Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сургут-Темрюк

Подскажите каким маршрутом лучше ехать из Сургута в Темрюк и какое там состояние дорог?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Как "южанин" :) могу рассказать только о своем крае: дороги хорошие (покрытие), только узкие, в большинстве 2-х полосные. Будьте внимательны с товарищами в погонах. У них наблюдается возросшая активность (уже на своих кидаются :)), ловят на радар превышение и, особенно, на сплошной.Если видите подозрительные машины стоящие на пекле на обочине, обычно, с небольшим интервалом 3-4 машины, знайте хдето-то рядом ОНИ. Ждут звоночка от наблюдателя. А сейчас наблюдается новый способ развода "Метод ЧЕРЕПАХА": по дороге тащится какая-нибудь трахома, с аварийками, просто медленно,"разводит" (к примеру разгоняется там где обгон разрешен и замедляется на сплошной). В общем ехать можно если осторожно :)! На море еще не был - холодно ))) так что тут не помогу.
СсылкаПожаловаться
каждыи год езжу в ставропольскии краи на машине . тюмень екатеринбург красноуфимск сим уфа саратов волгоград элиста арзгир буденовск зеленокумск итд там море дорог не заблудишься. соблюдаи пдд и все будет ок.ни раз не платил ни одного штрафа.главное не спеши . если жара то лучше до вечера отдохни . ни кого не слушаи там на дорогах спокоино одним словом красота после нашеи сибири. еще раз напоминаю ни в коем случае не превышаи скорость и как можно почаще отдыхаи все равно на третии день приедешь . самыи прикол когда встречаешь свои регионы 72. 86. 89.удачи.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Как от Вас до Волгограда не знаю, не ездил, но Волгоград все равно не объехать и там самые гавеные дороги и в городе и в области, особенно в городе, дальше есть федеральная трасса на ростов на дону, но я бы по ней не ездил, я езжу из Волгограда на Котельниково, потом Сальск, это уже Ростовская область и выскакиваю уже под Краснодаром, стараюсь объезжать большие города, ну а от Краснодара там уже недалеко. Дороги за исключением Волгограда практически везде на 4 с минусом. Из Волгограда до Темрюка можно за 1 день доехать там примерно 850 км.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Как от Вас до Волгограда не знаю, не ездил, но Волгоград все равно не объехать и там самые гавеные дороги и в городе и в области, особенно в городе, дальше есть федеральная трасса на ростов на дону, но я бы по ней не ездил, я езжу из Волгограда на Котельниково, потом Сальск, это уже Ростовская область и выскакиваю уже под Краснодаром, стараюсь объезжать большие города, ну а от Краснодара там уже недалеко. Дороги за исключением Волгограда практически везде на 4 с минусом. Из Волгограда до Темрюка можно за 1 день доехать там примерно 850 км.
СсылкаПожаловаться
Волгоград - давай, до свиданья...
В Камышине сворачиваешь на Михайловку - Серафимович и выезжаешь уже на Суровикино...
По расстоянию короче, по качеству дороги не хуже, Гиббонов в РАЗЫ меньше...
Есть и другие варианты движения от Саратова на Суровикино, но там участок дороги есть после бомбёжки - с войны наверное не ремонтировали, 40 км примерно, 2 часа едешь по обочинам... Но по времени всё равно быстрее и короче, чем через Волгоград.
Если всё же через Волгоград, то только рано утром стараться его проезжать - иначе 120 км по городу в плотном потоке городского движения обеспечены...
СсылкаПожаловаться
Короче от Волгограда самый лучший маршрут Волгогрод- Котельниково-Сальск-Тихорецк-Кореновск-Славянск на кубани-Темрюк. Расстояние тоже, но по второстепенным дорогам и минуя Ростов на Дону и Краснодар, то есть большие города с их движениями и пробками. Кстати Ваших там много на море едит.
СсылкаПожаловаться
Расчитывайте, что только Волгоград будете проезжать не меньше 2,5 часов, это полная жопа
СсылкаПожаловаться
Владимир
Таки да, Сергей Задорожный прав. От Волгограда - это самый оптимальный путь. Хотя можно ехать не на Тихорецк, а через Усть-Лабинск, чуть-чуть на Майкоп и далее на Саратовскую и Горячий ключ. Дальше - Геленджик, Анапа, Темрюк. Но это будет подальше, хотя и интересней. До Волгограда так: из Тюмени лучше ехать не через Е-бург, а через Шадринск-Челябинск. Далее Уфа-Самара-Саратов, в Марксе - пересекаем Волгу и на Волгоград. Самый мной нелюбимый участок - федералка М-5 от Уфы до Самары. А также 200 с хвостиком между Саратовом и Волгоградом.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Таки да, Сергей Задорожный прав. От Волгограда - это самый оптимальный путь. Хотя можно ехать не на Тихорецк, а через Усть-Лабинск, чуть-чуть на Майкоп и далее на Саратовскую и Горячий ключ. Дальше - Геленджик, Анапа, Темрюк. Но это будет подальше, хотя и интересней. До Волгограда так: из Тюмени лучше ехать не через Е-бург, а через Шадринск-Челябинск. Далее Уфа-Самара-Саратов, в Марксе - пересекаем Волгу и на Волгоград. Самый мной нелюбимый участок - федералка М-5 от Уфы до Самары. А также 200 с хвостиком между Саратовом и Волгоградом.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Хотя можно ехать не на Тихорецк, а через Усть-Лабинск, чуть-чуть на Майкоп и далее на Саратовскую и Горячий ключ.

Да ни в коем разе! Тихорецк-Павловская-Краснодар-Джубга! Сразу за Краснодаром вправо на Крымскую трассу и до Темрюка!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Удачи.
СсылкаПожаловаться
С неприятными участками полностью согласен.
Хотя через Волгоград ехать не только необязательно, но и совсем не нужно...
Почти в самом начале Волгоградского бездорожья , в Камышине, сразу за кемпингом - сворачиваем на право и выезжаем далеко за Волгоградом, уже на Суровикино (Морозовск)...
СсылкаПожаловаться
Призрак
Всем спасибо за ответы. Ну а если с Саратова ехать не в сторону Волгограда а на Балашов и дальше на Ростов. по карте расстояние почти одинаковое
СсылкаПожаловаться
Призрак
Всем спасибо за ответы. Ну а если с Саратова ехать не в сторону Волгограда а на Балашов и дальше на Ростов. по карте расстояние почти одинаковое
СсылкаПожаловаться
Тогда вместо Волгограда ты будешь проезжать и Ростов и Краснодар, их не миновать, хотя Краснодар можно будет объехать если свернешь в сторону Славянска на кубани. Но Ростов не объедишь, а это не очень приятно. Лучше большие города объезжать.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Тогда вместо Волгограда ты будешь проезжать и Ростов и Краснодар, их не миновать, хотя Краснодар можно будет объехать если свернешь в сторону Славянска на кубани. Но Ростов не объедишь, а это не очень приятно. Лучше большие города объезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Ростов и Краснодар заезжать не надо, там прекрасные объездные.
СсылкаПожаловаться
Миша
В Ростов и Краснодар заезжать не надо, там прекрасные объездные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вместо Волгограда ты будешь проезжать и Ростов и Краснодар, их не миновать, хотя Краснодар можно будет объехать если свернешь в сторону Славянска на кубани. Но Ростов не объедишь, а это не очень приятно. Лучше большие города объезжать.В Ростов и Краснодар заезжать не надо, там прекрасные объездные. Никто и не говорит, что нужно ехать через город (Ростов, Краснодар) объездные то есть, но сколько времени по ним можешь потерять! Ремонт дороги, ДТП, пробки и на объездных бывают. Я говорю, что крупные города в принципе нужно объезжать-быстрее будет. Если только на ночлег не останавливаться в них.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Тогда вместо Волгограда ты будешь проезжать и Ростов и Краснодар, их не миновать, хотя Краснодар можно будет объехать если свернешь в сторону Славянска на кубани. Но Ростов не объедишь, а это не очень приятно. Лучше большие города объезжать.В Ростов и Краснодар заезжать не надо, там прекрасные объездные. Никто и не говорит, что нужно ехать через город (Ростов, Краснодар) объездные то есть, но сколько времени по ним можешь потерять! Ремонт дороги, ДТП, пробки и на объездных бывают. Я говорю, что крупные города в принципе нужно объезжать-быстрее будет. Если только на ночлег не останавливаться в них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так-то да. В Ростове точно 2 часа простояли, а вот Краснодар- Бог миловал, проскочили быстро, только у поста ГАИ минут 10 простояли, и все)))
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миша прав - Ростов можно запросто объехать, через него ехать точно не стоит, город в жутких пробках на въезд с любой стороны, да и незачем через него ехать. Краснодар тоже можно объехать, а то у них там по городу односторонее движение, запаришься ехать через город. Объездные и там, и там хорошие. На границе Ростовской области и Краснодарского края гайцы лютуют часто, так что проедешь Ростов и начинай ехать по правилам - дешевле обойдется. В Краснодарском крае камер полно, вечно штрафы приходят... В Ростовской области камер меньше, но гайцы в засаде бывают...
СсылкаПожаловаться
Призрак
СсылкаПожаловаться
http://story.travel.mail.ru/story/show/2... Может пригодится))) Чайковский - это Пермский край, 500 км от Екатеринбурга в сторону Ижевска (в 100 км от Ижевска)
СсылкаПожаловаться
Призрак
СсылкаПожаловаться
Ростов, давай, до свиданья...
Ростов объезжается через Суровикино - Константиновск - Семикараковск и выезд сразу на федералку в районе Батайска.
СсылкаПожаловаться
Призрак
СсылкаПожаловаться
Если есть интерес по этому маршруту, отпишись мне на почту, езжу там часто (Нижневартовск - Славянск на Кубани - Крымск).
Знаю много объездов, срезок и дорог, параллельных "федералкам"...
Первая срезка в Ярково, перед Тюменью, последний уход с федералки на Кисляковскую -Тимашевск-Темрюк (сразу за Кущевской).
СсылкаПожаловаться
Если есть интерес по этому маршруту, отпишись мне на почту, езжу там часто (Нижневартовск - Славянск на Кубани - Крымск).
Знаю много объездов, срезок и дорог, параллельных "федералкам"...
Первая срезка в Ярково, перед Тюменью, последний уход с федералки на Кисляковскую -Тимашевск-Темрюк (сразу за Кущевской).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последний уход с федералки на Кисляковскую -Тимашевск-Темрюк (сразу за Кущевской)--------

а там дорога хорошая???

тоже собираюсь в Темрюк, но из Н.Новгорода
СсылкаПожаловаться
со всей уверенностью могу сказать такой маршрут - из Сургута до ближайшего аэропорта и в европу или в США.. это луший маршрут. и нахер сдался этот темрук, где эта дыра вообще?
СсылкаПожаловаться
со всей уверенностью могу сказать такой маршрут - из Сургута до ближайшего аэропорта и в европу или в США.. это луший маршрут. и нахер сдался этот темрук, где эта дыра вообще?
СсылкаПожаловаться
У америкосов еще не спросили, куда и на чем ехать.
СсылкаПожаловаться
Владимир
У америкосов еще не спросили, куда и на чем ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучно ему там... На хер кого послать - можешь маслину схлопотать, девке улыбнёшься - за попытку взлома "лохматого сейфа" на нары могут кинуть... Скучно ему там, вот он и припёрся...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Эта дыра почти на берегу Азовского моря. Я например туда езжу к родителям, езжу из Нижневартовска, так что летать можно куда угодно, а хоть раз в два года, но навещаю.
СсылкаПожаловаться
СТOБОЙ
с поездом от волгогрода 5 чесовой дорога туда...это какой город...помогити найти друзя..пожалуста..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru