Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

суспензия на масляной крышке...

ушел уровень тосола и поднялся уровень масла,на масляной крышке суспензия, грешу на прокладку. но почему-то из выхлопной дыма совсем нет или это не всегда бывает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
юрий буланый
Эмульсия.Голову снимай-прикладуй линейку-прогибы смотри.Есть прогиб-торцевать,нет,смотреть прокладку(видно должно утечку,след).Или прессовать голову.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Эмульсия.Голову снимай-прикладуй линейку-прогибы смотри.Есть прогиб-торцевать,нет,смотреть прокладку(видно должно утечку,след).Или прессовать голову.
СсылкаПожаловаться
прогибы в смысле не повело ли голову?...а почему дыма не из выхлопной?
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
юрий буланый! подскажите\.насколько это трудоемкий процесс по времени и денюшке)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
пар должен быть,испаряясь из картера поры попадают через сапун в камеру сгорания,и оттуда в выхлоп.просто не замечаешь. прокладке пиндец,будь готов к тому что возможно придётся востанавливать головку,т.е.варить аргоном съеденное тосолом пространство в аллюминии.на тупую шлифовку не соглашайся,получишь повышение компрессии и детонацию,сначала варить потом шлифовать,только коснуться. если не понимаешь о чём я говорю,лучше к спецам
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Значит встретились емкости тосола и масла,без цилинров.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Значит встретились емкости тосола и масла,без цилинров.
СсылкаПожаловаться
а это лучше или хуже?))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Неделю назад-делали капиталку копейке своей-расточник бросил линейку на голову-говорит-смотри=поведенная чуток.Шлифанул-25 баксов.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Неделю назад-делали капиталку копейке своей-расточник бросил линейку на голову-говорит-смотри=поведенная чуток.Шлифанул-25 баксов.
СсылкаПожаловаться
думая я в 25баков не уложусь)))) во первых в москве ну и машина прулька старушка отцовая,еще поискать надо кто возьмктся менять прокладку))))
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
думая я в 25баков не уложусь)))) во первых в москве ну и машина прулька старушка отцовая,еще поискать надо кто возьмктся менять прокладку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я тя ещё раз настораживаю,может серьёзный ремонт получиться,суспензия и колено убивает,и поршневую,так что до сервиса на галстуке...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

я тя ещё раз настораживаю,может серьёзный ремонт получиться,суспензия и колено убивает,и поршневую,так что до сервиса на галстуке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! на крайняк поменяю движок на контрактный...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Головку снимай,прокладку не спеши срывать-сразу след просмотри на прилипшей.Места примыкания масляных каналов и тосола.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
25 баксов это провинция украина-голая головка,сам снимаешь,привозишь....
Москва-это другая пестня.
СсылкаПожаловаться
Меняй прокладку под головой, попутно положи на снятую головку толстое стекло и смотри прилегание по масляному пятну. Если зазор маленький, то можно протянуть строго по книге, головку поправит! нам помогало. А ещё можно пришабрить, т.е. обойтись без шлифовки.
СсылкаПожаловаться
Дык напиши хоть чё за машина и джвиг какой?
СсылкаПожаловаться
Дык напиши хоть чё за машина и джвиг какой?
СсылкаПожаловаться
ниссан ад 98год,джвиг 1.4))))
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
ниссан ад 98год,джвиг 1.4))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я извиняюсь за букву *Ж* . На станок кинуть можно, страшного ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть