11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

существует какой то срок по оканчании действия талона ТО,если да то каков он

какое время можно ездить на авто по оканчании срока действия талона ТО
Алексей Подлесных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Евгений Старосельцев
Такого срока нет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
По окончании срока действия техталона ездить нельзя. Санкции:штраф 200 руб,запрещение эксплуатации со снятием номеров.
СсылкаПожаловаться
ФартовыйВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
По окончании срока действия техталона ездить нельзя. Санкции:штраф 200 руб,запрещение эксплуатации со снятием номеров.
СсылкаПожаловаться
По окончании срока действия техталона ездить нельзя. Санкции:штраф 200 руб,запрещение эксплуатации со снятием номеров.

Санкции другие: ст 12.1 ч.2 - управление ТС без ГТО штраф 500 - 800р.+ запрещение эксплуатации ТС + снятие номеров
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
До первого гайца.
СсылкаПожаловаться
Павел Киселев
на бабки попадёш сразу
СсылкаПожаловаться
Василий Забоев
А дальше пойдёш пешком.
СсылкаПожаловаться
Person
Вот у тебя пробит месяц в талоне, этот месяц можешь ездить, следующий - нельзя. А что мешает пройти техосмотр? Процедура не сложная, выдели денек да пройди
СсылкаПожаловаться
Людмила Тарабанова
Заканчивается ТО в конце декабря, машина стоит до весны в гараже, т.к. я не опытный водитель опасно . Могу ли пройти ТО весной?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Людмила Тарабанова
Людмила Тарабанова
Заканчивается ТО в конце декабря, машина стоит до весны в гараже, т.к. я не опытный водитель опасно . Могу ли пройти ТО весной?
СсылкаПожаловаться
Можете хоть осенью, только вот ехать на авто с просроченным талоном ТО нельзя.
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Людмила Тарабанова
Людмила Тарабанова
Заканчивается ТО в конце декабря, машина стоит до весны в гараже, т.к. я не опытный водитель опасно . Могу ли пройти ТО весной?
СсылкаПожаловаться
В данной ситуации лучше один раз пройти ТО раньше срока, чтобы в будущем таких проблем не возникало.
СсылкаПожаловаться
Алексей Подлесных
спасибо всем кто откликнулся
СсылкаПожаловаться
Алексей Подлесных
а как выйти из ситуации,когда автомобиль находился в сервисе и на момент завершения работ в сервисе с авто оказывается просроченным талон ТО?Чтобы пройти ТО необходимо пригнать его в центр диагностики,но в виду окончания действия талона,передвигаться на нем запрещёно?Как поступить?И что думают об этом сами инспектора?Так как поступить?И если кто то скажет мне "таков закон" я отвечу - закон плохой,он ставит меня,как гражданина в положение виновного при любом стечении ситуации? А выходом вероятно послужит буксировка авто к ТО центру либо эвакуатор.Но это получается меня по закону вынуждают,либо заниматься игрой в обезьяний театр(исправный авто на буксире или иначе доставлять в центр ТО)либо оплачивать взятки так как у инспектора появляется законная возможность создать мне массу неудобств.Это я так считаю,закон,несоответствующий главному признаку закона,защищать мои гражданские права,принуждая меня гражданскими обязанностями!!! к чему мы ТАК придём ???
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Алексей Подлесных
Алексей Подлесных
а как выйти из ситуации,когда автомобиль находился в сервисе и на момент завершения работ в сервисе с авто оказывается просроченным талон ТО?Чтобы пройти ТО необходимо пригнать его в центр диагностики,но в виду окончания действия талона,передвигаться на нем запрещёно?Как поступить?И что думают об этом сами инспектора?Так как поступить?И если кто то скажет мне "таков закон" я отвечу - закон плохой,он ставит меня,как гражданина в положение виновного при любом стечении ситуации? А выходом вероятно послужит буксировка авто к ТО центру либо эвакуатор.Но это получается меня по закону вынуждают,либо заниматься игрой в обезьяний театр(исправный авто на буксире или иначе доставлять в центр ТО)либо оплачивать взятки так как у инспектора появляется законная возможность создать мне массу неудобств.Это я так считаю,закон,несоответствующий главному признаку закона,защищать мои гражданские права,принуждая меня гражданскими обязанностями!!! к чему мы ТАК придём ???
СсылкаПожаловаться
Если у тебя есть документы, что авто только что из СТО, и ты едешь на техосмотр, тебя отпустят, но следующий раз будет последним, номера точно снимут. Так что быстро проходи техосмотр, и в следующий раз сервис не откладывай на конец срока талона. Работники ГИБДД тоже люди и логики у них не отнимешь, для таких случаев у них есть специальные инструкции, ответы на такие вопросы можно получить только в их подразделениях.
СсылкаПожаловаться
САША МАРИН
проще поставить ее ремонтом! а потом пройти. но в это время ездить не желательно. а если остановят то у них в базе должна быть отметка а ты скажи что еду на ТО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария