Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Сургут-Темрюк

Подскажите каким маршрутом лучше ехать из Сургута в Темрюк и какое там состояние дорог?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Как "южанин" :) могу рассказать только о своем крае: дороги хорошие (покрытие), только узкие, в большинстве 2-х полосные. Будьте внимательны с товарищами в погонах. У них наблюдается возросшая активность (уже на своих кидаются :)), ловят на радар превышение и, особенно, на сплошной.Если видите подозрительные машины стоящие на пекле на обочине, обычно, с небольшим интервалом 3-4 машины, знайте хдето-то рядом ОНИ. Ждут звоночка от наблюдателя. А сейчас наблюдается новый способ развода "Метод ЧЕРЕПАХА": по дороге тащится какая-нибудь трахома, с аварийками, просто медленно,"разводит" (к примеру разгоняется там где обгон разрешен и замедляется на сплошной). В общем ехать можно если осторожно :)! На море еще не был - холодно ))) так что тут не помогу.
СсылкаПожаловаться
каждыи год езжу в ставропольскии краи на машине . тюмень екатеринбург красноуфимск сим уфа саратов волгоград элиста арзгир буденовск зеленокумск итд там море дорог не заблудишься. соблюдаи пдд и все будет ок.ни раз не платил ни одного штрафа.главное не спеши . если жара то лучше до вечера отдохни . ни кого не слушаи там на дорогах спокоино одним словом красота после нашеи сибири. еще раз напоминаю ни в коем случае не превышаи скорость и как можно почаще отдыхаи все равно на третии день приедешь . самыи прикол когда встречаешь свои регионы 72. 86. 89.удачи.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Как от Вас до Волгограда не знаю, не ездил, но Волгоград все равно не объехать и там самые гавеные дороги и в городе и в области, особенно в городе, дальше есть федеральная трасса на ростов на дону, но я бы по ней не ездил, я езжу из Волгограда на Котельниково, потом Сальск, это уже Ростовская область и выскакиваю уже под Краснодаром, стараюсь объезжать большие города, ну а от Краснодара там уже недалеко. Дороги за исключением Волгограда практически везде на 4 с минусом. Из Волгограда до Темрюка можно за 1 день доехать там примерно 850 км.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Как от Вас до Волгограда не знаю, не ездил, но Волгоград все равно не объехать и там самые гавеные дороги и в городе и в области, особенно в городе, дальше есть федеральная трасса на ростов на дону, но я бы по ней не ездил, я езжу из Волгограда на Котельниково, потом Сальск, это уже Ростовская область и выскакиваю уже под Краснодаром, стараюсь объезжать большие города, ну а от Краснодара там уже недалеко. Дороги за исключением Волгограда практически везде на 4 с минусом. Из Волгограда до Темрюка можно за 1 день доехать там примерно 850 км.
СсылкаПожаловаться
Волгоград - давай, до свиданья...
В Камышине сворачиваешь на Михайловку - Серафимович и выезжаешь уже на Суровикино...
По расстоянию короче, по качеству дороги не хуже, Гиббонов в РАЗЫ меньше...
Есть и другие варианты движения от Саратова на Суровикино, но там участок дороги есть после бомбёжки - с войны наверное не ремонтировали, 40 км примерно, 2 часа едешь по обочинам... Но по времени всё равно быстрее и короче, чем через Волгоград.
Если всё же через Волгоград, то только рано утром стараться его проезжать - иначе 120 км по городу в плотном потоке городского движения обеспечены...
СсылкаПожаловаться
Короче от Волгограда самый лучший маршрут Волгогрод- Котельниково-Сальск-Тихорецк-Кореновск-Славянск на кубани-Темрюк. Расстояние тоже, но по второстепенным дорогам и минуя Ростов на Дону и Краснодар, то есть большие города с их движениями и пробками. Кстати Ваших там много на море едит.
СсылкаПожаловаться
Расчитывайте, что только Волгоград будете проезжать не меньше 2,5 часов, это полная жопа
СсылкаПожаловаться
Владимир
Таки да, Сергей Задорожный прав. От Волгограда - это самый оптимальный путь. Хотя можно ехать не на Тихорецк, а через Усть-Лабинск, чуть-чуть на Майкоп и далее на Саратовскую и Горячий ключ. Дальше - Геленджик, Анапа, Темрюк. Но это будет подальше, хотя и интересней. До Волгограда так: из Тюмени лучше ехать не через Е-бург, а через Шадринск-Челябинск. Далее Уфа-Самара-Саратов, в Марксе - пересекаем Волгу и на Волгоград. Самый мной нелюбимый участок - федералка М-5 от Уфы до Самары. А также 200 с хвостиком между Саратовом и Волгоградом.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Таки да, Сергей Задорожный прав. От Волгограда - это самый оптимальный путь. Хотя можно ехать не на Тихорецк, а через Усть-Лабинск, чуть-чуть на Майкоп и далее на Саратовскую и Горячий ключ. Дальше - Геленджик, Анапа, Темрюк. Но это будет подальше, хотя и интересней. До Волгограда так: из Тюмени лучше ехать не через Е-бург, а через Шадринск-Челябинск. Далее Уфа-Самара-Саратов, в Марксе - пересекаем Волгу и на Волгоград. Самый мной нелюбимый участок - федералка М-5 от Уфы до Самары. А также 200 с хвостиком между Саратовом и Волгоградом.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Хотя можно ехать не на Тихорецк, а через Усть-Лабинск, чуть-чуть на Майкоп и далее на Саратовскую и Горячий ключ.

Да ни в коем разе! Тихорецк-Павловская-Краснодар-Джубга! Сразу за Краснодаром вправо на Крымскую трассу и до Темрюка!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Удачи.
СсылкаПожаловаться
С неприятными участками полностью согласен.
Хотя через Волгоград ехать не только необязательно, но и совсем не нужно...
Почти в самом начале Волгоградского бездорожья , в Камышине, сразу за кемпингом - сворачиваем на право и выезжаем далеко за Волгоградом, уже на Суровикино (Морозовск)...
СсылкаПожаловаться
Призрак
Всем спасибо за ответы. Ну а если с Саратова ехать не в сторону Волгограда а на Балашов и дальше на Ростов. по карте расстояние почти одинаковое
СсылкаПожаловаться
Призрак
Всем спасибо за ответы. Ну а если с Саратова ехать не в сторону Волгограда а на Балашов и дальше на Ростов. по карте расстояние почти одинаковое
СсылкаПожаловаться
Тогда вместо Волгограда ты будешь проезжать и Ростов и Краснодар, их не миновать, хотя Краснодар можно будет объехать если свернешь в сторону Славянска на кубани. Но Ростов не объедишь, а это не очень приятно. Лучше большие города объезжать.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Тогда вместо Волгограда ты будешь проезжать и Ростов и Краснодар, их не миновать, хотя Краснодар можно будет объехать если свернешь в сторону Славянска на кубани. Но Ростов не объедишь, а это не очень приятно. Лучше большие города объезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Ростов и Краснодар заезжать не надо, там прекрасные объездные.
СсылкаПожаловаться
Миша
В Ростов и Краснодар заезжать не надо, там прекрасные объездные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вместо Волгограда ты будешь проезжать и Ростов и Краснодар, их не миновать, хотя Краснодар можно будет объехать если свернешь в сторону Славянска на кубани. Но Ростов не объедишь, а это не очень приятно. Лучше большие города объезжать.В Ростов и Краснодар заезжать не надо, там прекрасные объездные. Никто и не говорит, что нужно ехать через город (Ростов, Краснодар) объездные то есть, но сколько времени по ним можешь потерять! Ремонт дороги, ДТП, пробки и на объездных бывают. Я говорю, что крупные города в принципе нужно объезжать-быстрее будет. Если только на ночлег не останавливаться в них.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Тогда вместо Волгограда ты будешь проезжать и Ростов и Краснодар, их не миновать, хотя Краснодар можно будет объехать если свернешь в сторону Славянска на кубани. Но Ростов не объедишь, а это не очень приятно. Лучше большие города объезжать.В Ростов и Краснодар заезжать не надо, там прекрасные объездные. Никто и не говорит, что нужно ехать через город (Ростов, Краснодар) объездные то есть, но сколько времени по ним можешь потерять! Ремонт дороги, ДТП, пробки и на объездных бывают. Я говорю, что крупные города в принципе нужно объезжать-быстрее будет. Если только на ночлег не останавливаться в них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так-то да. В Ростове точно 2 часа простояли, а вот Краснодар- Бог миловал, проскочили быстро, только у поста ГАИ минут 10 простояли, и все)))
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миша прав - Ростов можно запросто объехать, через него ехать точно не стоит, город в жутких пробках на въезд с любой стороны, да и незачем через него ехать. Краснодар тоже можно объехать, а то у них там по городу односторонее движение, запаришься ехать через город. Объездные и там, и там хорошие. На границе Ростовской области и Краснодарского края гайцы лютуют часто, так что проедешь Ростов и начинай ехать по правилам - дешевле обойдется. В Краснодарском крае камер полно, вечно штрафы приходят... В Ростовской области камер меньше, но гайцы в засаде бывают...
СсылкаПожаловаться
Призрак
СсылкаПожаловаться
http://story.travel.mail.ru/story/show/2... Может пригодится))) Чайковский - это Пермский край, 500 км от Екатеринбурга в сторону Ижевска (в 100 км от Ижевска)
СсылкаПожаловаться
Призрак
СсылкаПожаловаться
Ростов, давай, до свиданья...
Ростов объезжается через Суровикино - Константиновск - Семикараковск и выезд сразу на федералку в районе Батайска.
СсылкаПожаловаться
Призрак
СсылкаПожаловаться
Если есть интерес по этому маршруту, отпишись мне на почту, езжу там часто (Нижневартовск - Славянск на Кубани - Крымск).
Знаю много объездов, срезок и дорог, параллельных "федералкам"...
Первая срезка в Ярково, перед Тюменью, последний уход с федералки на Кисляковскую -Тимашевск-Темрюк (сразу за Кущевской).
СсылкаПожаловаться
Если есть интерес по этому маршруту, отпишись мне на почту, езжу там часто (Нижневартовск - Славянск на Кубани - Крымск).
Знаю много объездов, срезок и дорог, параллельных "федералкам"...
Первая срезка в Ярково, перед Тюменью, последний уход с федералки на Кисляковскую -Тимашевск-Темрюк (сразу за Кущевской).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последний уход с федералки на Кисляковскую -Тимашевск-Темрюк (сразу за Кущевской)--------

а там дорога хорошая???

тоже собираюсь в Темрюк, но из Н.Новгорода
СсылкаПожаловаться
со всей уверенностью могу сказать такой маршрут - из Сургута до ближайшего аэропорта и в европу или в США.. это луший маршрут. и нахер сдался этот темрук, где эта дыра вообще?
СсылкаПожаловаться
со всей уверенностью могу сказать такой маршрут - из Сургута до ближайшего аэропорта и в европу или в США.. это луший маршрут. и нахер сдался этот темрук, где эта дыра вообще?
СсылкаПожаловаться
У америкосов еще не спросили, куда и на чем ехать.
СсылкаПожаловаться
Владимир
У америкосов еще не спросили, куда и на чем ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучно ему там... На хер кого послать - можешь маслину схлопотать, девке улыбнёшься - за попытку взлома "лохматого сейфа" на нары могут кинуть... Скучно ему там, вот он и припёрся...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Эта дыра почти на берегу Азовского моря. Я например туда езжу к родителям, езжу из Нижневартовска, так что летать можно куда угодно, а хоть раз в два года, но навещаю.
СсылкаПожаловаться
СТOБОЙ
с поездом от волгогрода 5 чесовой дорога туда...это какой город...помогити найти друзя..пожалуста..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru