь
СТО однако !
СсылкаПожаловаться
олег Данилюк
Весь скрежит идет со стороны движка куда кордан вставляется а не со стороны заднего моста.Заехал на СТО сегодня они посмотрели потупили говорят надо книжку по данному авто чтобы понять принцип работы системы
СсылкаПожаловаться
по гугли,зайди на клубный сайт....
СсылкаПожаловаться
Джордж
Где находится салонный филтр
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть