Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы

суспензия на масляной крышке...

ушел уровень тосола и поднялся уровень масла,на масляной крышке суспензия, грешу на прокладку. но почему-то из выхлопной дыма совсем нет или это не всегда бывает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
юрий буланый
Эмульсия.Голову снимай-прикладуй линейку-прогибы смотри.Есть прогиб-торцевать,нет,смотреть прокладку(видно должно утечку,след).Или прессовать голову.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Эмульсия.Голову снимай-прикладуй линейку-прогибы смотри.Есть прогиб-торцевать,нет,смотреть прокладку(видно должно утечку,след).Или прессовать голову.
СсылкаПожаловаться
прогибы в смысле не повело ли голову?...а почему дыма не из выхлопной?
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
юрий буланый! подскажите\.насколько это трудоемкий процесс по времени и денюшке)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
пар должен быть,испаряясь из картера поры попадают через сапун в камеру сгорания,и оттуда в выхлоп.просто не замечаешь. прокладке пиндец,будь готов к тому что возможно придётся востанавливать головку,т.е.варить аргоном съеденное тосолом пространство в аллюминии.на тупую шлифовку не соглашайся,получишь повышение компрессии и детонацию,сначала варить потом шлифовать,только коснуться. если не понимаешь о чём я говорю,лучше к спецам
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Значит встретились емкости тосола и масла,без цилинров.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Значит встретились емкости тосола и масла,без цилинров.
СсылкаПожаловаться
а это лучше или хуже?))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Неделю назад-делали капиталку копейке своей-расточник бросил линейку на голову-говорит-смотри=поведенная чуток.Шлифанул-25 баксов.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Неделю назад-делали капиталку копейке своей-расточник бросил линейку на голову-говорит-смотри=поведенная чуток.Шлифанул-25 баксов.
СсылкаПожаловаться
думая я в 25баков не уложусь)))) во первых в москве ну и машина прулька старушка отцовая,еще поискать надо кто возьмктся менять прокладку))))
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
думая я в 25баков не уложусь)))) во первых в москве ну и машина прулька старушка отцовая,еще поискать надо кто возьмктся менять прокладку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я тя ещё раз настораживаю,может серьёзный ремонт получиться,суспензия и колено убивает,и поршневую,так что до сервиса на галстуке...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

я тя ещё раз настораживаю,может серьёзный ремонт получиться,суспензия и колено убивает,и поршневую,так что до сервиса на галстуке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! на крайняк поменяю движок на контрактный...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Головку снимай,прокладку не спеши срывать-сразу след просмотри на прилипшей.Места примыкания масляных каналов и тосола.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
25 баксов это провинция украина-голая головка,сам снимаешь,привозишь....
Москва-это другая пестня.
СсылкаПожаловаться
Михаил Потапов
Меняй прокладку под головой, попутно положи на снятую головку толстое стекло и смотри прилегание по масляному пятну. Если зазор маленький, то можно протянуть строго по книге, головку поправит! нам помогало. А ещё можно пришабрить, т.е. обойтись без шлифовки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Дык напиши хоть чё за машина и джвиг какой?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Дык напиши хоть чё за машина и джвиг какой?
СсылкаПожаловаться
ниссан ад 98год,джвиг 1.4))))
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
ниссан ад 98год,джвиг 1.4))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я извиняюсь за букву *Ж* . На станок кинуть можно, страшного ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru