29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сушим сухари

Кудрин предсказал России пять «тощих» лет

Москва. 31 марта. INTERFAX.RU — Российская экономика в ближайшие
пять лет, скорее всего, будет стагнировать даже при условии запуска
структурных реформ, полагает экс-министр финансов, глава Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин.По мнению экс-министра,
идеологические споры, в том числе «об идентичности России, российской
политики очень чувствительно влияют на бизнес». «Бизнес состоит из тысяч
контрактов, условий, прогнозов, договоренностей, которые между
компаниями осуществляются. В нынешних условиях существенно меняются
правила игры, некоторые заявления в отношении валютного режима в стране,
режима выезда, достаточно жесткой критики отдельных групп населения,
которые являются бизнесменами, людьми творческими, те, кто работает
каждодневно над созданием ВВП страны и рабочих мест, сегодня ощущают
себя в критической зоне, в зоне, не чувствующей комфорта», — пояснил
Кудрин.
Фри Вольная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Ирин@*В ответ на viktor
viktor
А я прекрасно помню, что он говорил, а потом ровно наоборот получалось. А они думают, что память, это только их привилегия, они ведь думающая часть общества. А у нас памяти нет, и поэтому можно и то коверкать в наглую, что все мы прекрасно помним. Даже события прошлой весны взять, сейчас ведь абсолютно другое трындят и не краснеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Флюгеры, куда дуля- туда дым.
Жаль, никто у нас не занимается тем что систематезировали бы и сохранили все предвыборные обещания, прогнозы и прочее. Вот было бы интересно посмотреть через годик что по факту вышло.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Именно Кудрин считал, что нам производить ничего не надо, продадим нефть и газ и все купим. И все делал для этого. Я бы на месте нашего нынешнего правительства вообще ввела квоты на вывоз их за границу, обложила пошлинами. А вот на вывоз продуктов их переработки ( причем высоких переделов) наоборот, снизила налоговую нагрузку и прочие сборы.
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Именно Кудрин считал, что нам производить ничего не надо, продадим нефть и газ и все купим. И все делал для этого. Я бы на месте нашего нынешнего правительства вообще ввела квоты на вывоз их за границу, обложила пошлинами. А вот на вывоз продуктов их переработки ( причем высоких переделов) наоборот, снизила налоговую нагрузку и прочие сборы.
СсылкаПожаловаться
И кому бы от этого капало в карман?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
И кому бы от этого капало в карман?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пенсионерам, врачам, учителям, детсадам и школам. Или вы думаете деньги на это из воздуха берутся?)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Пенсионерам, врачам, учителям, детсадам и школам. Или вы думаете деньги на это из воздуха берутся?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью на Вашей стороне. Но и перегибать то настолько не надо. Даже чаем поперхнулся. Горячим.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Полностью на Вашей стороне. Но и перегибать то настолько не надо. Даже чаем поперхнулся. Горячим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это и не перегиб. Похожее проделали с нефтью, когда просто силой заставили нефтянников модернизировать производство. Сейчас с утра нет времени писать длинные комменты и искать цифры, но поверьте, сырой нефти сейчас гонится за рубеж гораздо меньше, нежели в том же 2008 г. И стоимость продукции упала гораздо меньше, чем стоимость самой нефти. А какой крик стоял от нефтяных королей еще года три назад, о том что им непосильна модернизация! Почему и кризис нас долбанул хоть и хорошо, но слабее чем ожидалось. Это сработало, в принципе это так же, как и супчик врить на плите) Надо бурного кипения - газку добавим, надо чтобы еле булькало - убавим.

России пару-тройку месяцв назад был присвоен мусорный рейтинг , а по факту доход (7 %) портфельным инвесторам выше чем от других экономик.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А это и не перегиб. Похожее проделали с нефтью, когда просто силой заставили нефтянников модернизировать производство. Сейчас с утра нет времени писать длинные комменты и искать цифры, но поверьте, сырой нефти сейчас гонится за рубеж гораздо меньше, нежели в том же 2008 г. И стоимость продукции упала гораздо меньше, чем стоимость самой нефти. А какой крик стоял от нефтяных королей еще года три назад, о том что им непосильна модернизация! Почему и кризис нас долбанул хоть и хорошо, но слабее чем ожидалось. Это сработало, в принципе это так же, как и супчик врить на плите) Надо бурного кипения - газку добавим, надо чтобы еле булькало - убавим.

России пару-тройку месяцв назад был присвоен мусорный рейтинг , а по факту доход (7 %) портфельным инвесторам выше чем от других экономик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс! Меня всегда убеждали убедительные доводы. Если б на улицу не выходил, вообще поверил бы.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Класс! Меня всегда убеждали убедительные доводы. Если б на улицу не выходил, вообще поверил бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
-Ты суслика видишь?
-Нет!
-А он есть!)
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Пенсионерам, врачам, учителям, детсадам и школам. Или вы думаете деньги на это из воздуха берутся?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пенсионерам, врачам, учителям, детсадам и школам. Или вы думаете деньги на это из воздуха берутся?)
Деньги вообще-то из зарплаты берутся, в том числе налоги пенсионерам, врачам, учителям, детсадам и школам
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
Пенсионерам, врачам, учителям, детсадам и школам. Или вы думаете деньги на это из воздуха берутся?)
Деньги вообще-то из зарплаты берутся, в том числе налоги пенсионерам, врачам, учителям, детсадам и школам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тех налогов, которые вы платите из налогов ( а еще больше не платите и всячески уклоняетесь) хватит разве что на 125 блокадных грамм. Страна живет именно на налоги, которые оплачивают предприятия, особенно крупные, системообразующие.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тех налогов, которые вы платите из налогов ( а еще больше не платите и всячески уклоняетесь) хватит разве что на 125 блокадных грамм. Страна живет именно на налоги, которые оплачивают предприятия, особенно крупные, системообразующие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тьпу ты! * зарплаты*
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
тьпу ты! * зарплаты*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я про *зарплаты*, не про тьпу ты!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что я вам тут, весь бюджет страны цитировать должна?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Именно Кудрин считал, что нам производить ничего не надо, продадим нефть и газ и все купим. И все делал для этого. Я бы на месте нашего нынешнего правительства вообще ввела квоты на вывоз их за границу, обложила пошлинами. А вот на вывоз продуктов их переработки ( причем высоких переделов) наоборот, снизила налоговую нагрузку и прочие сборы.
СсылкаПожаловаться
)) "Плохо" что ты не в правительстве, вот бы зажили)) А так, у нас до сих пор бюджет считают исходя из мировых цен на нефть, и всякие инвестиции и проекты считают в долларах, так что Кудрин наверное побольше твоего понимает в экономике и всё же представляет о чём говорит.
P.S. Я не за "кудринскую" экономику, я против экономики "я вот тут бы "обложила", а вот тут бы "снизила")))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)) "Плохо" что ты не в правительстве, вот бы зажили)) А так, у нас до сих пор бюджет считают исходя из мировых цен на нефть, и всякие инвестиции и проекты считают в долларах, так что Кудрин наверное побольше твоего понимает в экономике и всё же представляет о чём говорит.
P.S. Я не за "кудринскую" экономику, я против экономики "я вот тут бы "обложила", а вот тут бы "снизила")))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зажили, обязательно, и гораздо раньше чем вам кажется)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Зажили, обязательно, и гораздо раньше чем вам кажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) прямо как в стране Советов...."уже наши дети будут жить при коммунизме", верю я тебе Ира, вот не поверишь, только тебе верю))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))) прямо как в стране Советов...."уже наши дети будут жить при коммунизме", верю я тебе Ира, вот не поверишь, только тебе верю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно делаешь!)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)) "Плохо" что ты не в правительстве, вот бы зажили)) А так, у нас до сих пор бюджет считают исходя из мировых цен на нефть, и всякие инвестиции и проекты считают в долларах, так что Кудрин наверное побольше твоего понимает в экономике и всё же представляет о чём говорит.
P.S. Я не за "кудринскую" экономику, я против экономики "я вот тут бы "обложила", а вот тут бы "снизила")))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально все написала. Кто такой Кудрин? Он что, твой родственник?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да нормально все написала. Кто такой Кудрин? Он что, твой родственник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кузен по батиной линии))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария