Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Супротэк или(тек)

Рекламируют присадку в двигатель "супротэк". Такой вопрос, кто пробовал на своем авто такую присадку. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
димон 161.ru
купи, попробуй и расскажешь, фигня не дешевая, полтора рубля балончик если не ошибаюсь 100г. применение поэтапное, один балончик расчитан на определенный обьем двигателя, если одного нехватет то надо лить полтора-два балончика
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
купи, попробуй и расскажешь, фигня не дешевая, полтора рубля балончик если не ошибаюсь 100г. применение поэтапное, один балончик расчитан на определенный обьем двигателя, если одного нехватет то надо лить полтора-два балончика
СсылкаПожаловаться
Пробовал я Супротек Универсал для движков с пробегом больше 50 тыс..У меня ауди 1,8 пробег больше 450 тыс.,поршня лязгали по стенкам цилиндров,компрессия от 8 до 11 была.После второй обработки прошла уже восемь тысяч,движок работает ровнее,мягче,не лязгает так как раньше,компрессия выравнялась 11 , 12.Сейчас по зиме тоже вроде не плохо,у нас морозы до 30,заводится,работает нормально.До кучи залил и в коробку,передачи стали включаться мягче.Бодяга конечно не дешевая,но считаю,что деньги на ветер не выбросил.Мне реально помогло,по крайней мере на текущий момент улучшения заметны.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В январском номере "За рулем" интересная статья про восстанавливающие присадки. Почитайте, весьма любопытно. Я тоже насчет этой фигни подумывал для Транзита с пробегом 250 тыс. Тему тут создавал года полтора назад. Меня дружно отговорили, пока не решился. В 90-е лил в девятку с пробегом за 100 присадку ER. Вреда точно не было, а может и польза была, так как машина ушла из поля зрения с пробегом за 280 тысяч и с родной поршневой и вкладышами. А масла тогда не такие как сейчас были, Лукойловская полусинька считалась очень хорошим маслом, на ней и ездил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru