Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

существует какой то срок по оканчании действия талона ТО,если да то каков он

какое время можно ездить на авто по оканчании срока действия талона ТО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Такого срока нет.
СсылкаПожаловаться
По окончании срока действия техталона ездить нельзя. Санкции:штраф 200 руб,запрещение эксплуатации со снятием номеров.
СсылкаПожаловаться
По окончании срока действия техталона ездить нельзя. Санкции:штраф 200 руб,запрещение эксплуатации со снятием номеров.
СсылкаПожаловаться

Санкции другие: ст 12.1 ч.2 - управление ТС без ГТО штраф 500 - 800р.+ запрещение эксплуатации ТС + снятие номеров
СсылкаПожаловаться
До первого гайца.
СсылкаПожаловаться
Павел Киселев
на бабки попадёш сразу
СсылкаПожаловаться
Василий Забоев
А дальше пойдёш пешком.
СсылкаПожаловаться
Person
Вот у тебя пробит месяц в талоне, этот месяц можешь ездить, следующий - нельзя. А что мешает пройти техосмотр? Процедура не сложная, выдели денек да пройди
СсылкаПожаловаться
Заканчивается ТО в конце декабря, машина стоит до весны в гараже, т.к. я не опытный водитель опасно . Могу ли пройти ТО весной?
СсылкаПожаловаться
Заканчивается ТО в конце декабря, машина стоит до весны в гараже, т.к. я не опытный водитель опасно . Могу ли пройти ТО весной?
СсылкаПожаловаться
Можете хоть осенью, только вот ехать на авто с просроченным талоном ТО нельзя.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В данной ситуации лучше один раз пройти ТО раньше срока, чтобы в будущем таких проблем не возникало.
СсылкаПожаловаться
спасибо всем кто откликнулся
СсылкаПожаловаться
а как выйти из ситуации,когда автомобиль находился в сервисе и на момент завершения работ в сервисе с авто оказывается просроченным талон ТО?Чтобы пройти ТО необходимо пригнать его в центр диагностики,но в виду окончания действия талона,передвигаться на нем запрещёно?Как поступить?И что думают об этом сами инспектора?Так как поступить?И если кто то скажет мне "таков закон" я отвечу - закон плохой,он ставит меня,как гражданина в положение виновного при любом стечении ситуации? А выходом вероятно послужит буксировка авто к ТО центру либо эвакуатор.Но это получается меня по закону вынуждают,либо заниматься игрой в обезьяний театр(исправный авто на буксире или иначе доставлять в центр ТО)либо оплачивать взятки так как у инспектора появляется законная возможность создать мне массу неудобств.Это я так считаю,закон,несоответствующий главному признаку закона,защищать мои гражданские права,принуждая меня гражданскими обязанностями!!! к чему мы ТАК придём ???
СсылкаПожаловаться
а как выйти из ситуации,когда автомобиль находился в сервисе и на момент завершения работ в сервисе с авто оказывается просроченным талон ТО?Чтобы пройти ТО необходимо пригнать его в центр диагностики,но в виду окончания действия талона,передвигаться на нем запрещёно?Как поступить?И что думают об этом сами инспектора?Так как поступить?И если кто то скажет мне "таков закон" я отвечу - закон плохой,он ставит меня,как гражданина в положение виновного при любом стечении ситуации? А выходом вероятно послужит буксировка авто к ТО центру либо эвакуатор.Но это получается меня по закону вынуждают,либо заниматься игрой в обезьяний театр(исправный авто на буксире или иначе доставлять в центр ТО)либо оплачивать взятки так как у инспектора появляется законная возможность создать мне массу неудобств.Это я так считаю,закон,несоответствующий главному признаку закона,защищать мои гражданские права,принуждая меня гражданскими обязанностями!!! к чему мы ТАК придём ???
СсылкаПожаловаться
Если у тебя есть документы, что авто только что из СТО, и ты едешь на техосмотр, тебя отпустят, но следующий раз будет последним, номера точно снимут. Так что быстро проходи техосмотр, и в следующий раз сервис не откладывай на конец срока талона. Работники ГИБДД тоже люди и логики у них не отнимешь, для таких случаев у них есть специальные инструкции, ответы на такие вопросы можно получить только в их подразделениях.
СсылкаПожаловаться
САША МАРИН
проще поставить ее ремонтом! а потом пройти. но в это время ездить не желательно. а если остановят то у них в базе должна быть отметка а ты скажи что еду на ТО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть