Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Суппорт

Доброй ночи! У меня вольво 740, затягивая болт переднего суппорта(двухпоршневой суппорт,поршня ходят),суппорт перестаёт скользить(двигаться),болт ослаблю,суппорт начинает двигаться... Может пора менять болт,так как он во втулке болтается,может при затяжке идёт перекос? Подскажите как проблему одолеть? Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Maksim Dmitriev
извените , а суппорт и не должен двигаться должны ходить тормозные цилиндры ,вот если они не двигаются то снимать и самому мудрить или новый брать ,цена в районе 4000 руб,а самому это разбирать смотреть пыльники ,поршеньки смазка ,машина старенъкая лучше под замену и менять лучше пару
СсылкаПожаловаться
Роман
Я не правильно выразился,не сам суппорт,а его составляющая часть, которая удерживает и прижимает тормозные колодки(съёмная).
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru