3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суппорт 2106

Прошу совета.Клинят суппорта.Заменил цилиндры ,шланги.Как только жарко проехал 10-15 км. и все клин.Что делать?
Vlad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Иван Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Идиёт,если что-то делаешь,то надо нормальные комплектующие покупать,а так,для тех кто в бронепоезде,а конкретно для тебя,Ваня Петров,я объясню,что это не кольца резиновые,а манжетами они называются.Учите матчасть молодой человек.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Идиёт,если что-то делаешь,то надо нормальные комплектующие покупать,а так,для тех кто в бронепоезде,а конкретно для тебя,Ваня Петров,я объясню,что это не кольца резиновые,а манжетами они называются.Учите матчасть молодой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошёл на х уй долбаёб. Я не знал что ты знаешь правильное название колечек в ГТЦ. Понятно.Это я тебя вздрючил за идиотизм.Выскочка.Тупой при том при всём..
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Пошёл на х уй долбаёб. Я не знал что ты знаешь правильное название колечек в ГТЦ. Понятно.Это я тебя вздрючил за идиотизм.Выскочка.Тупой при том при всём..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно идиот,к тому же хамло уродское.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Идиёт,если что-то делаешь,то надо нормальные комплектующие покупать,а так,для тех кто в бронепоезде,а конкретно для тебя,Ваня Петров,я объясню,что это не кольца резиновые,а манжетами они называются.Учите матчасть молодой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не волнуйся на зап частях тебя ещё не раз нае *бут.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Не волнуйся на зап частях тебя ещё не раз нае *бут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня нет,у меня друзья в магазинах работают,а тебе так и придётся видимо лошарой ходить.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Меня нет,у меня друзья в магазинах работают,а тебе так и придётся видимо лошарой ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нужно давать безграмотные советы. Ну что это за бред "Перепускает ГТЦ" - Безграмотная чушь. Я дал конкретный и исчерпывающий ответ. И обозначил причину. А ты безграмотная выскочка. А все продавцы мошенники.
СсылкаПожаловаться
АтАС ОООВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Не нужно давать безграмотные советы. Ну что это за бред "Перепускает ГТЦ" - Безграмотная чушь. Я дал конкретный и исчерпывающий ответ. И обозначил причину. А ты безграмотная выскочка. А все продавцы мошенники.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты кто по жизни ваня
откуда в тебе столько уверенности как у ашота
а включатель стоп сигнала надеюсь знаешь где стоит
и может знаешь как он регулируется
а может знаешь как он из за износа или грязи ...
короче ваня иди в жопу .
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на АтАС ООО
АтАС ООО
ты кто по жизни ваня
откуда в тебе столько уверенности как у ашота
а включатель стоп сигнала надеюсь знаешь где стоит
и может знаешь как он регулируется
а может знаешь как он из за износа или грязи ...
короче ваня иди в жопу .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если у тебя в мозгу,стоп сигнал имеет отношение к работоспособности тормозной системы - ДОСВИДАНИЯ НА ВСЕГДА.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Если у тебя в мозгу,стоп сигнал имеет отношение к работоспособности тормозной системы - ДОСВИДАНИЯ НА ВСЕГДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А "Ветер дует,потому,что деревья качаются".
СсылкаПожаловаться