Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сувениры.

Уважаемые Господа и Дамы жители форума! На сон грядущий
пришла идея (эврика) Так как мы разбросаны по всей
необъятной нашей вселенной, ЕСТЬ предложение! Кто то живет
ТАМ кто то СЯМ и не у всех есть в данный момент побывать там.
А у каждого есть своя достопримечательность,в виде сувенира
или фотки или элементарной "беленькой" кой в тяпницу на фото
много. Так что предлагаю попросить у обитателя сувенир
"местный" НО конечно с оплатой, форма которой обсудится
лично, к примеру в агенте, не на общем виду, либо
МОДЕРАТОРЫ могут отослать в "баню". Цель сего обращения
обменяться культурой а НЕ НАЖИВА. В инете мона найти все
цены и услуги п.ч.ы! Так что обсудим и поговорим. ПППССС
Господа модераторы взгляните на этот вопрос с
положительной точки зрения!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
спать надо!! завтра всем на работу!
а вы тут ярмарку устраиваете)) поздно уже....
СсылкаПожаловаться
спать надо!! завтра всем на работу!
а вы тут ярмарку устраиваете)) поздно уже....
СсылкаПожаловаться
Не ярмарку, а ромашку.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
парни, пореже поминайте всуе модераторов и поменьше обращайте внимание на возможность\не возможность бани, сауны и подобных шампуней.
Никто тут никому и ни чему не мешает, больше разговоров...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Олег, камушек с мостовой Красной площади подойдёт? Там как раз ремонт? )))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
Позавчера слышал по радио, что это не ремонт а инвентаризация! Пересчитывают количество брусчатки. Так что, Марин, аккуратнее, попадешь под "хищение гос. имущества" ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Позавчера слышал по радио, что это не ремонт а инвентаризация! Пересчитывают количество брусчатки. Так что, Марин, аккуратнее, попадешь под "хищение гос. имущества" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с МКАДа, втихушку, кусок асфальта счетоводам подброшу... Небось, пересортицу не заметят? )))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Я с МКАДа, втихушку, кусок асфальта счетоводам подброшу... Небось, пересортицу не заметят? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж, откель у тебя, Марфа, столь уголовные наклонности? ))))
СсылкаПожаловаться
Это ж, откель у тебя, Марфа, столь уголовные наклонности? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"А пусть починят наш амбар - ведь не гнить зерну..." (В. Высоцкий ;-)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня то рабочий день в разгаре (+2 часа от московского времени)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
Васильна здрям! Неа не подойдет интересней самому отковырнуть под носом у караула, ценнее будет.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро!!!!Из моего степного края могу предложить знаменитый сувенир:" Оренбургский пуховый платок" есть конечно огромная добыча ГАЗА, НЕФТИ, ЗОЛОТА, МЕДИ ))))) но это уж слишком дорого ))))
Если вы не хотите платок могу предложить из того же пуха: носочки, варежки, жилетки (дет, муж и жен),поясничные пояса и много много другое ))))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро!!!!Из моего степного края могу предложить знаменитый сувенир:" Оренбургский пуховый платок" есть конечно огромная добыча ГАЗА, НЕФТИ, ЗОЛОТА, МЕДИ ))))) но это уж слишком дорого ))))
Если вы не хотите платок могу предложить из того же пуха: носочки, варежки, жилетки (дет, муж и жен),поясничные пояса и много много другое ))))
СсылкаПожаловаться
Таня, бодрое утро! Твой подарок-сувенир - чУдный воздушный прозрачный оренбургский платок, всегда со мной))) На работе сотрудники диву дались - он реально прошёл сквозь обручальное кольцо...))) Фантастика, в натуре))) Преогромное МЕРСИ...)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Таня, бодрое утро! Твой подарок-сувенир - чУдный воздушный прозрачный оренбургский платок, всегда со мной))) На работе сотрудники диву дались - он реально прошёл сквозь обручальное кольцо...))) Фантастика, в натуре))) Преогромное МЕРСИ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада, что Вам понравилось! ГордЮСЬ !!!Все забываю фотки с наклейкой на машине скинуть, дома на компе хранятся, хотя наверное в перерыве схожу, на телефон свотографирую и пришлю! А у нас тема есть такая, куда фото вешать? или Вам в личку кидать?
СсылкаПожаловаться
Рада, что Вам понравилось! ГордЮСЬ !!!Все забываю фотки с наклейкой на машине скинуть, дома на компе хранятся, хотя наверное в перерыве схожу, на телефон свотографирую и пришлю! А у нас тема есть такая, куда фото вешать? или Вам в личку кидать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Темы нету, я добровольно в личку собираю, кто присылает...
Пока автомайл никому ничего не прислал по нашим завкам, мне уже стыдно перед форумчанами. Там проблемы у них, аппарат сломался...
Когда большинство всё-таки получат, тогда фотовыставку оформим... ))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Темы нету, я добровольно в личку собираю, кто присылает...
Пока автомайл никому ничего не прислал по нашим завкам, мне уже стыдно перед форумчанами. Там проблемы у них, аппарат сломался...
Когда большинство всё-таки получат, тогда фотовыставку оформим... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, сфотографировала как обещала! Полюбуйтесь, правда грязненькая немного

СсылкаПожаловаться
Ну вот, сфотографировала как обещала! Полюбуйтесь, правда грязненькая немного

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Малаток)) А сзади, на видное место, вторую приляпала?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Малаток)) А сзади, на видное место, вторую приляпала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сзади у меня затонировано, а снаружи не стала клеить, от воды все равно облезет
так что у меня одна наклейка лишняя осталась )))) если кому надо могу отдать (самовывоз из Оренбурга) !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Доброе утро!!!!Из моего степного края могу предложить знаменитый сувенир:" Оренбургский пуховый платок" есть конечно огромная добыча ГАЗА, НЕФТИ, ЗОЛОТА, МЕДИ ))))) но это уж слишком дорого ))))Если вы не хотите платок могу предложить из того же пуха: носочки, варежки, жилетки (дет, муж и жен),поясничные пояса и много много другое ))))

У меня тоже настоящий оренбургский платочек!Знаем ваши сувенир не по наслышке!каждый год выставки оренбургских платков проходят в Челябинске
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а я бы не отказался от вагона -другого газа, нефти, золота, меди...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а я бы не отказался от вагона -другого газа, нефти, золота, меди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже с удовольствием приняла бы в дар пару качалок и рудников!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Доброе утро!!!!Из моего степного края могу предложить знаменитый сувенир:" Оренбургский пуховый платок" есть конечно огромная добыча ГАЗА, НЕФТИ, ЗОЛОТА, МЕДИ ))))) но это уж слишком дорого ))))Если вы не хотите платок могу предложить из того же пуха: носочки, варежки, жилетки (дет, муж и жен),поясничные пояса и много много другое ))))

С удовольствием бы получили платочек, обожаю платочки... )))) Можно мне? можно? можно?
СсылкаПожаловаться
lis
Татьяна

С удовольствием бы получили платочек, обожаю платочки... )))) Можно мне? можно? можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно можно! )))) Любой каприз за Ваши деньги ))))
Можно зайти на сайт пух фабрики и выбрать себе изделие по душе
Я съезжу на фабрику (от меня не далеко) и куплю. Только сейчас сезон прошел и их изделия выпускаются уже не в таких количествах как осенью, возможно ни все есть в наличии

http://www.orenshal.ru/default2.aspx
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну сувенир кому что захочется могу выслать. А вообще у каждого в кошельке лежит сувенир ярославский) Тышша называется)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну сувенир кому что захочется могу выслать. А вообще у каждого в кошельке лежит сувенир ярославский) Тышша называется)))
СсылкаПожаловаться
С удовольствием получил бы сувениры из Хабаровска))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
С удовольствием получил бы сувениры из Хабаровска))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже не отказалась)) Да еще бы в количестве ну штук этак 100)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может кинуть клич))Хабаровским))Мол"ребята нестесняйтесь..ждем ваших сувениров"))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Может кинуть клич))Хабаровским))Мол"ребята нестесняйтесь..ждем ваших сувениров"))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом заметут за вымогательство)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А потом заметут за вымогательство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полицейские тоже люди...и любят "сувениры")) Так что нам тюрьма не грозит))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ира ,можно у Aleksa попросить "сувенир", с Бенджамином Франклиным! ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мона - два?
(кричу) "За мной просили не занимааааать...")))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А мона - два?
(кричу) "За мной просили не занимааааать...")))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно уговорили,но по чемодану и один раз в году....
СсылкаПожаловаться
Aleks
ладно уговорили,но по чемодану и один раз в году....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первый чумадан мне)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошее предложение)) И побольше бы еще))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Приму в дар шмат вкусного сала! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть