Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Superb или Mondeo?

Добрый день.
подскажите что выбрать хетчбэк Superb или Mondeo?
спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
артем артем
????вы вообще о чем????какое мондео---весной новый кузов--зачем вам старье???/ ...берите http://www.mazda.ru/showroom/coming_soon... --правда там только седан пока ( по мне так на много удобнее хетчбэка)---улетное авто --новая модель....а шкода конечно хорошее авто --но там и ценник абсолютно другой....уж всяко лучше старого мондео ( если брать мондео --надо подождать новый кузов--тогда брать)
СсылкаПожаловаться
Странник .
берите мондео , что бы не пришлось всем объяснять, шкода- почти народный вагон )))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Если на суперб хватает денег берите его не пожалеете ! Я был в безумном восторге от этой машины поле тест драйва ! Там очень много плюсов Огровный багажник с двумя функциями открывания + экономичный но резвый двигатель по городу до 10 литров по трассе 6-7 литров исходя из отзывов. Я б даже не раздумавал если б денег хватало на такого зверька.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Новую Мазду 6 бери..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Новую Мазду 6 бери..
СсылкаПожаловаться
кстати да видел в живую, ни чего так - симпотяга !
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Новую Мазду 6 бери..
СсылкаПожаловаться
При...дурок!)))) засунь себе эту мазду поглубже!!!
СсылкаПожаловаться
Странник .
народ правильно за мазду6 говорит . я выбирал между авенсисом ,мондео,пассатом ...по ходу заехал в мазду , купил , ни разу не жалел . самая удобная пасадка из всех авто которые у меня были .
СсылкаПожаловаться
Сергей Милушкин
сам гоняю на супербе 2 год.1.8.160 л.с. сказка.попробуй тест-драйв и всё поймёшь сам.
СсылкаПожаловаться
спасибо, в июле появится новая superb, в ноябре новый mondeo. поэтому хочу определиться, понимаю что без теста необойтись, но хотелось узнать отзывы по действующим моделям. а там смотришь и скидки будут хорошие)))
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.
Мондео старый, новый кузов на подходе (ждите если хотите форд) мазда 6 новая да хороша! из списка одназначно суперб.
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.
можно ещё присмотреть и пассата (но в пустых комплектациях)
СсылкаПожаловаться
Суперб хорош но длинноват за счёт гипертрофированных мест для задних пассажиров, на мой взгляд тачка для того, кто с водителем ездит))) А так хорош аппарат. На я бы пассат лучше взял...
СсылкаПожаловаться
хочется хетчбек, седан есть и не айс, до это был универсал мондео2.
СсылкаПожаловаться
хочется хетчбек, седан есть и не айс, до это был универсал мондео2.
СсылкаПожаловаться
Хетчей в этом классе нету... Можно гольф напичканый взять.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вдруг? Мазда 6 есть хетч..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не ошибаюсь, есть инсигния.
СсылкаПожаловаться
Самая лучшая шестёрка у тебя на аве. Остальные всё хуже и хуже...
СсылкаПожаловаться
мазда 6, старая была дубовая,все говорят, новая не знаю. плюс все жалуются на шумку. отдать лям и слушать камушки как то не очень.
СсылкаПожаловаться
мазда 6, старая была дубовая,все говорят, новая не знаю. плюс все жалуются на шумку. отдать лям и слушать камушки как то не очень.
СсылкаПожаловаться
Возьмите тест драйв Суперба И все сомнения развеяться )) и для сравнения остальные марки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
за такие деньги ты авто подобного уровня не найдешь ...там тебе и система ай-стоп...и камера заднего вида и паркинги и экран хороший....и в 100 раз красивее и новее твоих вариантов ...если бы я собирался брать седан--эти два варианта у меня вообще бы в мозгу не возникли....шкода хорошо---только она тупо не проходит ни по фаршу ни по ценам по сравнению с маздой....
СсылкаПожаловаться
андрей
мазду подождать можно
СсылкаПожаловаться
андрей
мазду подождать можно
СсылкаПожаловаться
зачем ждать---давно продают
СсылкаПожаловаться
артем артем
зачем ждать---давно продают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
универсал не видел еще
СсылкаПожаловаться
андрей
универсал не видел еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он разве об универсале спрашивал????// пока нет ---как и хеечбэка
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маленько попутал)))
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более за мазду... в своем классе на дизайн самая свежая и причем красивая
СсылкаПожаловаться
A. Vladimir
Если вас не напрягает внешний дизайн Суперба, то однозначно только он.
А гарантия покроет возможные проблемы с DSG.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
СУПЕРБ с двушкой стоит почти как пассат , не вижу смысла брать шкоду ,в европпе чиновники в целях экономии может и берут ,у нас в этом классе с камри тягаться бесполезно ,если выбитал бы из этих то мондео больше на машину похож ,а шкода отходы фолькса изначально ,всё что устареет у вагена ставят на шкоду ,поэтому лучше добавить 50-100 штук и взять пассат чтобы потом не жалеть ,а вообще зайдите в клуб любителей ваген-шкода и может быть вы прочитав о проблемах с мотором и коробками передумаете брать такие авто
СсылкаПожаловаться
Динар Ибрагимов
Шкода!ИМХО
СсылкаПожаловаться
Виталий
Сразу видно что половина тут максимум только видели суперб, по комфорту ни одна камри не сравнится! По практичности с ним равных нет, по содержанию тоже один из самых недорогих. Я как-то с ребятами из мэйджора в 5ром зашли посмотреть суперб 3,6. Все залезли в салон и все офигевали насколько он охеренный! Места валом, отделка супер, багажник это вообще отдельная песня. Динамика у Суперба даст жару любому однокласснику, при этом это автомобиль на грани Д-Е классов.
Что касаемо Мондео, это неубиваемая машина, по надежности одна из лучших если не самая лучшая. Я каждый день смотрю не один десяток диагностик, у Мондео постоянно меньше всего претензий и рекомендаций, меньше чем у камри, чем у суперба и пассата. И если брать форд за последние годы, то фокус в одно время хорошо сыпался, но Мондео всегда был на высоте. При этом это еще один из самых, если не самый безопасный авто в классе. И его также можно отнести на грани Д-Е классов. По отделке салона - она у него также очень хорошая. Но у него есть реальный минус, у него низкий клиренс при длинной базе. Из этих двух машин Суперб явно практичнее, зато у Мондео другие козыри - управление, а также экобуст с повершифтом, которые совместно зажигают так, что другим останется только удивляться как мондео быстро удаляется от них.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Сразу видно что половина тут максимум только видели суперб, по комфорту ни одна камри не сравнится! По практичности с ним равных нет, по содержанию тоже один из самых недорогих. Я как-то с ребятами из мэйджора в 5ром зашли посмотреть суперб 3,6. Все залезли в салон и все офигевали насколько он охеренный! Места валом, отделка супер, багажник это вообще отдельная песня. Динамика у Суперба даст жару любому однокласснику, при этом это автомобиль на грани Д-Е классов.
Что касаемо Мондео, это неубиваемая машина, по надежности одна из лучших если не самая лучшая. Я каждый день смотрю не один десяток диагностик, у Мондео постоянно меньше всего претензий и рекомендаций, меньше чем у камри, чем у суперба и пассата. И если брать форд за последние годы, то фокус в одно время хорошо сыпался, но Мондео всегда был на высоте. При этом это еще один из самых, если не самый безопасный авто в классе. И его также можно отнести на грани Д-Е классов. По отделке салона - она у него также очень хорошая. Но у него есть реальный минус, у него низкий клиренс при длинной базе. Из этих двух машин Суперб явно практичнее, зато у Мондео другие козыри - управление, а также экобуст с повершифтом, которые совместно зажигают так, что другим останется только удивляться как мондео быстро удаляется от них.
СсылкаПожаловаться
Привет!!!
Согласен с тобой полностью...СУПЕРБ - супер таз....очень хотел его, но деньжонок не хватило....очень классная тачка....По цене-качество очень близко к Мандюку....Я бы подождал немного....Мондео в конце года будет...ну и выход нового суперба не за горами....
Выбор - дело вкуса...
Камри, Тианы и т.д. это совсем другое....Мазда 6...ну не знаю....я на них после знакомства с Мондео и Суперб даже не смотрю...
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
Привет!!!
Согласен с тобой полностью...СУПЕРБ - супер таз....очень хотел его, но деньжонок не хватило....очень классная тачка....По цене-качество очень близко к Мандюку....Я бы подождал немного....Мондео в конце года будет...ну и выход нового суперба не за горами....
Выбор - дело вкуса...
Камри, Тианы и т.д. это совсем другое....Мазда 6...ну не знаю....я на них после знакомства с Мондео и Суперб даже не смотрю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Согласен, Мазда 6 не такой уровень комфорта, а теана все-таки очень близка к ним по комфорту, но далека по управлению.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
Привет!!!
Выбор - дело вкуса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правильно, мазде 6 до мондео с суперБ далековато во всем!!!Не тот уровнь совсем. Мазду 6 вон с королой только сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну правильно, мазде 6 до мондео с суперБ далековато во всем!!!Не тот уровнь совсем. Мазду 6 вон с королой только сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласен....6-ка хорошая машинка...комфортная...за приемлемую цену....внешне конечно супер...но у нее с надежностью после 3-4лет проблемы наступают серьезнее, чем на этих двух....и ремонт в нормальные бабки встает....
камри изжила себя после "рогатой" начала 2000-х...там такую планку качества и высокого уровня потребительских свойств заложили, что все, что выходило после - лишь жалкое подобие....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
не согласен....6-ка хорошая машинка...комфортная...за приемлемую цену....внешне конечно супер...но у нее с надежностью после 3-4лет проблемы наступают серьезнее, чем на этих двух....и ремонт в нормальные бабки встает....
камри изжила себя после "рогатой" начала 2000-х...там такую планку качества и высокого уровня потребительских свойств заложили, что все, что выходило после - лишь жалкое подобие....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и не говорил что плохая, просто до уровня суперБ и форда не дотягивает!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru