24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суррогат.

Это не то, о чём вы подумали, меня интересует метафизика материнства и её изменения в перспективе развития инженерии воспроизводства, где суперовуляция перестаёт быть подвигом материнства, а тело супруга объектом обязательной прелюдии. Каковы шансы у разных гендерных групп на заявление себя в будущем продолжателями рода человеческого? 
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
429
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да я ведь тундра - что вижу, то и пою... О какой то там тенденции и слыхать не слыхивал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрич, это позиция "хата с краю"...но я уверен- ты не такой!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну да-ну да!)) Так вот:4 миллиона бесплодных мужчин. То есть 15 процентов семейных пар страдают бесплодием. Это критический уровень. У нас рождаемость 10,3 на 1000 населения, а смертность 16 на ту же тысячу. Каждый год мы теряем 750-800 тысяч людей. А для того чтобы воспроизводство было нормальным, надо, чтобы на одну женщину приходилось не полтора ребенка, а хотя бы два-два с половиной.
От сюда вопрос, если не хотят сами через семью, то как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно причитать-то! Восполним! Это нефть, ресурс невосполнимый. А люди, народонаселение, налогооблагаемая база... есть варианты, как из ничего сделать многое. )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да ладно причитать-то! Восполним! Это нефть, ресурс невосполнимый. А люди, народонаселение, налогооблагаемая база... есть варианты, как из ничего сделать многое. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От части да, так и есть, но форма выражения ваша...хотя, не стоит усложнять природу, что нам до веру в мамзель сходить, разве фрак слегка попортить...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
От части да, так и есть, но форма выражения ваша...хотя, не стоит усложнять природу, что нам до веру в мамзель сходить, разве фрак слегка попортить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ыыыы... да и мамзель не нужна, бывает и так.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ыыыы... да и мамзель не нужна, бывает и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает, что и жисть, собака, не нужна...не вы ли давеча ролик с русской рулеткой постили?!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Бывает, что и жисть, собака, не нужна...не вы ли давеча ролик с русской рулеткой постили?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я? Ролик? Давно хочу научиться, да всё как-то лениво да и никчёмно это. Тем более про оружие и тем более из рЕвольвера в репу...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я? Ролик? Давно хочу научиться, да всё как-то лениво да и никчёмно это. Тем более про оружие и тем более из рЕвольвера в репу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот про жратву...То совсем другое дело! )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я? Ролик? Давно хочу научиться, да всё как-то лениво да и никчёмно это. Тем более про оружие и тем более из рЕвольвера в репу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно...я ваще от Курилки отхожу в последнее время. Не осталось тут сопротивления, а с согласными и так всё ровно, куда оне деются. Мне б адреналину, Бушаевского задору, Вольного ветру, несогласных легион, а тут... мож и моя вина, закрутил гайки, а люди не готовы были...так и живём, сопротивление слабое, ветер умеренный...кароч стабильность, за што боролись, об то и....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Возможно...я ваще от Курилки отхожу в последнее время. Не осталось тут сопротивления, а с согласными и так всё ровно, куда оне деются. Мне б адреналину, Бушаевского задору, Вольного ветру, несогласных легион, а тут... мож и моя вина, закрутил гайки, а люди не готовы были...так и живём, сопротивление слабое, ветер умеренный...кароч стабильность, за што боролись, об то и....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Запоздало твоё раскаянье...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Запоздало твоё раскаянье...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та ладно, сами сопрот ивление организуем! Чё, в первой штоле?!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Та ладно, сами сопрот ивление организуем! Чё, в первой штоле?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) На нелегальное переходишь положение?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
))) На нелегальное переходишь положение?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ладно, где я и где сопротивление? Так, слона по диагонали гоняю)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да ладно, где я и где сопротивление? Так, слона по диагонали гоняю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мысли приходящие, бесследно не исчезают. Наверное.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мысли приходящие, бесследно не исчезают. Наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я ваще материалист с религиозным уклоном. Сказав, что мысли не исчезают в никуда, мы, по определению, делаем их материальными. Неоднократно замечал, что после серьёзных прений в кабинете ещё долго висят мысли...Проветришь, вроде помогает....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да ладно причитать-то! Восполним! Это нефть, ресурс невосполнимый. А люди, народонаселение, налогооблагаемая база... есть варианты, как из ничего сделать многое. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до ветру в мамзель...хотя тоже не кристалл))))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сам-то понял, что сказал? Да и с каких таких яиц эта тема образовалась?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сам-то понял, что сказал? Да и с каких таких яиц эта тема образовалась?
СсылкаПожаловаться
Ну, уже ближе к теме. Яйца тут вроде-как фигурируют.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Хорошо, задам новый вектор. Вот есть тут, в нашей среде, люди не связанные семейными узами. Хотелось бы услышать их голос и понять, что же, на самом деле, разрушает современную российскую семью?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Хорошо, задам новый вектор. Вот есть тут, в нашей среде, люди не связанные семейными узами. Хотелось бы услышать их голос и понять, что же, на самом деле, разрушает современную российскую семью?
СсылкаПожаловаться
"гражданские" браки,это узаконенное ............писать не буду,забанят. Кто не дурак поймёт.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
"гражданские" браки,это узаконенное ............писать не буду,забанят. Кто не дурак поймёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешна, вас,Жиров, банят с особой тщательностью- шоп не одна гиганстко-умная мысль не проползла в неокрепшие мозги народонаселения! А сто касается гражданских браков, так тут ваще табу на автофоруме- вечный бан гарантирован! Лучше и правда молчите, целее будете!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария