21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сувениры.

Уважаемые Господа и Дамы жители форума! На сон грядущий
пришла идея (эврика) Так как мы разбросаны по всей
необъятной нашей вселенной, ЕСТЬ предложение! Кто то живет
ТАМ кто то СЯМ и не у всех есть в данный момент побывать там.
А у каждого есть своя достопримечательность,в виде сувенира
или фотки или элементарной "беленькой" кой в тяпницу на фото
много. Так что предлагаю попросить у обитателя сувенир
"местный" НО конечно с оплатой, форма которой обсудится
лично, к примеру в агенте, не на общем виду, либо
МОДЕРАТОРЫ могут отослать в "баню". Цель сего обращения
обменяться культурой а НЕ НАЖИВА. В инете мона найти все
цены и услуги п.ч.ы! Так что обсудим и поговорим. ПППССС
Господа модераторы взгляните на этот вопрос с
положительной точки зрения!
Олег Черкасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Ураган Катрина (ИИ)
спать надо!! завтра всем на работу!
а вы тут ярмарку устраиваете)) поздно уже....
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
спать надо!! завтра всем на работу!
а вы тут ярмарку устраиваете)) поздно уже....
СсылкаПожаловаться
Не ярмарку, а ромашку.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
парни, пореже поминайте всуе модераторов и поменьше обращайте внимание на возможность\не возможность бани, сауны и подобных шампуней.
Никто тут никому и ни чему не мешает, больше разговоров...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Олег, камушек с мостовой Красной площади подойдёт? Там как раз ремонт? )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Олег, камушек с мостовой Красной площади подойдёт? Там как раз ремонт? )))))
СсылкаПожаловаться
Позавчера слышал по радио, что это не ремонт а инвентаризация! Пересчитывают количество брусчатки. Так что, Марин, аккуратнее, попадешь под "хищение гос. имущества" ))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Позавчера слышал по радио, что это не ремонт а инвентаризация! Пересчитывают количество брусчатки. Так что, Марин, аккуратнее, попадешь под "хищение гос. имущества" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с МКАДа, втихушку, кусок асфальта счетоводам подброшу... Небось, пересортицу не заметят? )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я с МКАДа, втихушку, кусок асфальта счетоводам подброшу... Небось, пересортицу не заметят? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж, откель у тебя, Марфа, столь уголовные наклонности? ))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Это ж, откель у тебя, Марфа, столь уголовные наклонности? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"А пусть починят наш амбар - ведь не гнить зерну..." (В. Высоцкий ;-)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна СучковаВ ответ на Татьяна Сучкова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня то рабочий день в разгаре (+2 часа от московского времени)
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Олег, камушек с мостовой Красной площади подойдёт? Там как раз ремонт? )))))
СсылкаПожаловаться
Васильна здрям! Неа не подойдет интересней самому отковырнуть под носом у караула, ценнее будет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Доброе утро!!!!Из моего степного края могу предложить знаменитый сувенир:" Оренбургский пуховый платок" есть конечно огромная добыча ГАЗА, НЕФТИ, ЗОЛОТА, МЕДИ ))))) но это уж слишком дорого ))))
Если вы не хотите платок могу предложить из того же пуха: носочки, варежки, жилетки (дет, муж и жен),поясничные пояса и много много другое ))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Доброе утро!!!!Из моего степного края могу предложить знаменитый сувенир:" Оренбургский пуховый платок" есть конечно огромная добыча ГАЗА, НЕФТИ, ЗОЛОТА, МЕДИ ))))) но это уж слишком дорого ))))
Если вы не хотите платок могу предложить из того же пуха: носочки, варежки, жилетки (дет, муж и жен),поясничные пояса и много много другое ))))
СсылкаПожаловаться
Таня, бодрое утро! Твой подарок-сувенир - чУдный воздушный прозрачный оренбургский платок, всегда со мной))) На работе сотрудники диву дались - он реально прошёл сквозь обручальное кольцо...))) Фантастика, в натуре))) Преогромное МЕРСИ...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Таня, бодрое утро! Твой подарок-сувенир - чУдный воздушный прозрачный оренбургский платок, всегда со мной))) На работе сотрудники диву дались - он реально прошёл сквозь обручальное кольцо...))) Фантастика, в натуре))) Преогромное МЕРСИ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада, что Вам понравилось! ГордЮСЬ !!!Все забываю фотки с наклейкой на машине скинуть, дома на компе хранятся, хотя наверное в перерыве схожу, на телефон свотографирую и пришлю! А у нас тема есть такая, куда фото вешать? или Вам в личку кидать?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Рада, что Вам понравилось! ГордЮСЬ !!!Все забываю фотки с наклейкой на машине скинуть, дома на компе хранятся, хотя наверное в перерыве схожу, на телефон свотографирую и пришлю! А у нас тема есть такая, куда фото вешать? или Вам в личку кидать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Темы нету, я добровольно в личку собираю, кто присылает...
Пока автомайл никому ничего не прислал по нашим завкам, мне уже стыдно перед форумчанами. Там проблемы у них, аппарат сломался...
Когда большинство всё-таки получат, тогда фотовыставку оформим... ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Темы нету, я добровольно в личку собираю, кто присылает...
Пока автомайл никому ничего не прислал по нашим завкам, мне уже стыдно перед форумчанами. Там проблемы у них, аппарат сломался...
Когда большинство всё-таки получат, тогда фотовыставку оформим... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, сфотографировала как обещала! Полюбуйтесь, правда грязненькая немного


СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Ну вот, сфотографировала как обещала! Полюбуйтесь, правда грязненькая немного


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Малаток)) А сзади, на видное место, вторую приляпала?
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Малаток)) А сзади, на видное место, вторую приляпала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сзади у меня затонировано, а снаружи не стала клеить, от воды все равно облезет
так что у меня одна наклейка лишняя осталась )))) если кому надо могу отдать (самовывоз из Оренбурга) !!!
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Доброе утро!!!!Из моего степного края могу предложить знаменитый сувенир:" Оренбургский пуховый платок" есть конечно огромная добыча ГАЗА, НЕФТИ, ЗОЛОТА, МЕДИ ))))) но это уж слишком дорого ))))
Если вы не хотите платок могу предложить из того же пуха: носочки, варежки, жилетки (дет, муж и жен),поясничные пояса и много много другое ))))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро!!!!Из моего степного края могу предложить знаменитый сувенир:" Оренбургский пуховый платок" есть конечно огромная добыча ГАЗА, НЕФТИ, ЗОЛОТА, МЕДИ ))))) но это уж слишком дорого ))))Если вы не хотите платок могу предложить из того же пуха: носочки, варежки, жилетки (дет, муж и жен),поясничные пояса и много много другое ))))

У меня тоже настоящий оренбургский платочек!Знаем ваши сувенир не по наслышке!каждый год выставки оренбургских платков проходят в Челябинске
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Доброе утро!!!!Из моего степного края могу предложить знаменитый сувенир:" Оренбургский пуховый платок" есть конечно огромная добыча ГАЗА, НЕФТИ, ЗОЛОТА, МЕДИ ))))) но это уж слишком дорого ))))
Если вы не хотите платок могу предложить из того же пуха: носочки, варежки, жилетки (дет, муж и жен),поясничные пояса и много много другое ))))
СсылкаПожаловаться
а я бы не отказался от вагона -другого газа, нефти, золота, меди...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария