24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SUV ,дизель ,до 1,6 млн рублей

Ищу себе замену аккорду,нужно что то повыше,хочу дизель,но не более 250 кобыл,не старше 8 года,и без постоянных ковыряний в сервисе,думал о прадо,но дизелек какой то тухловатый,говорят на ускорения по трассе слабоват,подскажите форумчане,какой аппарат мне стоит посмотреть? Новую не хочу,езжу 1-2 года,потом продаю,терять 200-300 тысяч в год желания нет.
-=B-E-A-V-E-R=-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
AlexKey
Mercedes-Benz GL 350 BlueTEC 4MATIC
Mercedes-Benz ML 350 BlueTEC 4MATIC
Volkswagen Touareg
Jeep Grand Cherokee
СсылкаПожаловаться
-=B-E-A-V-E-R=-В ответ на AlexKey
AlexKey
Mercedes-Benz GL 350 BlueTEC 4MATIC
Mercedes-Benz ML 350 BlueTEC 4MATIC
Volkswagen Touareg
Jeep Grand Cherokee
СсылкаПожаловаться
Mercedes-Benz GL 350 BlueTEC 4MATIC Mercedes-Benz ML 350 BlueTEC 4MATICVolkswagen TouaregJeep Grand Cherokee
Туарег,новый больше похож на тигуана,что очень смущает,по поводу чероки что скажете ? Сам не сталкивался,говорят электроника слаба до безобразия?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на -=B-E-A-V-E-R=-
-=B-E-A-V-E-R=-
Mercedes-Benz GL 350 BlueTEC 4MATIC Mercedes-Benz ML 350 BlueTEC 4MATICVolkswagen TouaregJeep Grand Cherokee
Туарег,новый больше похож на тигуана,что очень смущает,по поводу чероки что скажете ? Сам не сталкивался,говорят электроника слаба до безобразия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У соседа Чироки бенз был,в новом кузове,очень доволен не жаловался,но по гарантии пару раз ездил что-то менял
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на AlexKey
AlexKey
Mercedes-Benz GL 350 BlueTEC 4MATIC
Mercedes-Benz ML 350 BlueTEC 4MATIC
Volkswagen Touareg
Jeep Grand Cherokee
СсылкаПожаловаться
забыл про GLK. Три литра, вполне приличный кросс. Двух-трех летка как раз в эти деньги.
СсылкаПожаловаться
-=B-E-A-V-E-R=-В ответ на Владимир
Владимир
забыл про GLK. Три литра, вполне приличный кросс. Двух-трех летка как раз в эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыл про GLK. Три литра, вполне приличный кросс. Двух-трех летка как раз в эти деньги.
стиль новых меренов вызывает тошнотворный рефлекс,забыл добавить автомобиль нужен побольше,езжу часто на дачу,аккорда не хватало,поэтому гоняли 2 машины
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Nissan Pathfinder
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Nissan Patrol
Porsche Cayenne
СсылкаПожаловаться
-=B-E-A-V-E-R=-В ответ на AlexKey
AlexKey
Nissan Patrol
Porsche Cayenne
СсылкаПожаловаться
Nissan PatrolPorsche Cayenne
Патрол будет старый за мои финансы ,для офроуда авто не нужно,передвижение 40% город 60% трасса,поэтому и хочу дизель,порш больше для понтов нежели для каждодневной эксплуатации с большими пробегами
СсылкаПожаловаться
-=B-E-A-V-E-R=-
По поводу ку 7 3.0 тди известно кому-нибудь что-то? Интересный автомобиль,нравится больше чем новый фирменный мерседесовский стиль,от которого даже тошнит
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на -=B-E-A-V-E-R=-
-=B-E-A-V-E-R=-
По поводу ку 7 3.0 тди известно кому-нибудь что-то? Интересный автомобиль,нравится больше чем новый фирменный мерседесовский стиль,от которого даже тошнит
СсылкаПожаловаться
сам не сталкивался отзывы можно там глянуть - http://auto.yandex.ru/audi/q7/6468932/re...
и там полистать бортовые журналы - http://www.drive2.ru/cars/audi/q7/
СсылкаПожаловаться
AlexKey
есть еще Volvo XC90 хотя несколько старомодна внутри..
Audi Q7
Hyundai ix55
Kia Mohave
BMW X5
СсылкаПожаловаться
-=B-E-A-V-E-R=-В ответ на AlexKey
AlexKey
есть еще Volvo XC90 хотя несколько старомодна внутри..
Audi Q7
Hyundai ix55
Kia Mohave
BMW X5
СсылкаПожаловаться
есть еще Volvo XC90 хотя несколько старомодна внутри.. Audi Q7Hyundai ix55Kia MohaveBMW X5
Вольва и аикс 55 да мохав в салоне унылы совсем,вольва по ценам космическая(тормозные диски по 10т чтоли),у друга такая,продал купил крузака 100 и не жалуется
х5 точно нет,основным требованием было,не частая езда по сервисам,у меня в городе оффициалов нет,а катать за 200км желания никакого
Спасибо,пойду читать драйв
СсылкаПожаловаться
- михей
Новую не хочу,езжу 1-2 года,потом ...

Помоек много,порыскай и что нибудь найдёш.Пора уже и себя начать уважать.
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на - михей
- михей
Новую не хочу,езжу 1-2 года,потом ...

Помоек много,порыскай и что нибудь найдёш.Пора уже и себя начать уважать.
СсылкаПожаловаться
Новую не хочу,езжу 1-2 года,потом ...Помоек много,порыскай и что нибудь найдёш.Пора уже и себя начать уважать.
Придерживаюсь мнения что и автор,выкинуть за год цену новой приоры? Ну тогда вам удачи
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
Новую не хочу,езжу 1-2 года,потом ...Помоек много,порыскай и что нибудь найдёш.Пора уже и себя начать уважать.
Придерживаюсь мнения что и автор,выкинуть за год цену новой приоры? Ну тогда вам удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новую не хочу,езжу 1-2 года,потом ...Помоек много,порыскай и что нибудь найдёш.Пора уже и себя начать уважать.Придерживаюсь мнения что и автор,выкинуть за год цену новой приоры? Ну тогда вам удачи
Покупая квартиру на вторичке вы тоже думаете о том что в ней пукали, сексом занимались ,убивали и умирали?
СсылкаПожаловаться
- михей
Неразу непокупал квартиру.Я обычно строю дом и живу.Мысли про чейто секс и пуканье в новом доме меня непосещают.
СсылкаПожаловаться
Поручик
А Киа Соренто или Хундай Санта-Фе новые как Вам? Или не смотрите в сторону корейцев?
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
ку5
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Ну так крузака 100 дизельную посмотрите,там 4 с чем-то литра
СсылкаПожаловаться
Сергей Зайцев
рассмотрите вариант братьев американцев кадилак Эскалайд и шевроле Тахое, авто представительского класса единственно что кусается это налог в год и расход топлива а в остальном без проблем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария