Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
Kia cee'd 1.6 AT
Хорошая машина, особенно ночью на извилистой дороге, фары подсвечивают обочину в сторону поворота руля. Кнопочки, картинки, телекамера, парковщики, колёса большие...
4.0
27 июня
Infiniti G 25 AT
Авто покупалось на 90 000 км пробега, где большинство автомобилей, (особенно последних годов выпуска, когда машины стали делать маркетологи, а не инженеры) просят довольно много вложений. Это не...
5.0
Все отзывы

Суппорт 2106

Прошу совета.Клинят суппорта.Заменил цилиндры ,шланги.Как только жарко проехал 10-15 км. и все клин.Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Идиёт,если что-то делаешь,то надо нормальные комплектующие покупать,а так,для тех кто в бронепоезде,а конкретно для тебя,Ваня Петров,я объясню,что это не кольца резиновые,а манжетами они называются.Учите матчасть молодой человек.
СсылкаПожаловаться
Идиёт,если что-то делаешь,то надо нормальные комплектующие покупать,а так,для тех кто в бронепоезде,а конкретно для тебя,Ваня Петров,я объясню,что это не кольца резиновые,а манжетами они называются.Учите матчасть молодой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошёл на х уй долбаёб. Я не знал что ты знаешь правильное название колечек в ГТЦ. Понятно.Это я тебя вздрючил за идиотизм.Выскочка.Тупой при том при всём..
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Пошёл на х уй долбаёб. Я не знал что ты знаешь правильное название колечек в ГТЦ. Понятно.Это я тебя вздрючил за идиотизм.Выскочка.Тупой при том при всём..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно идиот,к тому же хамло уродское.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не волнуйся на зап частях тебя ещё не раз нае *бут.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Не волнуйся на зап частях тебя ещё не раз нае *бут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня нет,у меня друзья в магазинах работают,а тебе так и придётся видимо лошарой ходить.
СсылкаПожаловаться
Меня нет,у меня друзья в магазинах работают,а тебе так и придётся видимо лошарой ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нужно давать безграмотные советы. Ну что это за бред "Перепускает ГТЦ" - Безграмотная чушь. Я дал конкретный и исчерпывающий ответ. И обозначил причину. А ты безграмотная выскочка. А все продавцы мошенники.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Не нужно давать безграмотные советы. Ну что это за бред "Перепускает ГТЦ" - Безграмотная чушь. Я дал конкретный и исчерпывающий ответ. И обозначил причину. А ты безграмотная выскочка. А все продавцы мошенники.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты кто по жизни ваня
откуда в тебе столько уверенности как у ашота
а включатель стоп сигнала надеюсь знаешь где стоит
и может знаешь как он регулируется
а может знаешь как он из за износа или грязи ...
короче ваня иди в жопу .
СсылкаПожаловаться
АтАС ООО
ты кто по жизни ваня
откуда в тебе столько уверенности как у ашота
а включатель стоп сигнала надеюсь знаешь где стоит
и может знаешь как он регулируется
а может знаешь как он из за износа или грязи ...
короче ваня иди в жопу .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если у тебя в мозгу,стоп сигнал имеет отношение к работоспособности тормозной системы - ДОСВИДАНИЯ НА ВСЕГДА.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Если у тебя в мозгу,стоп сигнал имеет отношение к работоспособности тормозной системы - ДОСВИДАНИЯ НА ВСЕГДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А "Ветер дует,потому,что деревья качаются".
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru